Battlefield 3

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Намано снайпера в игре живут, хорошо спрятавшийся снайпер бесит ужасно, все дело в руках. Я не снайпер и тоже живу отлично, хотя мой класс самое пушечное мясо.

М249 + ИК + глушитель + мортира + прямые руки = положительная статитика :)

Максимальный мой "куш" был 53 - 1 и то я потом вышел ибо Зая дороже игры :)

Так что руки, руки, руки, руки :)
 
и вот еще, докачался я до св98, бьет конечно она хорошо, но вот только не понятно, урон с винтовки зависит от чего? наблюдаю за другими реконами, они 1 шот 1 хит с такой же св98, у меня же порой с двух точных попаданий в корпус не убивает, в чем соль?
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
и вот еще, докачался я до св98, бьет конечно она хорошо, но вот только не понятно, урон с винтовки зависит от чего? наблюдаю за другими реконами, они 1 шот 1 хит с такой же св98, у меня же порой с двух точных попаданий в корпус не убивает, в чем соль?
Обычно 97% снимает. Если в раненного попадаешь - валит с 1 шота.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Кто ко-оп проходил? Никак 6 уровень не пройти, в конце, когда мужик за дверью одного хватает за шею? Че там делать надо?
 
хехе!!! я нашел карту где можно развлечся снайпером ?) "операция метро", пока что макс красивый счет, было и 19:0, но на скрине мне нравится больше, 1 смерть на своей же гранате


и да забыл добавить, епал я на ваще хардкорах играть.... тут челы из печенега стокового с 800 метров без прицела мочат хеды
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
После танчегов тяжко к такому экшену.

На разрешение 1920х1200 на ультра качестве через определённое время начинает дёргаться картинка, при том дело не в перегреве (чистил и мазал карту + в ручную выставлял скорость вращения на 100%) а ХЗ в чом ещё. Мож кто в курсе как поправить?
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
BoX, при онлайне такая же фигня на моей gtx 560 хотя я вручную сбавил все на средние, лаги все равно продолжаются, дергается картинка....
А уж про пинг я молчу :) когда как. Мало удовольствия получил от такой игры :( (из-за пинга)
 
Походу глюк самой игры.
З.Ы. Сейчас такая проблема. Выбираю карту/сервак, начинаю подключаться и выдает ошибку чтото про директИКС,объем памяти и т.д. Хотя целостность игры в норме и никаких изменений в систему не вносил
 
Пискарь,
BoX, да это глюки игры, сильно она конфликтует с видяхами, очень много у кого такие проблемы, в том числе и у меня, с памятью ошибка редко правда выскакивает
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Переполнение буфера, 6ГБ ОЗУ и под завязку забивается. 20 минут и память переполнена, перезапуск игры проблему решает на такой же срок. Пичалько.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
BoX, вирусы может?

у меня только редко зависает игра, когда аль-табаюсь и все.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ERSH, Кашпировский бдит, сказал что всё чисто.
Я вот думаю что дело всё же в качестве графики и разрешении экрана...

Щас буду пробывать.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
BoX, просто 6 гигов забить, ето вам не ето... у меня 4 и ноу проблем.
 
BoX, просто 6 гигов забить, ето вам не ето... у меня 4 и ноу проблем.
ну с азу проблем нету, или просто не замечал, 8 стоит. а вот на видео которая ошибка вылазит, говорит что осталось 512мб памяти из 2048, и все тут, грит почистите видяху.... но это бывает крайне редко
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Чорт, снизил качество графики, ОЗУ не забивается под чистую, зато теперь пишет что возникли проблемы с VGA, жеесть. Драйвер говорит перестал отвечать и был перезапущен.
Терзают смутные сомнения в недостаточной отшлифовки игры под разные конфигурации.

Пойду в танчики поногебаю..
 
Последнее редактирование модератором:
24 Дек 2009
100
0
16
Блеать, снизил качество графики, ОЗУ не забивается под чистую, зато теперь пишет что возникли проблемы с VGA, жеесть. Драйвер говорит перестал отвечать и был перезапущен.
Терзают смутные сомнения в недостаточной отшлифовки игры под разные конфигурации.

Пойду в танчики поногебаю..
Последние дрова для видяхи ставил? Когда у меня стояли не последние дрова(AMD) дергалась и запаздывала картинка.
Как поставил, стало приемлемо играть.
З.Ы. Играю на буке.