Day Z - хардкорный FPS-симулятор выживания.

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#63
Скачал, вообщем данный клиент без ключа (т.е. ничего покупать не нужно). Серверов по фильтру много под него и даже с нормальным пингом вчера видел даже 98, но есть одно но. Я запарился к ним подключаться - очень долго висит загрузка (может даже пол часа грузить). Вообщем заходил на сервы несколько раз, все время жрали зомби ,так и не удалось нормально поиграть. В принципе графика на максимуме даже ниче , но анимация зомби убивает. + пока очень сырая игра куча багов ( 1 раз умер когда слазил с лестницы, а один раз просто так стоя на месте). Вообщем посмотреть что за игра можно с ним, но если с ключем такая же фигня то покупать думаю не стоит.

Теперь вопрос людям у которых куплен ключ и поставлены офф клиенты ( и которые ими делиться не хотят:grin:) У вас также по 10-20 мин заходит на сервы ? есть ли проблемы с дисконектами ?


В целом задумка игры очень интересная, если было бы красиво как BF3 думаю народу бы было там тьма
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#64
Скачал, вообщем данный клиент без ключа (т.е. ничего покупать не нужно). Серверов по фильтру много под него и даже с нормальным пингом вчера видел даже 98, но есть одно но. Я запарился к ним подключаться - очень долго висит загрузка (может даже пол часа грузить). Вообщем заходил на сервы несколько раз, все время жрали зомби ,так и не удалось нормально поиграть. В принципе графика на максимуме даже ниче , но анимация зомби убивает. + пока очень сырая игра куча багов ( 1 раз умер когда слазил с лестницы, а один раз просто так стоя на месте). Вообщем посмотреть что за игра можно с ним, но если с ключем такая же фигня то покупать думаю не стоит.

Теперь вопрос людям у которых куплен ключ и поставлены офф клиенты ( и которые ими делиться не хотят:grin:) У вас также по 10-20 мин заходит на сервы ? есть ли проблемы с дисконектами ?


В целом задумка игры очень интересная, если было бы красиво как BF3 думаю народу бы было там тьма
Народу и так тьма, вечером попасть на сервера невозможно. Все подчистую забиты. На пиратке и сервера пиратские и пинг соответственно не хилый. На лицухе у меня порядка 40 русских серверов из них с десяток с пингом 90-120 и все вечером под завязку. На сервера заходит очень долго. Ждите осени, игра выйдет как самостоятельный проект. С утановкой не нужно будет париться.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#65
Ясно тогда не буду ключ покупать, буду на пиратке пока шпилить , сегодня в обед нашел первую банку консервов и бинты залег в кусты вечером прийду, посмотрю сожрали меня вместе с ней или нет))
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#66
Вообщем купил все таки ключ за 320 рублей, на плати ру. С ключем очень много серверов и зайти на них не проблема пинг меньше 100. Грузит игру и заходит на сервера теперь быстро , лагов нет. Вообщем На пиратках не играйте там не очень, с ключом все нормально.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#67
Вообщем купил все таки ключ за 320 рублей, на плати ру. С ключем очень много серверов и зайти на них не проблема пинг меньше 100. Грузит игру и заходит на сервера теперь быстро , лагов нет. Вообщем На пиратках не играйте там не очень, с ключом все нормально.
ну вот...сново заинтриговал...я вот начал играть в NFS world, раз с armoi всё так плохо...
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#68
:grin: Меня тоже она заинтриговала , аж ключ купил. Хоят может это временно и надоест потом. Но пока мне нравится, бегаю с братом. как скайп включаю сразу с пингом почему то выбивает( хотя в игре стабильно ниже 100)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#69
:grin: Меня тоже она заинтриговала , аж ключ купил. Хоят может это временно и надоест потом. Но пока мне нравится, бегаю с братом. как скайп включаю сразу с пингом почему то выбивает( хотя в игре стабильно ниже 100)
а в игре голосовой связи нет? Тада используй тимспик, здоровская штука.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#70
Dipnux, ты бы еще видеоконференцию устроил и жаловался :)

тимспик в помощь.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#71
Да я не жалуюсь )) сегодня попробую тим спиком , самое интересное что запускаю игру, командную строку, ping "сервер" -t ,пинги идут но выше 100 не поднимается все время, а этот Батлай всеравно говорит что высокий и кикает. Без скайпа все норм. Пробовали батлфилдовским голосовым такая же фигня, хотя в батлфилде все время говорим никаких скачков пинга нет. Сегодня попробую тимспик и отпишусь. В игре есть но она какая то убогая и голос на весь сервер т.е. все слышат
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#74
могу лишь только на раздаче постоять...
Вопрос к игрокам: не выпустили еще на просторы интернета ято то вроде репака игры, чтобы не париться в ручную с установкой самого мода???
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#75
Установил, купил ключ.. Прикольно, но весьма и весьма непросто. Имя там Dredd, увидите, поделитесь кто чем может с новичком :)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#76
Установил, купил ключ.. Прикольно, но весьма и весьма непросто. Имя там Dredd, увидите, поделитесь кто чем может с новичком :)
ГГ а Арма никогда и не было простой для игры Или к примеру так ж не подходит для любителей жОсткого экшена..
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#77
Тяжко одному, эх. ИМХО, зомбари уж очень злопамятны, бывает за 5-7 км приходят за убежавшим тобой.. Кто готов в стаю сбиться? Каким клиентом для разговоров пользуетесь?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#78
Подскажите кто - нибудь. Уже больше часа не могу зайти в игру. Проблема в том, что не знаю сам процесс захода в игру. Скачал программу 6updater вроде через него пробую зайти. Выбираю прямо в ней сервер и он автоматически запускает игру, но ри выборе роли синих следующее меню загрузки выдает ошибку "перейдите в меню выбора игрока..." хотя в самой игре создал профиль. подскажите.