Battlefield 3

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
проскочил этот вагон. Игра впечетляет, но мне не нравится . Может кому надо? так отдам. пишите в личку. Но мне сказали что основа ее - Винда 7. У меня Винда 7, ноутбук. Идет отлично
А у тебя лицензия?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
на днях должны три копии прийти. Можно и без клана нормально в нее играть. У всех разное время свободно
Нормально играть? Если только в компанию.
Но ни как, не с нашим инетом по мультиплееру.=)
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
После патча фриз при смене карты не исчез =\ что за конфликт с железом... понять не могу вообще..
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Еще бывает у меня косяк, сейчас он практически постоянно, при выборе класса, не показывает модель бойца, и так же когда хочу поменять комуфляж, модели просто нет.. пустое место, если переключиться на технику то ее видно нормально.
 
12 Июн 2012
1
0
1
дюди у меня такая тема Хочу собрать СХД движуху и поиграть в батлу вместе вот мой скайп junkedupmike пишите добавляйтесь кому не лень в баттеллоге найдете под ником RED-ZONE_tobi добавляйтесь кому не лень ведь играть вместе веселее)))):friends:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Ищется человек с голосом для прохождения кооп(все миссии на всех сложностях)!
 
чет обновился, вроде как карта прогрузилась и тд, голоса слышно, но экран черный и песец... поставил дрова обновлять, мб поможет
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Работает у кого голосовой чат?
Пытался с Пискарем тестить ссегодня - ноль эмоций.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Таки сделал предзаказ 4й эксклюзивное цифровое. Не дал цуке Ориджн мне заплатит через карточку, долбанный Дигитал Ривер, а вот через ЯД одобряе. Зато теперь ещё и к бэте есть доступ.
Смотрел рецензию, там чувак грамотно подметил "Если то что сейчас я вижу будет и в игре, то эра Экшна от первого лица заканчивается на этой игре", графа просто агонь.