ArcheAge - скоро в России

9 Янв 2012
199
0
16
#61
Remed, аналогично,но основной упор сделал на восток

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

вайп будет полностью тоесть удалят всех чаров и тд, обт будет скорей всего в апреле.
интересно какие плюшки дадут майловцы ЗБТшникам
 
17 Окт 2011
102
0
16
#62
Ну скорее у РТК инет заработает по человечески, чем мэйл что то бесплатно сделает...
P.S. ну и при обрезанной скорости клиент даже запускать смысла нет и так с мифическими 512 лагает, а так минуты через две просто выкидывает
 
9 Янв 2012
199
0
16
#64
а так минуты через две просто выкидывает
пару вылетов терплю,а потом можно норм играть

Блин...это просто пичалька,с 12 до 14 пытался зайти в игру,все время вылетала,потом пять минут игры и дисконект((
 
Последнее редактирование:
9 Янв 2012
199
0
16
#66
Подписал,осталось 200+ подписей,правда в петиции и по подробней можно было бы все описать
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#69
Итак, совсем скоро старт ОБТ!

Посему вопросик. У кого есть клиентик? Заеду скопирую. Проставлюсь пивасиком

З.Ы. У кого ранний доступ есть предлагаю объеденится заранее

Уважаемые пользователи!

Все ближе и ближе тот день, когда двери в ArcheAge откроются для всех желающих, и мы спешим сообщить о грядущих важных событиях русскоязычной версии игры. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной ниже информацией, раскрывающей подробности о скором будущем проекта.

14-15 февраля — период предварительного создания персонажей

Начиная с 14 февраля 12:00 по московскому времени и до 18:00 15 февраля любой из вас сможет создать одного героя на аккаунте для последующей игры на этапе раннего доступа или открытого бета-тестирования. Будут доступны настройка внешности, выбор первой специализации и резервация имени. Наличие специального издания не имеет значения: возможность занять персонажа на понравившемся сервере предоставляется всем желающим. Подробности будут опубликованы с началом периода бронирования.

16 февраля — старт игры для обладателей раннего доступа

Те, кто приобрел специальное издание ArcheAge, смогут попасть в игру уже начиная с 10:00 мск 16 февраля! Откроются двери в новый завораживающий мир, и тысячи первопроходцев с головой окунутся в захватывающие приключения. Чтобы попасть в число счастливчиков, приобретите «Набор раннего доступа», который включает в себя премиум-подписку на 40 дней, а также внутриигровые бонусы. Данный этап будет завершен 21 февраля в 18:00 мск.

22 февраля — начало открытого бета-тестирования

Именно на эту дату назначен всеобщий запуск русскоязычной версии ArcheAge! Начиная с этого дня каждый сможет отправиться в увлекательный путь по красивейшей виртуальной вселенной и своими глазами увидеть самую ожидаемую MMORPG. Количество серверов будет увеличено, и перед новыми героями встанет выбор: участвовать в уже разгоревшейся гонке лучших из лучших или покорить неосвоенные земли. Запланированное время старта: 22 февраля, 10:00 по московскому времени.

Кроме того, игроков будут ждать различные конкурсы и мероприятия, приуроченные к старту проекта. Не пропустите грядущие анонсы на нашем сайте и в социальных сетях!

До встречи в игре!
 
9 Янв 2012
199
0
16
#70
З.Ы. У кого ранний доступ есть предлагаю объеденится заранее
Объеденимся под лозунгом "Давайте страдать от лагов вместе"?) На збт от силы час только мог поиграть без вылета,не думаю что на стадии ОБТ что-то изменится,но по пробывать можно,я толком и не понял всех нюансов игры.
 
11 Апр 2013
23
0
1
#71
Ну таки наверное тогда есть смысл написать об объединении как нибудь более подробно) например какому серверу отдать предпочтение ну и кто какую профу намерен качать (если это актуально для этой игры).
Сервера можно закрепить в первом сообщении ну и т.д.
 
Последнее редактирование:
9 Янв 2012
199
0
16
#72
сервера надо уже столбить,ибо уже 3 сервера фулл,но это было вчера вечером,сча мб уже 4 сервера полные,еще не менее важно,выбор материка.
 
11 Апр 2013
23
0
1
#73
ну так то вроде не было написано что будет блокироваться создание персов на старте обт. А раньше я например все равно не приеду из командировки. Давайте определимся с сервером и кто какими никами будет пользоваться. С людьми из одного города интересней то играть, мне так кажется.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#76
Это пипец, даже на Инохе 286 в очереди. Ну неужели по ЗБТ было не видно какая популярность у игры. Ключи за бабло разошлись менее чем за сутки. Теперь вопрос дня, ***** я ранний доступ покупал, если никуда из-за очередей зайти не могу.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Короче надо было мейлу открывать еще как минимум 4 серва, тогда бы не было проблем.
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2010
188
1
18
#77
Aven, Интересно, мы в одном клане))) Ток я чот в АА не играю, мэил все испортили впечатление.....мб с ОБТ зайду, побегаю, не знаю....а так, тоже планирую на первом сервере играть, материк хз не помню, там где люди и эльфы короче)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#79
Играю на Инохе,лаги есть, но не критичный, даже когда на экране овер 100 народу.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Ну и по населености он самый разгруженный

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

На обт очки работы так же за прем?
И без према есть но 1 штука 5 минут ,общий запас маленький и в офлайне не регенится. Прем стоит 300 рублей на месяц. На нем 5000 общий запас, регенится что в онлайне, что в офлайне по 5 штук в 5 минут
 
9 Янв 2012
199
0
16
#80
Как всегда майловци и это убили

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Играю на Инохе,лаги есть, но не критичный, даже когда на экране овер 100 народу.
Правильно ли я понимаю,что на обт куда лучше с нашим инетом играть,чем это было на ЗБТ?