Fallout 4

4 Фев 2010
504
0
16
у "салехардского" бизнеса там хоть есть годные вещи?
мм не понял, если про торгашей, я только стимы и энерго блоки покупаю, ну и хлам бывает для прокачки шмоток,все что на мне я нашел, не понял я вопрос
если про деревню свою, то я не в курсе, забил я на деревню
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
clipbord, у своих, местных, которых ты сам ставишь торгашей есть годный товар?
 
4 Фев 2010
504
0
16
у своих, местных, которых ты сам ставишь торгашей есть годный товар?
не ставил я их, лень мне с этим разбираться))
сегодня мож попробую ради интереса, мне вот интересне где подставку взять для статуэток и полку для журналов, а то купил себе в городе хату, а толку от не, говорят в каком то убежище дают комнату и там можно все поставить, но я еще не проверял

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

читал , что надо караваны налаживать меж поселками, чтоб лут был доступен везде, но у меня он почему то сразу доступен становится, ушел с деревушки вернулся и все
 
Последнее редактирование:
не ставил я их, лень мне с этим разбираться))
сегодня мож попробую ради интереса, мне вот интересне где подставку взять для статуэток и полку для журналов, а то купил себе в городе хату, а толку от не, говорят в каком то убежище дают комнату и там можно все поставить, но я еще не проверял

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

читал , что надо караваны налаживать меж поселками, чтоб лут был доступен везде, но у меня он почему то сразу доступен становится, ушел с деревушки вернулся и все

Начал квартиру обставлять?)))
 
мне вот интересне где подставку взять для статуэток и полку для журналов
Возможно с очередным журналом попадется. Есть журналы, чето про заборы. Они открывают украшательства всякие


говорят в каком то убежище дают комнату
ага, дали. Но пока не осматривал

Х-01 с реактивным ранцем (идет как модификация к "туловищу"). Ближний ряд 60е, второй 51е, третий 45е. парочка рейдерских в загоне )
 

Вложения

4 Фев 2010
504
0
16
лижний ряд 60е, второй 51е, третий 45е. парочка рейдерских в загоне )
я уже фиг нзнает кого че, я уже рейдерски продаю или разбираю
на ранец чего там мне не хватает , непомню
где б ногу найти вторую, а то 45e стоит)), самое смешное, что у всех комплектов выше 45, нет этой ноги))
 
Последнее редактирование:
Причем этот майнкрафт абсолютно бесполезен. Он ни к чему не ведет. Могли бы сделать, хотя бы "tower defense", какой никакой и что бы можно было запускать и грабить корованы. Минименджмент по строительству базы можно было бы доверить миньонам/компаньонам. Опять же, что бы были корованы необходимо большое пространство, где бы они курсировали. Главную фишку игры еще в 3-й части "убили" - это рандомные внезапные интересные встречи.
Как и в случае скайрима можно смело говорит что допилят модами. И можно будет собрать фоллаут свое мечты :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Fallout 4 выигрывает перед S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка 2 только тем, что Fallout 4 еще не излазили))))
 
4 Фев 2010
504
0
16
кхех, не хватало левой ноги о х-01, наткнулся еще на 1 экзо только верх(руки, тело голова), перезагрузил сейв, прибежал туда, оказалось уже рука, нога и голова), все костюм укамплектован))

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

только отписался, сделал буквально пару шагов и на шел полностью комплект, тут экзов напихана не мереная куча.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Пискарь, Я вступил в БС, получил фулл сет Т-60 mk. 2 и до кучи еще паладина в миньоны)))
 
4 Фев 2010
504
0
16
Говорят в пиратке натыкано ПА чтобы играть было неинтересно))
интиресно, а почему же на лицензии тоже их столько напихано)), наверно бесезда пиратку продает))

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

а я за миньенов ща почти прошел, сей час институ атакую), я так понял концовки будет грубо говоря 1, но сюжет развивться по разному, смотря к кому примкнешь.
пройду за них и занаово все начну, толко уже по другому играть буду)

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

ну навероно, потому что на экзах постоянно не полный сет и чем выше лвл тем круче навес

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

Мда, если убрать прокачку, бегания и поиски всякой хрени для пркачки и для кв основных, какой бы ты путь не выбрал сюжетная линия маленькая.
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
Играю недавно но игра очень нравится и очень затягивает. И в принципе своих денег стоит.

---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

Дальше надо пройти по сюжету пока корабль братства стали не прилетит.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Дальше надо пройти по сюжету пока корабль братства стали не прилетит.
Ты это к чему?)

---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ----------

Кто вкурсе, как субтитры в начальном и конечном ролике включить??