Battlefield 3

30 Сен 2009
3,522
2
38
#81
Re: battlefield 3

Дурацкий вопрос. Открыл прицел, допустим, или глушилеть, или сошки (короче, девайс на оружие). Как его на оружие воткуть? Или оно автоматом ставится?
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#82
Re: battlefield 3

нет не автоматом , там когда выбираешь место дислакации глянь сверху окна есть настройки, вот там все и настраиваешь и на наземку, и на технику

Добавил всех кто тут есть принимайте пригл ))
 
Последнее редактирование:
25 Ноя 2009
224
0
16
#83
Комп спецом под нее собирал ( ни одна игра вообще не тормозит:\"\":)

i7 2600К 3,4Ghz, оперативки 8гигов , GTX580 DCII асусовская. остальное тоже все в этом же плане.

в игре стоит разрешение 1920x1080, полное сглаживание и все остальное тоже на максимуме , тормозов нет.
ДиректХ ставил тот который с игрой идет хз там какой не глянул.

Она потянет и на слабей компе правда настройки чуть похуже надо будет сделать. Знакомый играет на GTS 250 , но говорит терпимо.
Да тоже задумываюсь, а не сменить ли мне комп.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#88
Блин, никак на самолете не могу научиться гонять...
Ну такто ты на нём и не гоняешь, второй пилот отвечает тока за стрельбу ;)

Слышь звук что враг прицелился - не выпускаешь ловушки, а вот как он уже выпустил ракету и они уже летят к тебе - тогда выпускай.
Также смотри на врага, держи на прицеле, как тока отстреляет ловушки сразу жми на пуск ракеты.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#90
BoX, Вообщето еще онлайн есть, где на самалете ты сам летаеш.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#91
По мультику одноместные самолеты ,я уже на ракеты самонаводящийся наколбасил . Главное в это деле, когда наведешся на цель пускай 1 ракету , противник выпустит ловушки тогда пускай вторую , она 100% попадет и его начнет колбасить. А там пулеметом добивай
 
#93
блин, а у меня засада, скачанная пиратка не хочет запускаться , просто жмешь на ситап, а он не реагирует никак ваще =( но сика КОД нормально работает =/
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#94
Люди ник нэйм Sk0v0r0dka )))) Добовляемся будем взводом рбиться тока одно я предпоитаю харкорд и минимум 32чела)) режим захват и штурм все остольное в топку.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#95
Я только хардкор и только 64. Сервер всегда Webhalla 04, самый низкий пинг из всех серверов :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#97
Да, все 9 карт. Размер атакующих - 200 рыл, всегда, а остальных настроек не помню. По имени сервера смотри в списке.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#98
Atlantias, Он у тебя в избраных есть кидай ник )) седня прийду посмотрю на него.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

И да люди КОД 3 мультиплеер как во 2 шляпенььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!! БФ круче!!!!! есть пару внесений на мой взгляд полные бесмыслености смысол игры остался тот же )) туда в подержку внесли 3 специализации за убийства ну ящики кароче 1 это типо как и во втором за серии убийства 2 это подержка серии не збрасываються но копить дольше и третий это перки из первой часть типо как Джагернаут))) это все что я успел заценить и перестать играть в него ))) Сори за флуд )))
 
#99

И да люди КОД 3 мультиплеер как во 2 шляпенььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!! БФ круче!!!!! есть пару внесений на мой взгляд полные бесмыслености смысол игры остался тот же )) туда в подержку внесли 3 специализации за убийства ну ящики кароче 1 это типо как и во втором за серии убийства 2 это подержка серии не збрасываються но копить дольше и третий это перки из первой часть типо как Джагернаут))) это все что я успел заценить и перестать играть в него ))) Сори за флуд )))
один я ничего не понял? :%) ты не брат Электроши случаем?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Atlantias, Он у тебя в избраных есть кидай ник )) седня прийду посмотрю на него.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

И да люди КОД 3 мультиплеер как во 2 шляпенььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!! БФ круче!!!!! есть пару внесений на мой взгляд полные бесмыслености смысол игры остался тот же )) туда в подержку внесли 3 специализации за убийства ну ящики кароче 1 это типо как и во втором за серии убийства 2 это подержка серии не збрасываються но копить дольше и третий это перки из первой часть типо как Джагернаут))) это все что я успел заценить и перестать играть в него ))) Сори за флуд )))

Полностью с тобой согласен, просто взяли МВ2 добавили новые перки и карты. Вообщем теперь я играю в БФ :Yahoo!: Хотя раньше сторонником КоДа был. И больше никогда его не куплю.

Чет ппц у меня до Webhalla 04 пинг 295
 
Последнее редактирование: