ArcheAge - скоро в России

Старт ОБТ. долго ждал))
Для тех, кто мечтает творить историю и не боится быть первопроходцем, были открыты новые серверы: «Джин», «Орхидна», «Наима», «Анталлон», «Шатигон» и «Айэр».
Седня после работы попробую, может попрёт ) .
 
я в 4часа зашел отстоял минут 30. Создал перса на айере даже не успел до первого квеста дойти - выкинуло. Щас попробовал очередь конечно же еще больше(2800). (Ппц
 
Очередей не было из-за рестарта, к вечеру опять все будет забито, так что лучше запускать клиент сразу как закончиться профилактика, и попрежнему приходится оставлять чара в онлайне 24/7 из-за очередей =\
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Aven, Неа, создание персов на Инохе тоже закрыто. Сегодня в обед заходил без проблем, вечером думаю тоже проблем не возникнет.

Кто уже построил минимальный набор?(тримаран, бол. пугало, маленький дом) У меня пугало уже стоит, дом ждет только деревяшки(на днях доделаю), ну а тримаран - осталось только купить чертеж, сегодня вечером последние 2 звезды куплю.

П.С. Жаль переделали что покупка только за дельфийские. Слезы нуи годны только на камень тп на другой континент.

И кстати про лаги. Если бы не было постоянных дисконнектов - играть было бы проще. Один раз даже упал с дирижабля и убился неся товар. Обошлось, пока перелогинился и добежал - никто с тушки не стянул.
 
Calkulator, пробуй играть через глобакс, дисконекты лаги пропадают, пинг правда увеличивается не хило когда потери большие
 
Calkulator, если включен TAP адаптер то там все просто, выбираешь сервер, значение MTU 500, скорость по тарифу или чуть ниже и все, таким образом он будет перехватывать весь трафик идущий с компьютера, а если без тап то нужно настраивать прокси.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Ввели систему афк-кик персонажа теперь чара не оставить грусть печаль, придется придумывать макросы и писать скрипты)
http://aa.mail.ru/news/310014.html
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,923
44
48
интересно что сегодня профилактика покажет. Может можно будет свободно зайти или по крайней мере не так долго ждать
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Кида, Какой сервер? Если из новых, то вряд ли. Ну это в том случае если сегодня новые не добавят.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Aven, Я б тебя позвал к себе. У нас гильда нормальная с западным и восточным крылом и с четкой организацией. Но увы и ах, сервера закрыты.
 
9 Янв 2012
199
0
16
Ждите когда сделают трансфер)
после введения автокик,был удивлен,обычно очередь начиналась с 4-5к,сейчас всего 2,5к)