Day Z - хардкорный FPS-симулятор выживания.

#22
Всем выдают при подключении и у них работает, чем я хуже?? Уже узнал где брать, но сначала похожу поищу норм интернет центр вроде zyxel p660hn ee из такого типа.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#24
Клиента как такового нету!
Есть две игры Арма2 и арма2: ОА три патча и сам мод.
Могу написать гайд по установке, который действительно поможет установить игру, а не те псевдо гайды с тырнета, а вот делиться клиентом не горю желанием. В связи с обстоятельствами нету возможности.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#25
Salomazo, Чем гайды с тогоже гохи хуже? м? и к слову можно обойтись только Армой 2:ОА!
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#27
Salomazo, Чем гайды с тогоже гохи хуже? м? и к слову можно обойтись только Армой 2:ОА!
Там не учтены некоторые моменты. К примеру по их гайду мы должны скачать Arma2 версии 1.05, на ухите я стянул версию 1.05, но на деле она оказалась 1.01 и пришлось её патчить до версии 1.05 и далее ставить патч 1.11! А поскольку у меня 64битная ось, в реестре записался не тот путь до игры и патчи не ставились, пока я не изменил Program files на program files (x86) Далее там сказано, сначало установка обоих игр, а потом патчи! Так вот поставив ОА у меня арма 2 отказал патчиться пришлось все переустанавливать. А так в целом гайд там тоже верный.

P.s одной ОА не хватит, мод использует часть файлов из Арма 2.
 
#28
Для тех кто только начал:

Маст хэв оружие:
Кольт 1911 первая строка рейтинга, патронов везде до тучи, убивает в 1 плюху хоть в пятку.
Револьвер, тоже самое что и 1911, только патронов в барабане меньше и он громче.
Ак, любые модификачии и варианты, отличный ствол.
Мка, тоже самое что и ак, но есть модификация с глушителем и колиматором. Мой выбор.
Винчестер и ли энфилд, самое лучшее что найдете на первых порах, мне ли больше понравился, патронов куча везде.

Снаряга:

Лучше всего будет как можно скорее найти норм рюкзак, хотябы алис пак.
Набор из топора, ножа, спичек и карты спасет вас не раз. Топором рубим дрова, спичками костер разводим, ножиком мясо животных режем и все это жарим, этот шашлык очень хорошо восполняет кровь.

Самый лут лежит в больших городах и в аэропортах. Ищите пожарки, больнички, магазины, армейские палатки.

И еще одна тонкость, перед выходом из игры убедитесь что у вас есть поесть и попить, иначе зайдя в игру снова, рискуете умереть не найдя еду и воду (в офлайне чар тоже голодает со временем)
 
Последнее редактирование:
#30
Если стим версия устроит могу резервную копию сделать сеня. Все остальное не обещаю, инета нет у меня и версия мода устарела наверн.
 
#32
Готовь деньгу для ключика, за комбаин: арму и арму операцию стрела я платил 700 как ща хз.
Вечером сделаю резерв копию и отпишу.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#35
Там не учтены некоторые моменты. К примеру по их гайду мы должны скачать Arma2 версии 1.05, на ухите я стянул версию 1.05, но на деле она оказалась 1.01 и пришлось её патчить до версии 1.05 и далее ставить патч 1.11! А поскольку у меня 64битная ось, в реестре записался не тот путь до игры и патчи не ставились, пока я не изменил Program files на program files (x86) Далее там сказано, сначало установка обоих игр, а потом патчи! Так вот поставив ОА у меня арма 2 отказал патчиться пришлось все переустанавливать. А так в целом гайд там тоже верный.

P.s одной ОА не хватит, мод использует часть файлов из Арма 2.
Лол, а кто виноват что ты с говноресурса скачал непонятно чо ?:)))

Ставиш Арма2 free и поверх ОА :fucky:

все там понятно. разжеванно детаьлно, даже видео гайд есть :)

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t757163
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#37
Чот после написанного про лаги от инета нет особого желания убивать клаву в порыве - "о черт опять лаги"...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#38
Чот после написанного про лаги от инета нет особого желания убивать клаву в порыве - "о черт опять лаги"...
Бро до 16:00 смело можно бегать, есть 5-6 серверов с пингом 100-110.

Игра еще в альфе, но всю прелесть выживания, вы испробуете с лихвой.
Я уже раз 10 начинал и каждая жизнь бесценна, а самое главное если видите зомбяру лучше не стреляйте, а обойдите ведь их может быть в округе ОЧЕНЬ много и выстрел всех, всех, всех позовет на обед. Игра затягивает, а тру хард-пвп режим позволяет обосраться при виде любого тела с оружием на вашем горизонте.

А еще ваша македонская пальба может предупредить мародеров, что вы рядом и тогда вам точно не выжить.
 
Последнее редактирование:
#39
наканец то смог зайти на форум.

к сожалению сделать копию игры не получается,стим без инета не запускается, а в автономном режиме не хочет...(

вот что еще вспомнил:

местами,на кромке леса, перед открытыми полями стоят деревянные охотничьи вышки, из далека сложно разглядеть, и возле них стоят пара зомбей в военной форме частенько. эти вышки приравнены к военным объектам, если найдете лезьте на нее по любому, может повезет и вы найдете там Мку или еще чего, я находил м9 с глушителем, г17 и патроны к ним.