iPad 2

#61
В москве официалк. Нет ну или дорого или она же но на горбушке до 32500 смог доторговаться но это если чехол я брал бы... Как ранее и говорилось для наивных чукотских парней желающих в Несторе за 31тыщю купить - хрен :(
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#65
Принимаем предзаказы, ожидаем
поступления iPad 2 на склад.

В з-сторе тоже нет. Вроде выпустили 25 миллионов копий. Продано 19, где остальные 6...
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#68
Романтик +1.) Пискарь, Пф)) норм))) на зарядку поставил и норм)
Сорри за оффтоп. Кстати заколебался, сижу в деревне в инете через айфон, или вообще айфон держу или играю, айфон заряжаеца через тройник, т.к. разетка далеко. И постоянно айфон током бьет через металл... Что с ним?.. Раньше бил только когда через пк заряжал держа в руках, а ноги на батареи xD
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#69
Eclipse_,нормал ты его в чехол одень и не парься:))

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Пискарь,Жек дак выключи ему экран даи все ... много ты все равно не насидишь в нете...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#71
Пискарь, поздравляю...

А что в Москве реально напряг с гаджетом? а то буду один день в Москве... скажите куда топать чтобы купить?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#72
Aleks_g, да, с официалками напряг. Мне американца прислали, но разницы никакой нет, разве что зарядка. Просто в интернет магазине выбери - тебе привезут. По МСК доставка рублей 300-500
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#74
Ставь installous, с ним можно приложинея взломаные качать, а так же устанавливать. Я давно уже забил на тунца, через прогу на пк iFunbox скидываю приложения в инсталоус, и учтанавливаю. Так романтичнее)) и мне кажеца удобнее

Ставь iFile, фаилменеджер, я его использую дл переноса файлов. А ваще у него функционал неепический. Он и вочпроизводит все виды файлов и знает что с ними делать. Дучше скачать с торента, так как в сидии он платный.

AppSync ставь.
У меня с сидии куча пакетов стоит, и даже незнаю для чего многие))) Всякие видать для архивов unrar; unzip; 7-zip похожу тоже нужны)
 
#75
Пискарь, поздравляю...

А что в Москве реально напряг с гаджетом? а то буду один день в Москве... скажите куда топать чтобы купить?
либо на Гобушку топай, минимум 33 рубля отдашь (м.б. на 500 рублей меньше, за 3Г 64Гб) или инетмагазы... у официалов - ВСЕХ дешевых девайсов нет...