Black Desert Online в России

13 Сен 2009
1,545
0
36
#21
В мире пишут что разработчики не дали добро на п2п.
И, кстати, слышал что на корее п2п просуществовал всего полгода.
Письмами ни кто не желает обменяться? 10-20лвл
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#25
Atlantias, Мне интересно посмотреть... Был бы П2П еще бы поиграл. Игра интересная, красивая. А так... Ты ж вон в танчики от мыла рубишся, ровесник:grin:

Кстати новые подробности. Говорят что разработчик(т.е. корейцы), зарубили п2п. Не шлют обновки и т.д. Хотя честно у меня сомнения.

А ЕВРОПА/США будут исключительно по системе бай2плэй работать.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Varmint, П2П делали изначально. Добро было от разработчиков. И вот честно, у меня большое подозрение что мутят с ним не по детски. Дофига народу купило стартовые наборы на подписочный сервер с пожизненной подпиской. Видимо посчитали и поняли что кормить их слишком накладно. ПОтому как в пятницу уже предложение на оффсайте появилось - Какое? Правильно Обменять стартовые наборы за 2,5 косаря на те которые за 1000 рублей и плюс к этому 1,5 тысячи ГН монет. Этож ГН детка. На мой взгляд покруче Мыла в плане доната даже будет.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#26
Ты ж вон в танчики от мыла рубишся, ровесник
Да, так в танчики даже 50-ти летние рубятся (мыло или крахмал) ))))
Как бэ тематика, жанр, состав игр совсем разная, потому и спрашиваю :)
Вопрос был не почему взрослые играют в онлайн игры, а был совсем другой вопрос)))

Fale, это Корея, это априори: лоли, непомерно здоровое оружие и т.д. и т.п. :)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#27
лоли, непомерно здоровое оружие и т.д. и т.п.
Нет там такого, все реалистично, ну кроме сказочных рас.:grin:

ТЫ не поверишь, в аллодах я и 45-ти и 53-х летних встречал)))
Кто на что заморачивается - тематика почти не роялит...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
Calkulator, скриншоты, видео и некоторые отзывы говорят совсем о другом))))

ТЫ не поверишь, в аллодах я и 45-ти и 53-х летних встречал)))
В LA2 я встречал отца с дочерью, а лидером моей ГИ была напрочь "убитая игрой" учительница русского языка младших классов))) Но это было 9 лет назад, когда только игры появлялись, интерес зашкаливал, да и люди были просто символами на экране. А я спрашиваю людей, которых я знаю лично :)
Вопрос-то простой, вопрос был задан не для того, что бы кого-то укорить и постебать, мне реально интересно понять, что нашли в ней люди, которые пережили начало бума ММОРПГ и бессонных ночей, что бы скрафтить B-грейд шмотку :)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#29
мне реально интересно понять, что нашли в ней люди, которые пережили начало бума ММОРПГ и бессонных ночей, что бы скрафтить B-грейд шмотку
Ностальгия по бессоным ночам, ощущение того мира. Сейчас этого нет, а так хочется иногда)))
 
#30
Не брал птп, чувство было.... не подвело ))

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Вопрос-то простой, вопрос был задан не для того, что бы кого-то укорить и постебать, мне реально интересно понять, что нашли в ней люди, которые пережили начало бума ММОРПГ и бессонных ночей, что бы скрафтить B-грейд шмотку
Было дело. 2004 БК
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#31
Мда, редко встретишь онлайн-игру с такой откровенно вымогательской системой, несколько моих весьма разумно-прижимистых знакомых уже вкинули в нее достаточно ощутимые деньги. И это только начало :twisted:. Тот же WoT на фоне этого просто образец не алчности и человеколюбия. :grin:
 
27 Сен 2010
188
1
18
#34
Ну не знаю, игра очень понравилась. П2П не покупал, да и не понимал зачем он нужен, есть же Ф2П, с открытия играю, не разу не возникло желание задонатить. Что там донатить то? А так игра нравится, если сравнивать с Аион АА и терой. Имхо.
 
#35
На котиков донатить. А так там многие расходники для топа только донат.


А так игра нравится, если сравнивать с Аион АА и терой. Имхо.
По ощущениям самая не ммо игра из ммо которые я видел. Все солокрабится за редкими исключениями. Других игроков можно считать НПС.
 
#38
Особенно если скрещивать на 3 ранг котов этих. А цены ниже и не станут. Инфляция серебра бешеная в игре.
А на рыбацкие шлюпки как цены? (в плане со временем будут сильно меняться или нет? расти или падать? ) хочу на них подзаработать) Настроить на продажу)))
Пока на ауке по 1 млн. серебра
 
#39
А на рыбацкие шлюпки как цены? (в плане со временем будут сильно меняться или нет? расти или падать? ) хочу на них подзаработать) Настроить на продажу)))
Пока на ауке по 1 млн. серебра
По моему на капе этот миллион набивают на мобах причем достаточно быстро. Гринд в игре выглядит как решение всех проблем.
 
#40
По моему на капе этот миллион набивают на мобах причем достаточно быстро. Гринд в игре выглядит как решение всех проблем.
На капе? это как?
Лям то я набил, за счет продажи дропа. но на кота надо 3 ляма)) пошёл развиваться в производстве)) Да ещё и выбрал ведьму (