Fallout 4

4 Фев 2010
504
0
16
Да там приколов хватает, у меня например корова в поселении все время на крышах тусуется, аля мутированный кот, трупы в воздухе висят, вертушки под землю улетают.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

Ну что исследоватили глубин, нашли чего нибудь?
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
Короч я с Институтом чуть заблудился, надо следовать по пути свободы или как там его, в общем если кто может подсказать го в Стим ко мне, чтоб тут спойлеров не было. )))
 
4 Фев 2010
504
0
16
надо следовать по пути свободы
в нете уже даже ролики есть по этому кв на русском

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

Кто нибудь находил части пьезоядерной силовй брони(кроме туловища)?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
У меня другая моральная дилема, я хочу гулем стать, но полюбому минусов будет больше чем положительных факторов, но регенерация от радиации. СКАЗКА. =)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
освободили крче замок минитменов, в режиме строительства получилось убрать завал, там проход под замок, а там как всегда сюжетная дверь не открывающаяся, у вас нет доступа и ппц. =)
Матку панцирей, пришлось ядерными снарядами закидать, часть минитменов снес во время стрельбы, за то с двух выстрелов упала, а то дамаг вообще не проходил.
 
4 Фев 2010
504
0
16
там проход под замок, а там как всегда сюжетная дверь не открывающаяся
по сюжету не дошел еще, рано

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

пришлось ядерными снарядами закидать
у меня ни каких трудностей не вызвало(правда лвл уже за 30 был)))
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Невада уже давно существует, раза 3 её проходил. А про Олимпус 2277 впервые узнал от твоего комментария.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

4 фолл прекрасен, но слишком заморочек в плане развития поселения и крафта. В целом я доволен)
 
4 Фев 2010
504
0
16
Цитата:
Сообщение от clipbord
вот еще одна интрактивная карта http://fallout4map.com/
Интерактивная карта Fallout 4 со всеми локациями на русском языке
- http://shazoo.ru/fallout-4-map
один фиг там еще не все, я находил вещи которые там не отмечены

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

На дережабле спер ПА у рыцаря БС, поставил у себя на базе, прихожу как то, а у меня в ПА этот самый рыцарь сидит и по базе разгуливает))
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Диалоги конечно убивают) В 3-4 они хоть разнообразные. Кто нибудь нажимал [сарказм] и как он влияет на дальнейший разговор?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
по сюжету не дошел еще, рано

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------


у меня ни каких трудностей не вызвало(правда лвл уже за 30 был)))
16ый =)

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Да там даже нажатие нет не меняет часто :lol:
угу почти всегда жмешь "нет" и тебе отвечают, ок мы подождем здесь пока не передумаешь. :hz::hz::hz:
Мне начальная приколюха доставила когда ныряешь в радиоактивную воду ремонтируя насосный шланг, для откачки воды из карьера, а потом его заселяют рейдеры, хотя я и так знал, что они его заселят там в компе было написано, ну ничего зато поднялся в шмоте и журнальчик нашел. =)
У меня в первой деревне уже 11 жителей, и продолжают расти, кстати одевая на девушек любую часть рейдерской брони на руку или ногу, вы оставляете их в нижнем белье, но в броне на ноге или руке, крче у меня все девушки выглядят как шьюхи =)
 
Последнее редактирование: