GTA 5

19 Сен 2012
56
0
6
Да редкал. Я через пару часов сяду

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

рк лагает постоянно по этому пользуемся скайпом или тс могу оставить контактные данные
Ни х она не лагает.по крайней мере сейчас. Давно уже не помню такого.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
TeodorHS, вчера конда приглашение шло , три раза спросил сколько людей надо, ответа так и не дождались.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
ERSH, я отписал тебе прям в чате
Пискарь, да надо 4 человека с связью, ибо вчера на тюрьме долго промучались с 2 пугами:)
 
19 Сен 2012
56
0
6
Салют пипл.

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Ерш гад спер вчера у нас с Вовчиком тачку:)

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

ERSH, я отписал тебе прям в чате
Пискарь, да надо 4 человека с связью, ибо вчера на тюрьме долго промучались с 2 пугами:)
Мда вчера мудохались конкретно. Связь нужна.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Пискарь, Дали 3 ограбление уже :) На сложном намного больше бабок зарабатывать получается, лучше уж придро...тся и научится фармить их без фейлов.
 
я с торрента качал предзагрузку, так и лежит. Можешь попробовать просто установленную игру у кого нибудь взять, только там нужно будет реестр править, иначе обновления ставиться не будут
 
19 Сен 2012
56
0
6
Кто может на пк диск одолжить?)






я с торрента качал предзагрузку, так и лежит. Можешь попробовать просто установленную игру у кого нибудь взять, только там нужно будет реестр править, иначе обновления ставиться не будут
Парни вы вообще лицензию то купили? Диск без ключа ничего не стоит. А скачать клиент можно и в сети.
 
Парни вы вообще лицензию то купили? Диск без ключа ничего не стоит. А скачать клиент можно и в сети.
У меня друганчик брал резервную копию мою (стимовскую) купил ключ а ставил с копии. качать 60 гигов??
 
Я в одно рыло миссии от Симона на кражи машин прохожу, на 1-2 или 1-4 игрока, там главное аккуратно, доехал завалил несколько тел прыгнул в тачку, пригнал тачку в салон и получи до 15К и прилично RP
хе хе, последнюю тачку в кастомс продал за 179999, хе хе