FTP серверок ftp://10.200.10.200/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
хз щяс компы доделаю буду разбираться у харда ваще файловая система развалилась а на компе ток винда померла

вин блок и кидо фигня детская и систему не сыпят на харде а тем более области MBR
а тут винду похерил и на харду усбишном походу MBR ушатал блин, щяс восстанавливать 2 часа сидеть
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
SlavikYamal, вот тебе и ответ:

Специалисты компании BitDefenderсообщают о появлении нового вируса, маскирующегося под IQ-тест. Опасная программа обладает способностью к самовоспроизведению, причем через сравнительно длительный период времени – от 20 до 40 дней после заражения компьютера.

Вирус, получивший название Win32.Worm.Zimuse, распространяется по электронной почте или через сменные носители. Его деструктивное действие проявляется в уничтожении всех данных на жестком диске зараженного компьютера, а также в изменении Master Boot Record, что приводит к разрушению операционной системы.

Специалисты BitDefender рекомендуют воспользоваться специальной утилитой Removal Tool и с ее помощью проверить свой компьютер на заражение. Кроме того, обнаружить вирус можно с помощью онлайнового сервиса BitDefender Quick Scan, пишет AIN.
http://www.03pk.ru/page/news
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
при чем тут не поднимешь, во первых какой то урод намотал туда здравого виря на хард (ну и я винду запорол им же по тупости своей), во вторых админы с ятк маршрутизатор забанили, в поселок уезжал на нескольк дней ток приехал щяс разбираться буду, ещё и на форуме бан получил за то что этих крыс обматюкал, щяс все решим, бан с форума сняли а с маршртизатора я и сам сниму

извиняюсь был неправ:beer:
по поводу виря врядли мой, комп живет утилитой сканил нет ниче
Слава на харде ниче не осталось??:cry:без восстановления??
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
так... вхожу в среду деятельности, баны на маршруте я матал на куке, на форуме постараюсь не матькаться (если конечно казлы каки нить не доя.... сори бут, хард восстановил, я там малость проконтачил , для смертных доступ был закрыт но вирям полный проход был, учту на будущее, данные тваи восстановил не ссы там всего лишь было штук 5 авторанов, кидо и ещё какато херь не успел проанализировать (последний комп жалко стало, вдруг и каспера обайдет) но все поправимо все вылечил , щяс гаврика на днях напрегу чтоб айпи фтп снял с себя и все буит ок, осталость ток скорость и торент наладить... А ДЛЯ УМНИКОВ С ЯТК я говорю:: не баньте лудше я пол района без нета оставил и дальше могу у меня 5 маршрутизаторов с плавающим маком + ТД + встроеный адаптер, банить замучаетесь я не христос я остальных жалеть не буду, а если на то пошло то и ваших клиентов ломать буду и будут к ним малявы типа Я БУМАЖКО приходить причем по всем принтерам, я уже угорал так кадато лет эток многа назазад и щяс могу угореть так что не создавайте себе проблем, я вас не трогал и вы меня не трогайте....


так что мужики прорвемся, пока в гипере был и делами занимался смарю тут умники расслабились, щя все приведем в ряды как грится свая
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
SlavikYamal, а нормально говорить не можешь?
Естественно на твою агрессивную выпадку ответят.

Можно ведь без матов? Закамуфлировать, что-ли...
Ведь лучше никому не станет от твоей ругани. Все мы в душЕ материмся...
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
а если на то пошло то и ваших клиентов ломать буду и будут к ним малявы типа Я БУМАЖКО приходить причем по всем принтерам, я уже угорал так кадато лет эток многа назазад и щяс могу угореть так что не создавайте себе проблем, я вас не трогал и вы меня не трогайте....
мухаха))) как бы по закону отвечать не пришлось)))) найти то вас проблем не составит))
 
