FTP серверок ftp://10.200.10.200/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#61
попробуйте комне зайти. в проводнике вставте \\10.200.10.210

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------


делинковская точка 2100
надо срочно смайла.он скажет чё да как.но он уехал на месяц (((
уменя и пинг до шлюза на этой точке всреднем 78мс.а на другой стороне дома обычная точка там 2 мс. смаил приходил сказал на ваймаксе так и будет
Ping non
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#63
Suren

так я изза тебя тяну на 12кило :lol:


---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

брандмауэр и был выключен а локальную добавил в довереные.и ни фига
а в скрине он включен у тебя его имеено там надо рубить
скрины то соседские наверно:lol:
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#64
блин если у тя делинк DWL-2100AP то это не ваймакс а вайфай

да каспер тут ваще нипричем че вы его дрочите, у меня вечно на стандартных настройках стоит на компе и все ок

Эдик ты так и не отписал айпишники точки и сетевухи
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#66
блин если у тя делинк DWL-2100AP то это не ваймакс а вайфай
как сказал смаил уних там точка стоит ваймакс,но она также раздаёт и вайфай.он мне предлогал дать оборудование потестить ваймаксовское,но несрослось
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#67
а ты ругаешься на меня)))
на тя полезно, мож проснешься :lol:

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

как сказал смаил уних там точка стоит ваймакс,но она также раздаёт и вайфай.он мне предлогал дать оборудование потестить ваймаксовское,но несрослось
так у тя то вайфай блин причем тут ваймакс то пиши данные по айпи у точки сваей и сетевухи и укажи мак адреса, все мазги людям запудрил блин :lol:

мало ли че у них там стоит, я тож ваймакс прицепить магу и раздавать, но ты то по вайфаю один хрен со своим корытом ко мне цепляться будешь ( сори за корыто но 2100 по другому обозвать не магу)

а ещё лудше зайди на точку и скрины вкладок LAN и Wireless выложи и настройки сетевухи в компе, незабудь мак адреса написать, я все рамно пробьюсь к тебе а как пробьюсь считай доступ у тебя на фтп есть

пусть смайл мне даст ваймакса потестить я тут их ваймаксовых точек несколько ловлю

давай шустрее тока я антену хачу сделать ещё + подцепить и настроить её

а вот мои небольшие успехи в хакинге Edda
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#68
пусть смайл мне даст ваймакса потестить я тут их ваймаксовых точек несколько ловлю

это которые RN появились по городу???

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

EDD нах стока разделов то??
2 минуты назад видел его щас нет опять:unknown:

сканю апшники ну и посматриваю смутное ощущение что SP3 диск по салех ходит один и тотже)
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#69
незнаю RN у меня штук 5-6 висит, я думаю YAMALTELECOM с шифрованием TIPC или скаким то таким это ваймакс, пото му как в вайфае такого шифрования вупор не наблюдаю

а было бы не плохо приконектится к какойнить ихней либре, тада бы стопудова у вас скорость доступа на мой фтп была не меньше скорости доступа на шлюз ЯТК
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#70
незнаю RN у меня штук 5-6 висит, я думаю YAMALTELECOM с шифрованием TIPC или скаким то таким это ваймакс, пото му как в вайфае такого шифрования вупор не наблюдаю

дк есть один нюанс вимакс работает в диапазоне 5ГГЦ вроде:twisted:
не фтп но тоже похоже раздают бесплатно :)
\\10.200.193.22\d\К-И-Н-О
\\10.200.193.22\e
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#71
На пути распространения мобильной версии стандарта WiMAX в России стоит серьезное препятствие - проблема с лицензированием частот. Выпускаемое производителями оборудование для сетей WiMAX поддерживает три основных диапазона: 2,5-2,7, 3,4-3,6 и 5-6 ГГц. Причем около 40% устройств ориентировано именно на диапазон 3,5 ГГц, чуть меньше - на 5 ГГц и лишь незначительная доля рассчитана на работу в диапазоне от 6 до 11 ГГц. В отличие от большинства европейских государств, где частотный диапазон 3,5 ГГц свободен, в нашей стране он используется наземными и спутниковыми радиосистемами, в том числе военного назначения. Диапазон 2,5-2,7 ГГц занят спутниковым телевидением (высокочастотными распределительными MMDS-системами). Свободным на сегодняшний день диапазоном, пригодным для существующего WiMAX-оборудования, остается 5,725-5,850 ГГц.


