Fallout 4

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Я тоже вступил, но мне тока мужик с девкой задания дают
Тогда спойлерить не буду, я думал ты ушел дальше, чем я))) Скажу, что Данс (который один вынес завод, а персонаж чисто лут собирал) станет миньоном)))

Кто вкурсе, как субтитры в начальном и конечном ролике включить??
И это не все косяки "рюскай" локализации, радио тоже без сабов :)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Играю всего 5 часов. Снес практически все дома в деревне. Поставил воду и генератор, но не понял как протянуть электричество к водоочистке которую установил в реке.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Поставил воду и генератор, но не понял как протянуть электричество к водоочистке которую установил в реке.
Режиме майнкрафта (строительства) тыкаешь на пробел, выбираешь первую точку монтажа и т.д.



Гугл данного оптимизма пока не разделяет :)
 
4 Фев 2010
504
0
16
но не понял как протянуть электричество к водоочистке которую установил в реке
прооводами, наводишь на начало, откуда тянешь, тыкаешь пробел, и куда тыканшь пробел, не дотягивается- ставишь столбы

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

Гугл данного оптимизма пока не разделяет
гугл нет, но я видел ролики с офтциал. субтитрами( начальную заставку с сабами)
 
Сама одела и или ты посадил?
посадил

И чего это она у тебя красная?
На заднем плане тоже вроде два тела в огне? Или это мод какой-то?
Мод на шлем, подсветка всех живых целей
 
4 Фев 2010
504
0
16
clipbord,а чет у меня субтитры на алнглицком? вродеж русские должны быть?
хз, у меня на русском), если первый раз запускаешь она на англ, после второго запуска все норм должно быть

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Я так понял у каждого спутника есть какой нить кв, за которое какой нить перк дают, мне за болтологию с роботом дали что-то типо друг роботов)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Кста, если игра такая продвинутая, вдуть-то кому в ней можно?
Я вот хочу раздеть Данса (если можно) и посадить в броню Пайппер, она хоть не бухтит как Данс, а толк от миньонов одинаковый, они одинаково нормально танкуют и базы выносят. Ну кроме Плотвы Псины, он только станит хорошо)
 
4 Фев 2010
504
0
16
А кстати, если ПА одеть компаньону - ему тоже "энергоблок" нужен?
походу да, потому что как то оставил экз с блоком внутри, так в него селянин залез)), а те что без блока не трогают, надо будет селян в экзы затолкать, если получится, во тогда напялю всех в следующей битве с синтами)

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

форт защищали от синтов из 15 осталось только 2((, месево было еще то
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Чпокнуть хз, но с Пайпер я доболтался до перка "Сексапильность" :lol:


надо будет селян в экзы затолкать, если получится, во тогда напялю всех в следующей битве с синтами
Не пробовал, но селяне вроде сами её напяливают когда атака идет