30 Май 2009
288
0
18
есть как минимум два способа полностью запретить p2p по wi-fi сети основанной на точках Cisco и WLAN контроллере Cisco. Для меня если честно загадка - почему после запрещения компетентными органами торрента ( а именно для него и было оставлено p2p взаимодействие) это до сих пор не сделано
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
запрещения р2р "компетентными" органами - это .... это бред (имхо), хотя факт. Тогда уж лучше запретить всякий интернет, мобилки, почту и телевизор. Ан нет, телек оставить надо, не зря ж его зомбоящиком назвали в народе.
Торренты, ослики, и пр.пр. - далеко не единственный способ получения нелицензионного контента в нашей стране, тем более в нашем городе, где доступная простым смертным скорость тырнета заморозилась и отстала от столиц и городов средней полосы на стопицот лет как минимум... Пока не было вавая, я сидел на жопорезе, потому как не имею возможности и желания провести проводной телефон. И даже через такую связь вполне возможно было сделать заказ на ЦД или ХДД с фильмами, игрушками, музычкой и "прочими приблудами", которые попадают под категорию того самого контента.
Tак что у нас проблема с "перацтвом" решается на уровне провайдеров.
Как думаете, если б мну имел анлим в 10Мб за 800 рупий в месяц, стал бы я заморачивацца с дисками и хардами по почте? или не нашёл бы способ получить желаемое? ха.
Даже если прикрывается р2р, мы имеем директ к рапидшарам, мегааплоадам и прочим летитбитам. Отправить смску стоимостью 200 рублей и иметь счастье целый месяц ( а иногда и больше) - это реалии.
А те ребята, что закрывают р2р, ограничивают доступы, дают предписания одминам - они бы лучше занимались серьёзными делами, вроде улучшения защиты информации, отлова продавцов баз данных и прочих какеров, которые представляют серьёзную угрозу как народу в частности, так и государству в целом.

Модераторов прошу простить за флуд и оффтоп, болше небуду. Просто накипело.
 
А те ребята, что закрывают р2р, ограничивают доступы, дают предписания одминам - они бы лучше занимались серьёзными делами, вроде улучшения защиты информации, отлова продавцов баз данных и прочих какеров, которые представляют серьёзную угрозу как народу в частности, так и государству в целом.

Модераторов прошу простить за флуд и оффтоп, болше небуду. Просто накипело.
У них тоже есть план по "палкам" который нужно выполнять. Помимо этого у них над душой стоят Майкрософтовцы, и защитники интелектуальной собственности которые бегают и пищат что у них воруют... Если судили директора школы за нелицензию то чем остальные лучше его скачивая и устанавливая софт с торрентов?
Бороться надо с причиной а не со следствием Кашники это понимают вот и щемят торенты. Не будет торентов снизится объем нелецензии и прочего контрофакта.
Как бы так.....
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
zig_zagесогласен.... Обьём не снизится. Изменятся пути приобретения контента. Да, в "отделе-к" работают не ламаки, аднамандатна, и тот фак, что над ними стоят "мелкомягкие","интеллектуалы" и прочее кокашко, только усугубляет им геморой. Потому как вместо прикрытия torrents.ru или прочего варёзника, они могли поймать Васисуалея Пупкидзе ( или даже двух), предлагающего лохотрон с отправкой смс, с продажей базы о твоих незаплаченных налогах конкурентам или списком звонков-смс твоей жене (тот ещё лохотрон)..... Не тем оне занимаюцца в данный момент. ИМХО.
 
zig_zagесогласен.... Обьём не снизится. Изменятся пути приобретения контента. Да, в "отделе-к" работают не ламаки, аднамандатна, и тот фак, что над ними стоят "мелкомягкие","интеллектуалы" и прочее кокашко, только усугубляет им геморой. Потому как вместо прикрытия torrents.ru или прочего варёзника, они могли поймать Васисуалея Пупкидзе ( или даже двух), предлагающего лохотрон с отправкой смс, с продажей базы о твоих незаплаченных налогах конкурентам или списком звонков-смс твоей жене (тот ещё лохотрон)..... Не тем оне занимаюцца в данный момент. ИМХО.
а что проще сделать? т.е разыскать Васисуалея Пупкидзе или тупо прикрыть torrents.ru? Думаю что с torrents.ru будет попроще т.е не надо носиться по городам и весям снимая логи, писать тонны бумаги для того что бы провайдеры допустили к этим логам после этого ехать к Васисуалю Пупкидзе и пока он не форматнул диск изымать его комп.
А с торентом все просто зашли, скачали, составили акт об этом, составили бумагу в суд, получили решение суда, торент закрыт палка срублена при этом жопу от стула отрываем один раз когда идем в суд. Бежим отчитываться. Если от качества не чего не зависит а зависит от количества то зачем трахаться с проблемными делами если можно накосить палок на легких делах.....
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
понятно. вобщем, ключевые слова - "проще", "жопа" и "стул".
Такой подход выгоден многим васисуалеям. Потому они были, есть и будут быть.
Мне даже не обидно почему то. Даже за державу. Нация, порождающая вышеописанных "васисуалеев" - непобедима.
А наши васисуалеи - самые васисуалистые в мире, доказано наукой.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Да все в России делается так лижбы поменьше да пореже жопу от стула отрывать!
Когда в армии служил была актуальна такая поговорка "Сиди на жопе ровно!" т.е другими словами не ищи себе занятий.
Короче я пришол к выводу в очередной раз что Россия страна "Емели лежащего на печи!":smile:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Сервачег походу работать не будет по тому как кое у кого не будем конечно показывать пальцем амбицый полно а вот на деле чета ни как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.