Black Desert Online в России

#41
Не подскажу. Играю по часу в день пока лвл так 12 набрал. Так что только из отзывов тех кто на капе слышу что серебра насыпают много даже слишком. Склонен верить убить экономику в ммо проще чем сбалансировать.
 
#42
Не подскажу. Играю по часу в день пока лвл так 12 набрал. Так что только из отзывов тех кто на капе слышу что серебра насыпают много даже слишком. Склонен верить убить экономику в ммо проще чем сбалансировать.
Так а что такое "капа" ?

Я думал есть опыт игры в BD на других серваках) Я тоже не часто играю. В целом запущу рабов работать, а сам своими делами занимаюсь.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#43
Так а что такое "капа" ?
Я думал есть опыт игры в BD на других серваках) Я тоже не часто играю. В целом запущу рабов работать, а сам своими делами занимаюсь.
Кап - максимальный уровень. А по поводу доната, поверь, дойдеш до капа, до проточки эквипа, ты вспомнишь про донат.
 
#44
А по поводу доната, поверь, дойдеш до капа, до проточки эквипа, ты вспомнишь про донат.
Там еще и сброс навыков платный. Вложишь скилпоинты не туда будь готов раскошелиться.
 
27 Сен 2010
188
1
18
#48
БНС в России нет если я не ошибаюсь. По поводу котов, мне не сложно наклонятся самому за дропом, и 3кк это не деньги вообще. По поводу экономики, как я понимаю цены особо не будут меняться. +- ~10%. За то в какой игре Вы еще видели столько пвп за спот? Только в л2 раньше такое было, до ввода туче инстов, чтоб они здоровы были...ДА и если надоело гриндить, есть еще куча вещей которыми можно заняться.
 
#49
БНС в России нет если я не ошибаюсь.
Пиратка есть. С более актуальным контентом можно играть в Японии там и ру комьюнити есть. Где то там в 1 квартале 2016 релиз евроофа намечается.


.ДА и если надоело гриндить, есть еще куча вещей которыми можно заняться.
Вот мы и не гриндим. Обычно запускаю клиент ставлю на шифт грузик и персонаж сам бегает качает тонус. Дожили. Игры играют сами в себя.
 
#51
Скучновато) Хотя регулярно скилы выставляю на учёбу))

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

У кого есть опыт крафта лодки рыбацкой (во 2 лвл верфи) ??

Все компоненты лежат на складе в городе, а в режиме крафта их как бы нет. только крафт брёвен запустился и всё..
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#52
Alexus, Чо? вы не играли в Еву если вам было скучно))) ни одна игра не дает столько адреналина в пвп сколько ева, а если вы по крестикам стреляли, то да, скучно)
 
#53
Alexus, Чо? вы не играли в Еву если вам было скучно))) ни одна игра не дает столько адреналина в пвп сколько ева, а если вы по крестикам стреляли, то да, скучно)
В том то и дело, что чисто соло) до нормальных ПвП не доходило. Но на видео, на которых тысячи кораблей, это пипец просто) !!!
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#54
до нормальных ПвП не доходило. Но на видео, на которых тысячи кораблей, это пипец просто
Где тысяча это не нормальное... Самое хардкорное это бк ганги на гейтах. 3,4,5 бк клозовых и адреналин шкалит. Особенно когда на встречный ганк напарываешся.
ERSH, Я вот скучаю по наноганкам. После того как мелочь порезали как то скучно стало.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Fale, Кстати, БнС собрались локализовывать в России, читал? локализатор - Иннова, дочка 4гейм. Так что донат будет адский. Мне вон Планетсайда 2 хватило.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#55
Ева единственная игра о которой интересно читать, чем играть (с) инторнеты!)
 
#56
Fale, Кстати, БнС собрались локализовывать в России, читал? локализатор - Иннова, дочка 4гейм. Так что донат будет адский. Мне вон Планетсайда 2 хватило.
Calkulator, я играл у китайцев. Сомневаюсь что иннова переплюнет тенцент в плане доната. Донат там был адский и п2в, но играть можно было и без него.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#57
Иннова, дочка 4гейм. Так что донат будет адский.
Играл в аион в свое время, не ощущал никоим образом дискомфорта от шопа.
Имхо такую долгожданную игру как БНС они постараются удержать на плаву, если правообладатель не будет гнуть цены конские и диктовать свои политики.
Тем более что они позиционируют её как киберспортивную дисциплину и наедятся в будущем местных игроков возить на турниры.
 
#58
Играл в аион в свое время
Нормальная игра. за неделю с небольшим качнулся до максимального уровня. но дальше не интересно играть.
В Блек Дезерт сейчас гамаю. за 2 дня взял 28 ур. пока интересно)) посмотрим что дальше будет
 
#59
Нормальная игра. за неделю с небольшим качнулся до максимального уровня. но дальше не интересно играть.
В Блек Дезерт сейчас гамаю. за 2 дня взял 28 ур. пока интересно)) посмотрим что дальше будет
Меня боевка утомила в бдо. Снес игру возможно вернусь когда другие классы прикрутят.