Black Desert Online в России

15 Сен 2010
1,300
0
36
#1
Ну что, совсем скоро стартует последний этап закрытого бетатестирования русской локализации этой игрушки. Многие очень ждут. Кто играть будет?
 
9 Янв 2012
199
0
16
#4
Попробую,но больших надежд не возлагаю,локализаторы впервые имеют дело с такой серьезной игрушкой.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#6
Весьма неоднозначное суждение. БДО ничего кардинально нового в плане сложности локализации не имеет.
В плане сложности ,это нагрузка на сервера локализаторов,если в последний день ЗБТ у них лагало,представляю что будет на ОБТ,да и нет у них опыта по части таких серьезный ММО
 
#7
В плане сложности ,это нагрузка на сервера локализаторов,если в последний день ЗБТ у них лагало,представляю что будет на ОБТ,да и нет у них опыта по части таких серьезный ММО
Ну лаги быстро спадут. Неделю две и первая волна непостоянных игроков укатится куда нибудь еще в поисках счастья. Им главная задача удержать ядро аудитории.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#8
Им главная задача удержать ядро аудитории.
Да там вон тоже проблемы. Кучас спорных моментов. И с очками работы есть проблема. И п2п стартует вроде как позже. Мне позиция геймнета нравится. "Это требование разработчика". Офигенная отмазка. На фоне ГеймНета, прям начинаю мыло полюблять. Те хоть до такого не опускались.
 
#12
это случится скорее всего не ранее чем через месяц,если не позже.
Позже по моим прикидкам. Но я никуда не спешу. Игра не настолько впечатляет так что я могу ждать заодно увидеть насколько руоф держится.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#16
saugg, Локализаторы утырки редкостные. П2П сервера нет до сих пор и молчат как партизаны. А народу ради него покупавших за 2,5 тыс рублей набор дофига.
 
#17
saugg, Локализаторы утырки редкостные. П2П сервера нет до сих пор и молчат как партизаны. А народу ради него покупавших за 2,5 тыс рублей набор дофига.
Видимо никак отбалансировать то что с самого начала создавалось для ф2п не могут. Объем работ там выходит больше чем перевод и озвучка игры вместе взятые мне кажется.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#18
Без каких-либо претензий, но вопрос: что нашли взрослые мужики в этой корейской гриндилке с лоли? Просто интересно.