выдержка из статьи

сделать можно что хочешь, я к примеру на маршрутизаторе одной командой по телнету открыл доступность 14 каналов из 11 штатных

просто использование этих 3х каналов гаврикам из ФСБ думаю не очень понравится
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#73
На пути распространения мобильной версии стандарта WiMAX в России стоит серьезное препятствие - проблема с лицензированием частот. Выпускаемое производителями оборудование для сетей WiMAX поддерживает три основных диапазона: 2,5-2,7, 3,4-3,6 и 5-6 ГГц. Причем около 40% устройств ориентировано именно на диапазон 3,5 ГГц, чуть меньше - на 5 ГГц и лишь незначительная доля рассчитана на работу в диапазоне от 6 до 11 ГГц. В отличие от большинства европейских государств, где частотный диапазон 3,5 ГГц свободен, в нашей стране он используется наземными и спутниковыми радиосистемами, в том числе военного назначения. Диапазон 2,5-2,7 ГГц занят спутниковым телевидением (высокочастотными распределительными MMDS-системами). Свободным на сегодняшний день диапазоном, пригодным для существующего WiMAX-оборудования, остается 5,725-5,850 ГГц.


выдержка из статьи

сделать можно что хочешь, я к примеру на маршрутизаторе одной командой по телнету открыл доступность 14 каналов из 11 штатных

просто использование этих 3х каналов гаврикам из ФСБ думаю не очень понравится
ясно пасиб буду вумный теперь:lol:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#74
EDD нах стока разделов то??
2 минуты назад видел его щас нет
чёта не понял,кких разделов?

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

SlavikYamal, яж твой комп в сети вижу,значит при расшаривании я смогу к те зайти а вот на фтп не могу .
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#75
Эдик поставь точку в режим бриджа (моста) и пробей ей адрес 10.200.10.210 остальное как на сетевухе, а сетевухе поставь 11й адрес результат отпиши и проверь настройки фаервола на точке я непомню есть он у тя там на точке или нет, и как я вижу у тя адрес 9.10 а не 10.210 как ты говорил

а я твой комп вупор не вижу хотя точку к которой ты конектишься вижу
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#76
Эдик поставь точку в режим бриджа (моста) и пробей ей адрес 10.200.10.210 остальное как на сетевухе, а сетевухе поставь 11й адрес результат отпиши

а я твой комп вупор не вижу хотя точку к которой ты конектишься вижу
я тоже его не вижу хотя минут цать назад находил икомп и ресурсы:unknown:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#77
Эдик поставь точку в режим бриджа (моста) и пробей ей адрес 10.200.10.210 остальное как на сетевухе, а сетевухе поставь 11й адрес результат отпиши

а я твой комп вупор не вижу хотя точку к которой ты конектишься вижу
нет бриджа Посмотреть вложение 4689
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#78
чёта не понял,кких разделов?

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

SlavikYamal, яж твой комп в сети вижу,значит при расшаривании я смогу к те зайти а вот на фтп не могу .
фтп и комп разные вещи фтп поднят на автономном оборудовании и компа не касается никаким образом и выруби все ванючие штатные фаерволы в винде там их бля осталось от висты море

блин щяс подключу такующе хрень обьясню че ставить, мин 5 подожди
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#80
VSedoi, я сменил ip

уменя прошивка 2.50ey токачто проверил.эта самая последняя.такчто не путай меня
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.