ЯмалТелеком Login Tool

#21
Последнюю версию всегда (ну если этот мой д****й фри хостер не будет тупить, то почти всегда) можо скачать по прямой ссылке
http://ismily.ru/files/Login_Tool.zip
Либо пообсуждать в блоге
http://blog.ismily.ru/3
BoX написал(а):
Привет Улыбка, такой вопрос, вот в тулзе есть параметр "отключиться после лпределённого времени неактивности. А можно сделать так чтоб в случае проблемы со связью она например сама сснова авторизовывалась? Я на безлимитке, и комп 24/7 качает, обычно утром как встаёшь связи уже нет, приходиться снова авторизоваться. Хотя при нажатии пишет что уже авторизован.
Дело в том, что опция "завершать сессию после определенного времени неактивнсоти" не касается активности/неактивности интернета. Она зависит от работы самого пользователя за компом. Т.е. если поставить там 10 минут. и в течении 10 минут не нажимать на клавиатуру и не двигать мышью, то сессия завершится.
По поводу того, что если пробелмы со связью и постоянно снова авторизироваться с утра, я делаю просто: ставлю авторизацию, каждый 10 минут и ложусь спать) (Настройки-Основные-Автовход через 10 минут - постоянно)
Единственное сейчас, возможно, реализую проверку на наличиие авторизации, через определенный момент времени, и если таковая отсутствует (авторизация) то произвести непосредественно ее:)
Вообщем, чтобы не посылать постоянно запросы об авторизации. Хотя, думаю, что пока обойдусь и тем что имеется
 
#24
Попробуй скопировать вручную ссылку и вставить в новой вкладке/окне) Грю же, хостер тупой) Там, видимо, если передается referrer, то скачать невозможно)
 
#25
Вложением)
[+] Использование горячих клавиш для: начало сессии (ctrl+F1); Завершение сессии (ctrl+F2); Проверка баланса (ctrl+F3);
[+] Доработано всплывающее меню в трее
[+] Изменен значек трея
[+] Улучшено качество иконки самой программы
[+] Исправлены ошибки запуска без файла конфигурации config.ini
[+] Исправлена ошибка, при установки фокуса главного окна, при пополнении баланса
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#26
BoX написал(а):
Привет Улыбка, такой вопрос, вот в тулзе есть параметр "отключиться после лпределённого времени неактивности. А можно сделать так чтоб в случае проблемы со связью она например сама сснова авторизовывалась? Я на безлимитке, и комп 24/7 качает, обычно утром как встаёшь связи уже нет, приходиться снова авторизоваться. Хотя при нажатии пишет что уже авторизован.
Олег блин а чё умня не спросил ? )))я давно проблему решил )))поставил в настройках галочки авторизовываца каждый час постоянно )))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
У меня одна из самых первых версий тулзы. Какая уж там авторизация по времени. Вот и спросил про новую. Спасибо кстати.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#28
Улыбка, вот спасибо!. Сейчас ещё удобней пользоваться стало.

Напомню, что надо ввести ай-пи адреса, во вкладе "анализировать подключение",
и тогда значки в трее будут меняться.

PS мне и планетка нравилась, голубенькая :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#31
BoX, а у тебя включена-ли авторизация при минусовом балансе? Через браузер заходишь в ЛК?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#32
Ну во докачаю тоже поди будет.

Оффтоп - Улыбка версия RTM и всё как положено? 32 or 64 bit?

Suren, какой минусовой баланс? Ты о чём. Ессно я в ЛК захожу.
 
#33
>Оффтоп - Улыбка версия RTM и всё как положено? 32 or 64 bit?
32, на нетбук самсунх нц10 - 64 не встала, хотя 2 ядра%) Может из-за каких-то там особенностей интеловских атомов:)
>Suren, какой минусовой баланс? Ты о чём. Ессно я в ЛК захожу.
Это от ОС не должно зависеть..Видел такую же ситуацию и на ХР.. Было у клиента и времени смотреть не было, из-за чего.. Сам, к сожалению, может и к счастью, не сталкивался)
Возможно, из-за надстроек ИЕ или его версии. Потому что, часть кода, осуществляющая проверку, написана на компоненте, использующую, куки+настройки IE. Либо ее особенность работы такая) Надо разбираться, но лучше надо писать как и все остальное, на чистом сетевом коде, но мне тогда это было лень делать, а сейчас - тем более:)
Попробуй к дэфолту настройки ИЕ сбросить, может поможет)

Вообщем, качай 7-ку, посмотрим что там будет:)

пс:
Сань, на скрине у тебя где IP-адрес локального сервера - должно быть 10.200.254.254:)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#35
Улыбка написал(а):
на скрине у тебя где IP-адрес локального сервера - должно быть 10.200.254.254:)
О_о... точна!!! Спасибо, не заметил :) А я-то думаю, чё с ключиком в трее, постоянно цвет меняет :)
Думал из-за дождя :unknown:

Исправил, один фиг то красный, то жёлтый... Перемигивается...

А что значит галочка "поддерживать подключение"? Так и не понял для чего она :(

Пингует через указанное время? Зачем?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Так... вроде понял... Поставил "количество превышенных запросов ожидания"=3 и перестал моргать ключик :)

PS скрин выше заменил.
 
#36
>Исправил, один фиг то красный, то жёлтый... Перемигивается...
Количество превышенных запросов поставь 5
А интервал можешь до 3000 увеличить и будет нормально тогда)
>А что значит галочка "поддерживать подключение"? Так и не понял для чего она
Как сейчас не знаю, но вот раньше, если не было активнсоти внешнего интернета то сессия разрывалась.. Пинг до вненего сайта - как активность внешнего интернета, в итоге получает постоянную поддержку сесии.. Сейчас вроде как не особо актуальн, по крайней мере, у меня аська в фоне висит и ничего не обрывается)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#37
Улыбка написал(а):
Сейчас вроде как не особо актуальн, по крайней мере, у меня аська в фоне висит и ничего не обрывается)
ну про аську понятно :) Раньше её спецом запускал, чтобы качать с фтп, без авторизации каждые 30 минут :)
Сейчас это вроде убрали, ага...
 
#39
Перписано заново неустраивающий меня код проверки баланса, поплнения счета с карточки и пополнения с помощью банковского платежа)
BoX, твоя проблема должна исчезнуть (если Висту еще не снес, протестируй пожалуйста:) )
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#40
вот эта, которая выше - не более новая версия.
это так, для инфы... ан нет, новая :)
а какую я тогда скачал? :(
 
Последнее редактирование: