FTP серверок ftp://10.200.10.200/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
ёпта да забейте вы.чё вы ждёте то?просто качайте друг у друга через локалку по IP...чем это не устраивает?скорость таже
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
ёпта да забейте вы.чё вы ждёте то?просто качайте друг у друга через локалку по IP...чем это не устраивает?скорость таже
Дак народ какойто жадный пошел или боязливый чтоли файлы не расшаривает ни кто, сколько смотрю тока у тя файлы есть и еще не помню как зовут вообщем музон у него расшарен и все!
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Мну вскрыл все диски с данными на компе, двух ноутах и сервер, внутри домашней сетки все видно. а вот как расшарить это на 10.200.х.х ? уже писал, что не знаю как это сделать. со стороны сети ЯТК по моему выходному апишнику видна только веб-морда маршрутизатора. у него есто вариант прописи динамического днс - возможно это один из способов решения проблемы. может быть надо прописать маршруты каким-то неведомым мне образом... вобщем, уровень мидихлорианов в моей крови пока не достаточно высок, Сила пока вне меня, и кривизна рук не компенсируется количеством извилин недоломаного моска. вывод = на выходных буду иметь секас с роутером.
10.200.2.142 - кому интересно - пробуйте чегойто слить. отпишитесь об упехах
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
все... ушло блин дня 2 чтоб разрулить эксперементировал над 10.200.100.100 какойто Витя поставил на себя, я долго его мучал ( так понял что его зовут ВИТЯ, судя по имени компа) короче составил список того кого в первую очередь отрубать буду в случае если опять фтп банить по мак адресу будят (МНЕ КСТАТИ, БОЛВАНЫ с ЯТК, ИЗ ТЕЛЕВИДЕНИЯ МАК АДРЕСА ИЗВЕСНЫ) я его сменю не докурив сигарету, позже батник сделаю так ток кнопку нажать надо буит, лан суть не в этом, хард мне на 1 терабайт пришел но су... битый возврат и обратно не меньше месяца, так что либо давайте хард либо сидите на гиов 100 .....

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

P.S. кстати пока без возможности записи а то чет я перепонтовался и все не закрыл, вири блин лезут и жесткие и операционку гробят по локалке, а на фтп прост нет возможности антивирь поставить так как его размер как у точки доступа

как разберусь после гребаных праздников так все и буит робить :beer:

кстать от меня девок с 8м марта поздравьте:Rose:
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Да мне та отрубай скока хочешь позвоню в ЯТК опять включат делов та:smile:, а те зачем мой IP та? если уж очень нада тебе мой IP отдам без проблем мне по баробану на каком IP висеть
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
а почему именно этот ip,
SlavikYamal?
эо поому чо легко запомнаеся, сор за ошбк клава сгорела малось несколько кнопок наеб, пвом залел,,, лан не в эом дело, мне првезле хард на 500 гег, на выходных буду насраваь есл коробку под усб под него найду уже пару соен фельмов в него залел,,, бля завра клаву покупаь надо а о хрен пойм че я пшу ((( где продаю коробк для ЕДЕ хардов ?

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

нет,но можно скачивать друг у друга через IP
ы наверн не вкурсе чо друг друга ведя tока проценtов 20 народа i tо завiсit оt togo k kakoi tochke ti prikoнекtiн, вопрос над решаt как to iначе а не кач по айпi
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
SlavikYamal,коробко есик нада для харда могу дать в "аренду" на временное юзание. (ЮСБ, сата):)*
*
*
89642029176
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Кста есть ненужный бокс под хард 3,5 Слав если нужно напиши сговоримся я подвезу, интерфес юсб 2.0:)

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Xander, Сань у тебя IP динамический если качать через даунлоад мастер например нихера не выйдет, точка насколько я знаю меняет айпи каждые полчаса, и сессия будет обрыватся.
"нет,но можно скачивать друг у друга через IP" вариант.
Edd, Если динамика то скорей всего рвать будет соединение, не все же тянуть через тотал, да и он вроде не держит. Динамика противная штука.
Xander, Кста Сань не шарь все диски, это тебя ни к чему хорошему не приведет.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

SlavikYamal, Слав ты настрой доступ, я те бокс под 3.5 подгоню, туда мона хард воткнуть (Который можно на совместные деньги купить, например 1,5 терра), и там уже файлопомойку устроить, мне то по большому щету пох у мя на работе 8 терр фильмов и музыки есть, я так для поддержания беседы:)

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Кста ребята не расшаривайте по локалке вай вай свои диски!!! Я тут с левого бука полазил в 5 компах в сети ЯТК не закрытых, чушь, а потом приносят и говорят ВИРУСЫ. Будте внимательны товарищи.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd, Если динамика то скорей всего рвать будет соединение
я динамикой не пользуюсь.Раньше просто в сетевом окр.было по 25-40 разных компов,а щас тольк Я.и ещё я качаю фильмы у одного пользователя через ip ,качаю прогой килкоппи такчто поставил копироваца и "забыл"(сома докачивает и востонавливает связь при обрыве)так вот сначала локалка пропала на неделю,затем появилась и через пару дней А5 ищесла и досих пор нет(закачка так и висит на 13%((( такчто ятк скорее всего зарубил эту "не заявленую опцию"

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Кста ребята не расшаривайте по локалке вай вай свои диски!!!
просто расшаривать нужно с умом.вот у меня можно только "читать"
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
просто расшаривать нужно с умом.вот у меня можно только "читать"
Я никогда не сомневался в тебе друг)))

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Первое что нужно сделать на локальком компе это определить разрешения на диски, в домене это за нас делат Доменная политика. А дома тока мы сами.

Edd, Я тебе давно говорил тащись с пивом и хардом наберешь у меня фильмов, хоть и не новых но на месяц нахапать можно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.