diablo 3

Dr. Lecter

Заблокирован
24 Май 2010
52
0
6
kron, пробежался по оф. форуму. Насколько я понял, с европейским клиентом проблем нет, так же меняется язык в настройках и докачивается русский.
Чистого русского клиента под Мак нет.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
чето не вижу чтоб у нас разбирали дьяблу, в обшем в Цезаре по адресу глазкова 4б, продаеца дябло3 за 999 руб!!! Спешите=)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
чето не вижу чтоб у нас разбирали дьяблу, в обшем в Цезаре по адресу глазкова 4б, продаеца дябло3 за 999 руб!!! Спешите=)
Стукану на тебя за рекламу в несоответствующем разделе...
А не - уже стуканул...:oops:
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
SonicStorm, первый лохматый начал=) а я не рекламирую, а народу подсказываю где счастье на самом деле ждет покупателя

кстати на писюк у нас мах пейн 599руб джевель стоит
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Silent, ну мб. Но качать то впадлу. Темболее диск украсит полку и у тебя всегда бутит клиент под рукой
А говорят у нас еще и инет гумно, пока скачается уже куча обнов на игру выйдет, которые потом опять качать придется...Блин так и не поиграете.=)

З.Ы. В сети в том числе и на Bit2бит появилась копия игры на русской платформе, что то вроде эмулятор сервера. т.е. Простой сингл, соло прохождение, ну естесно без возможности обновления. Как я понимаю те квесты, которые не работают в ней по причине не доработки Близардов - работать так же не будут.
Хотя ПВП в дятле не предвидится еще очень долго, главное аукционы за реал ввели и ладно...=)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
TiNWEAR, игра в лучших традициях Д2 так то =)
и атмосфера похожая, и принцип игры + нововведения прикольные.
Я и не сосчитаю сколько раз проходил Д2, а когда ЛОД вышел, так там вообще бессонные ночи =)))
Эх, было время...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Также в "Евросмаке" за 996 рублей! Аж 3 рубля экономии!!! :%)
Я то думал для покупки дисков используют спец. магазины, а не продуктовые *Sarcazm*

Leon4eG,
Какие нововведения например? Не считая новых персонажей.
Думал хоть в Д3 не будет двухнопочной кликабельности. Да и графика не соответствует требованиям современных компьютеров. Я не говорю про коробки за 20 тыс. руб, а про норм. машины. Да и к тому же ПВП появится года через 2 когда Близарды нахапая бабла своих фанатов олдфагов, наконец то доработают игру до нужного уровня.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
у кого-нибудь была такая проблема при установке.
при первом запуске начинается установка, установилось 6-ть процентов игры, а потом ругается и выдает ошибку ....00006.
При перезапуске установки упирается и не хочет ничего делать. Игры в установленных нет, временный каталог убивал и снова пробовал ставить - затык один и тот же.

Как это вылечить?
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
XMypblй XMblpb,так в первый раз у товарища поставили - все нормально и без затыков.
А сейчас на свой комп ставлю и пипец какой-то. То одно, то другое....
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
кто хо, поиграться вечерком? пишите беттл теги побегаем на пекле, по умираем )