ЯмалТелеком Login Tool

20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#47
реальная такая прога для того чтоб пароли воровать, создаёт конфиг нешифрованный где логин и пароль прописаны ))) кстати входить и выходить работает но пишет бед конект как и проверка баланса, ерунда какаято короче
 
#49
реальная такая прога для того чтоб пароли воровать, создаёт конфиг нешифрованный где логин и пароль прописаны ))) кстати входить и выходить работает но пишет бед конект как и проверка баланса, ерунда какаято короче
Кто сомневается тому дорога на http://home.ytc.ru флаг в руки и паравоз на встречу. :D У каждого есть выбор. Меня логинтолс ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ! Спасибо автору!!!!!!!!!!!!:drinks:
 
1 Июн 2009
10
0
1
#50
Smile, может быть сделаешь lite версию для берегущих ресурсы юзеров? Вход, выход и все :), шифрование и сворачивание в трей тоже нафиг, оставить только необходимый минимум.
 
1 Июн 2009
10
0
1
#53
Это не совсем лайт :), под ресурсом я имел ввиду ОЗУ.
Разница в юзабельности памяти:
Первый логин тул: около 2000кб
v1.98 - 6940kb
lite - 7316kb

Самый, самый первый логин тул был идеальным. Его можно повторить?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#54
У меня из первых только v.0.3 осталась.
2 метра памяти ест.
Вот :
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#56
Может от операционки зависит. У меня 7-ка.
Правда у меня тоже чёт около 3-х начала хавать, но по сравнению с Оперой(100-160 Мб),
это мелочи :)
 
Последнее редактирование:
#57
Добрыня lite версия по скорости запуска, работы, потреблению памяти, весу приложения - самая минимальная. Меньше только на АСМе:)
А на нем писать данную вещь совсем не охото xD
Если что, тут можно посмотреть и скачать исходники lite версии http://blog.ismily.ru/68
 
1 Июн 2009
10
0
1
#58
А если эту программку внедрить в один из бесплатных браузеров? Это будет еще удобнее.

PS: В языках программирования я не очень :).
 
#59
>А если эту программку внедрить в один из бесплатных браузеров? Это будет еще удобнее.

Есть и такое, сделанное в виде панели инструментов в DesckBand'e, и в виде панели управления в IE, но доделанное не до конца из-за не особо хорошего моего знания одной вещицы:) Какой -не скажу, а то стыдно:)
 
#60
>А если эту программку внедрить в один из бесплатных браузеров? Это будет еще удобнее.

Есть и такое, сделанное в виде панели инструментов в DesckBand'e, и в виде панели управления в IE, но доделанное не до конца из-за не особо хорошего моего знания одной вещицы:) Какой -не скажу, а то стыдно:)
Ну в общем понял, до меня доберись и будет счатье :)