ArcheAge - скоро в России

15 Сен 2010
1,300
0
36
#81
Pein, Не знаю, на ЗБТ не попал. Но у меня лагает если на картинке гдето человек 100. Сейчас в стартовых локах дофига просто народу.

Единственное что бесит это то, что серверов мало. Даже на Инохе очередь овер 400 чел. На остальные даже не пробую.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Надеюсь завтра нормально поиграю...
Уважаемые игроки!

По техническим причинам возникли проблемы со стабильностью серверов. В данный момент наши специалисты и сотрудники XLGAMES работают над их устранением и в срочном порядке готовят оптимизационное обновление, которое исправит сложившуюся ситуацию. Чтобы сейчас войти в игру без затруднений, выбирайте наименее загруженные серверы.


Также в связи с этим у некоторых игроков появилась проблема, при которой была затруднена покупка наборов раннего доступа или перевод бонусов в игру. Тем из вас, кто уже оплатил заказ специального издания, игровые предметы будут начислены после установки обновления и исправления ошибок. К сожалению, ввиду большой нагрузки на серверы было принято решение остановить продажу наборов раннего доступа, чтобы не создавать помех уже играющим пользователям.

Кроме того, игрокам, которые приобрели ремесленные настойки с некорректным количеством ОР, в ближайшее время будут начислены зелья, восстанавливающие 200 очков работы, чтобы восполнить недополученные ОР.

Мы приносим свои искренние извинения всем, кто столкнулся с затруднениями, и делаем все возможное, чтобы оптимизировать работу серверов как можно быстрее.
 
Последнее редактирование:
9 Янв 2012
199
0
16
#82
решение остановить продажу наборов раннего доступа, чтобы не создавать помех уже играющим пользователям.
ну как бы ,все как всегда,а они что думают,22 будет лучше,да там еще больше народу хлынет,сволочи я так надеялся что завтра куплю доступ)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#83
Ну заявляли что 22 еще сервера открываются, я так думаю что откроют больше чем планировалось, возможно даже раньше. Да и сейчас ажиотаж, четверть от нынешнего общего количества схлынет в ближайший месяц. Всякие там стримеры и так далее. Вот сто процентов к обт будут стоять сервера на средней загрузке.

И да, ажиотаж только вечером, днем я играл - нормлаьно было, в очереди не стоял. На старте очереди были. Потом часам к 4 дня стало вообще нормально.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#85
Aven, Лагает наверн? Если даже на одном из самых ненаселенных тяжковато играть

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

И да, насчет дерева я так и не понял, никто не подскажет где гайды есть, чтоб без мусора всякого.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#87
Такая же ситуация как и на ЗБТ или попроще? Мне кажется что все таки внесли в отдельный канал.

Короч, осталось еще как-то пережить старт ОБТ. Полюбас жесть еще та будет. Надеюсь подготовятся.
 
Последнее редактирование:
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#88
Calkulator, я играл через глобакс поэтому ничего сказать не могу насчет внесли или нет, но вроде нет так как потери идут
 
#89
И да, насчет дерева я так и не понял, никто не подскажет где гайды есть, чтоб без мусора всякого.
Что именно на счет дерева не понятно? Дерево вполне дефицитный товар, штучный особенно в реалиях ОБТ (шучу конечно), но тем не менее:
1) сбор по локам начиная с нубских лучше по утрам...
2) древний лес, там много деревьев респится...
3) посадка на большой ферме и/или около дома...
4) банальная кража...

Если будете сажать на фермах/домах смотрите, что подходит под климат. Ну или осина)))) она оптимальный вариант, под любой климат...
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#90
Ну на дом я почти насобирал - белый ясень мой выбор, относительно быстро вызревает, на ферме даже на мальнькой можно 4 штуки разместить, в итоге в райне 20-24 бревна
 
#91
шел второй час.... ростелеком такой ростелеком :bad: сцука 5мб скачать нереально... макс скорость на скрине.... уже хочется комп разбить... в среднем качает 4-5кб.. но этот раз хотя бы больше половины скачалось, и обрыв... все заново
 

Вложения

  • 45.8 KB Просмотры: 10
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#98
Да кстати, на многое не расчитывайте, играть вечером фактически невозможно, ибо "школьники" и прочие радиорелейные станции. В воскресенье до морозов было еще ничего - сейчас полная ***. Нормально играется только утром, даже в обед потери такие что выкидывает каждые 10-15 минут. Ферма и кач, инсты по большому счету недоступны.
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#99
Да кстати, на многое не расчитывайте, играть вечером фактически невозможно, ибо "школьники" и прочие радиорелейные станции. В воскресенье до морозов было еще ничего - сейчас полная ***. Нормально играется только утром, даже в обед потери такие что выкидывает каждые 10-15 минут. Ферма и кач, инсты по большому счету недоступны.
Ждем оптику, а пока вариант играть через глобакс, с помощью него держу чара на луции в онлайне 24/7 чтобы в очереди не стоять)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Ну кстати, последние 2 дня тьфу-тьфу-тьфу, более менее, после 10 стабильно, фактически не лагает. Уже поставил дом, сейчас нацелился на глайдер. 15 звезд есть. Материалы уже собраны. Под большое пугало место рядом с домом зарезервировано.
 
Последнее редактирование: