Fallout 4

28 Апр 2015
5
0
1
Вчера нашел гидроскафандр, решил исследовать подводную часть карты, пока нечего интересного не нашел ) вот решил поинтересоваться кто-то плавал еще ?? стоит иследовать воду или там нечего интересного не найти?
 
28 Апр 2015
5
0
1
я сколько в ПА ни лазил под водой, кроме как ПА там ниче интересного не находил)
сегодня поищу)

Говорят в воде у Ред-Рокет (Санкчуари) есть экза, но я не проверял. Вода жжется.
в гидро не сильно жжет. у него +1000 от радиации) можно заплаваться )))
 
4 Фев 2010
504
0
16
я тут пробовал у товарища с БС стащить что нибудь и стащил батарейку от ПА и он из нее вылез ))), при наведении написало украсть))
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Вчера нашел гидроскафандр, решил исследовать подводную часть карты, пока нечего интересного не нашел ) вот решил поинтересоваться кто-то плавал еще ?? стоит иследовать воду или там нечего интересного не найти?
Я не стал заморачиваться и прокачал перк аква-герл (бой). Уже на первом уровне ты можешь дышать под водой и радиация от воды тебя не беспокоит :)
Для его выбора нужно ВОСПРИЯТИЕ 5-го уровня.

Вопрос по существу: стоит ли вступать в "Стальное братство" или остаться свободным челом (хотя на шее и сидят минитмены)?
Какие преимущества дает вступление? Что будет с минитменами - будут они лояльны ко мне после вступления в Братство или нет?
 
4 Фев 2010
504
0
16
Вопрос по существу: стоит ли вступать в "Стальное братство" или остаться свободным челом (хотя на шее и сидят минитмены)?
Какие преимущества дает вступление? Что будет с минитменами - будут они лояльны ко мне после вступления в Братство или нет?
Ни че с ними не будет, 4 сюжетных линии -минитменты,БС,железнодорожники и Институт, 1 просто против института, институт против жд и бс, жд- еще прохожу, бс отавил на последок))

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

По сути это игра-боооольшя песочница, т.е. сюжет тут роли не играет по факту, после прохождения за кого нить, другие просто становятся не доступны и все. Ковыряся себе дальше, строй иследуй, воюй, новые кв проходи.

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Такой своеобразный minecraft.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Опечалило, что они там с диалогами проробатывали хрен его знает, нет никакой цепочки и завязки диалогов, все сводится к да или нет, неважно как ты пройдешь, типо основной сюжет, истории тебе никакой не расскажут как и что повлияло, как стали жить и что произошло после твоих похождений. На многих локациях враги и лут спавнятся. Просто песочницу замутили.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
А выше мне доказывал обратное)))) Игра бы не получила столько хейта, если бы ее назвали не Fallout 4, а "другая игра".
 
4 Фев 2010
504
0
16
А выше мне доказывал обратное
Я ни чего не доказывал , я свое мнение и первые впечатления говорил, но впринципи игра мне нравится, хотя это не то что я хотел))), просто не ожидал что это просто песочница.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Если убрать прокачку и всякую фигню с собирательством, сюжетные линии маленькие.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
сегодня поищу)


в гидро не сильно жжет. у него +1000 от радиации) можно заплаваться )))
Есть навык не дающий радиацию от воды изи. =) Все никак не решусь качнуть, столько всего нужно прокачивать, я пока сим сити больше играю. У меня по сюжетке предлагают штурмовать замок, но сначало расширить численность населения в поселениях, вот и развиваюсь, интересная кстати механика. =)))
 
4 Фев 2010
504
0
16
я с радиацией не замарачивался ПА+рад Х+антирадин+ готовишь из гончих что то(не помню название)(-50 рад. + сколько то хп)

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Ни кто не в курсе, что за прикол с манекенами? В безумном максе тоже их дохера было.