diablo 3

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#61
Старт продаж официального русского издания состоится завтра в Компьютерном Клубе "Убежище 13" по адресу Броднева 32(между стерхом и амиканом).
Стартовая цена 1300руб!!!
А так же десятки других новинок и хитов!
Только ХИТЫ!
Только лицензии!
Только лучшие цены!
В каком месте лучшие цены то? если ее цена 990р?:trolface:
 
12 Фев 2011
313
0
16
#62
Забей и собери портфель, ах каникулы же.
З.Ы. Не просто ты наверное не тру хардкор
За ртом своим гнилым следи дружище, не с однокласниками разговариваешь.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Середина хела, монк 40. Хорошо пошлааа )
Добавляйтесь если что xmypblu.xmblpb а gmail.com
Ты чтото путаешь, на хел пускает с 50 только.
 
26 Янв 2010
288
0
16
#64
танчики ушли на второй план, уже 51 лвл (Барбарискин), друг подогнал кей за 1600руб, ЕВРО. Под пиво лучше некуда, если гамали во все части.
 
12 Фев 2011
313
0
16
#65
Старт продаж официального русского издания состоится завтра в Компьютерном Клубе "Убежище 13" по адресу Броднева 32(между стерхом и амиканом).
Стартовая цена 1300руб!!!
А так же десятки других новинок и хитов!
Только ХИТЫ!
Только лицензии!
Только лучшие цены!
Зайду завтра прикуплю, братушке малому обещал купить, а то он в английском мал еще 7 лет только, а тут по нашенски ему проще да и тянуть не надо будет.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#66
JloxMaTblu, вот она сущность салехардского предпренимателя...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#68
ps-store, а это еще зачем? она на офф. сайте близов стоит 990р. сделав предзаказ месяц назад, можно было десятки раз ее уже скачать и в день релиза начать играть.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#69
В каком месте лучшие цены то? если ее цена 990р?:trolface:
Это хардкор афицальна па русски Салехардски!!!
Школотэ довольна


---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

За ртом своим гнилым следи дружище, не с однокласниками разговариваешь.
Какой метафорично шедеврально беспонтовый набор гневного выКера.
БРОтишъ ты видать раздел попутал. Меня всегда прикалывали такие грозные гопстоп типы, которые тру поцаки срЮт урановыми ломами ненависти.
Выдохни "Пачан".:ROFL: И ложись спать. Не преврацай темку про Дятлу в темку про "кто такой соник":\"\":

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

где?
и главное когда?:\"\":

ПС: мы не ключик с ссылкой продаем, а лицензионный диск... в схд.. завтра..
А смысл барыжить болванками, если есть возможность скачать цифровую версию игры и купить ключ не?
 
#70
Я вот что то одно не пойму.. я смогу поиграть просто в локальную компанию без всяких подключений по интернету, серверам и прочей шляпе? я не любитель онлайн игр.. а в Дьяблу первую и вторую играл только в одиночку... в третью тоже есть желание такое..
 
10 Фев 2010
297
0
16
#71
Народ, Я не кого не заставляю. платите на офф сайте за месяц, потом ещё столько же его качайте, потом **** с каким-то не вставшим файликом.
Я просто предложил фанам дяблы, купить! в схд! лицензионный диск! на следующий день после его релиза!
Для людей вроде стараемся. а насчет цены, то она отличается от московской на 100р. за диск.
 
Последнее редактирование модератором:
10 Фев 2010
297
0
16
#73
Я назвал цену исходя от рекомендуемой.
Вполне вероятно, что озон-драганта-дундей может позволить себе продавать дешевле ;)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#75
Единственное место в городе где продают по рек. цене ето цезарь, только вот с поступлением новинок хромают в последнее время, и у дьяблы рек.цена кстати 990, или может у тебя не просто джейл? а каконить двд? или еще чо?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#76
Отвалите от человека продает и продает. Вам же сказали не берите! Все посмотрю такие умные, завозите дешевле. :evil:
Просто вам не кажется, что это сообщение похоже на рекламу в несоответствующем разделе не?
 
10 Фев 2010
297
0
16
#77
а кто-то скрывает что это реклама? )))))
Просто сами играли в дяблу, и я прекрасно понимаю людей которые хотят купить такой диск. А коль, Убежище 13 с недавних пор занялось продажей дисков, то грех не воспользоваться ситуацией.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#79
Я вот что то одно не пойму.. я смогу поиграть просто в локальную компанию без всяких подключений по интернету, серверам и прочей шляпе? я не любитель онлайн игр.. а в Дьяблу первую и вторую играл только в одиночку... в третью тоже есть желание такое..
ЛЮДИ!!! Кто ответит на этот вопрос!?!?!?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#80
нет, емае, читайте тему, чо привыкли то заешл задал и свалил, давно уже сто раз написанр, что весь контент игры находится на сервере близзов, как в онлайновых играх... у вас только клиент для подключения!!! придумали круто от пиратов, маладцы.