Battlefield 3

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Игруха полна багов, я когда крэканутый дистр качал начитался всякого. Щас вон читал форум клановый, ребята с танчиков пишут, чел на одной из карт в батле с пистолета через всю карту чуваков в башку ваншотил.
 
Игруха полна багов, я когда крэканутый дистр качал начитался всякого. Щас вон читал форум клановый, ребята с танчиков пишут, чел на одной из карт в батле с пистолета через всю карту чуваков в башку ваншотил.
да, я например нашел на карте "переправа через сену" место для снайпера, где ты фактически лежишь в здании за стеной, а ствол у тебя торчит сквозь стену и через оптику можешь прекрасно себе безнаказанно стрелять..... а по поду читерья да, тьма, аимы сплошь и рядом, но конечно не прям сильно напрягают,но из 10 боев, пока мог играть 1-2 боя были челы с 100+ фрагами за бой, тогда как остальные максимум по 10-15
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
TpouKa, нашёл где купить, спасибо.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Что хотел спросить, я купил через Ютел Расширенное издание Батлы, я так понимаю сама "расширенность" зависит от ключа а не от дистрибутива?
 
О боги!!!! они починили таки игру хоть немнного, но если не ставить максимальный приоритет игре в диспетчере задач, у меня она тормозит просто пипец даж на мин настройках.....
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2009
100
0
16
О боги!!!! они починили таки игру хоть немнного, но если не ставить максимальный приоритет игре в диспетчере задач, у меня она тормозит просто пипец даж на мин настройках.....
Чет похоже с видяхой игра сильно конфликтует.
Я дома на буке играю на средниз настройках, все норм
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Чорд, патч тоже скачиваеццо через ориджн? Чота отдельно только на торрентах видел, но размер 400+, падазрительно.
 
тяжко снайперам жить в игре =( добрая половина которых там бегают либо читаки, либо конченные люди... печально... прокачал за 2 дня на снайпере всего один доп модуль, а за один вечер на инженере 4 модуля... это пипец какой то