4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

19 Ноя 2010
221
5
18
Подтверждаю, съездили отлично. хайлюксы в паре огонь на бездорожье.

у меня есть немного

Да, хлопцы на хайлюксах отважно жгли :)

Адрес почты кину? сбросишь? раз уж немного, ну я в обратку закину, у меня их тоже мало.
 
судя по фото до поворота на нефриты вам не хватило немного
что-то как то снега мало, едь не хочу
плохо ехалось одному участнику так как провалился в ручей и позже колесо начало спускать, да и темнеть уже стало.
 

Вложения

Последнее редактирование:
кто бы что не говорил с пеной у рта не доказывал НЕТУ!!!!!! вот просто нет и все!!!!!!! кто заикнется про малыша или товарища который купил себе оборудование для настройки и не умеет им пользоваться могу в ответ сказать что это все фуйня.....даже в тюмени нет.....есть екатеринбург и новосибирск из того что знаю лично это самые ближайшие места где можно купить отутюженный контрактный ТНВД который действительно будет работать либо договариваться отправлять свой на ребилд
и товарищ Телец поверь так оно и есть, не трать свое время и деньги на местных мастеров, если нужны контакты сведу с человеком местным который горя хапнул с ТНВД даже не электронным а механическим на KZте, он подскажет где и чего брал


друг в Тюмени механические тнвд делают везде, но фот электронные даже в ЕКБ и тюмени не делают, в челябу звонил там тоже отказались сказали либо белорусь, либо в японии, но в москве можно заказать с гарантией на год, но не все добросовестно отправляют эти тнвд
 
друг в Тюмени механические тнвд делают везде, но фот электронные даже в ЕКБ и тюмени не делают, в челябу звонил там тоже отказались сказали либо белорусь, либо в японии, но в москве можно заказать с гарантией на год, но не все добросовестно отправляют эти тнвд
за Тюмень спрашивал именно у тюменцев, меня они же отправили в ебург и новосиб, щас может быть и есть не спорю - вопрос этот поднимался до нового года
 
за Тюмень спрашивал именно у тюменцев, меня они же отправили в ебург и новосиб, щас может быть и есть не спорю - вопрос этот поднимался до нового года
я в сентябре 2016 г ездил с семьей на тюмень и знаешь там мастеров реально очень много механическое тнвд, насос форсунка комонрейл делают без проблем, но вот электронное ни в тюмене ни в екб ни в челябе не делают, так как станок стоит дох..ра и типа это не стоит для одного тнвд покупать целый стенд, считаю что так думают полные идиоты так как электронных тнвд очень много, я всю тюмень обьездил, но ни один не смог мне помочь, в екб все обзвонил в челябинск все узнал и тоже фак показали, так что не суди что в схд мастеров нет, просто НАШИ мастера очень много просят за ремонт и не всегда делают так как надо, и гарантий нет
 
просто НАШИ мастера очень много просят за ремонт и не всегда делают так как надо, и гарантий нет
вот ключевые слова, после такого назвать их мастерами язык не поворачивается совсем, именно поэтому лучше заплатить другим людям которые сделают нормально..... в нашей деревне вообще с сервисами беда - максимум что умеют подвеску сменить, масло, антифриз и т. д., а ну да забыл подогрев установить, капиталку качественно делают единицы - пальцев одной руки хватит такие сервисы посчитать
 
Товарищи внедорожная братия. Подскажите где у кого заплести канат? Сейчас только один на 22 но позже понадобятся еще пара друзьям + осенью я еще один себе сделать хочу новый 26 а то старый растрепался. В магазине Камаз телефон 909....370 абонент не абонент.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Забыл сказать - территориально г.Салехард, в Лабытнанги Харп и Аксарку не повезу
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Товарищи внедорожная братия. Подскажите где у кого заплести канат? Сейчас только один на 22 но позже понадобятся еще пара друзьям + осенью я еще один себе сделать хочу новый 26 а то старый растрепался. В магазине Камаз телефон 909....370 абонент не абонент.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Забыл сказать - территориально г.Салехард, в Лабытнанги Харп и Аксарку не повезу
пупуб в помосчь)))))))
к стате, тож над канат, а то моей синтетике кердык пришел, в грузовом на гидро ток 22 был(