ЯмалТелеком Login Tool

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#64
И куда мы его интегрировать будем? Я Оперой пользуюсь, кто-то Файрфоксом, кто-то Сафари. Не вижу смысла - ИМХО.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#66
Для удобства и экономии времени.
для удобства чего?што тебе так не удобно?(только конкретно факты)и для какой экономии времени?ты што этой прогой пользуеся каждые 5 минут?я один раз настроил и вабще не трогаю её,запускаеца она сама,авторизуеца сама...чё ещё надо....
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#70
Напомню, что-бы работал ключик(менял цвет, в зависимости от состояния подключения),
нужно настроить вкладку "анализ подключения" как на скрине:
 
Последнее редактирование:
#71
v 1.99(1)
[+] Изменен всплывающий алерт (Убрал бесящий меня топбар и крестик (Переосилил себя и залез в исходник компонента:) ))Закрытие - по клику на алерте
[+] Теперь шифруемся :)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#72
st.Paul. Чета подключение не поддерживается нифига, ухожу на работу - работает, прихожу - стоит. Жму "зайти" - подключается без проблем. Нельзя ли как-то время от времени проверять наличие подключения и при необходимости делать вход? Ну или как-то так.
 
#73
st.Paul. Чета подключение не поддерживается нифига, ухожу на работу - работает, прихожу - стоит.
Галочка "поддежка подключения" не спасет от постоянного завершения сессии каждые 12 часов.
Я в таком случае ставлю "автовход каждый час постоянно"
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#74
Галочка "поддежка подключения" не спасет от постоянного завершения сессии каждые 12 часов.
а что она поддерживает?
Я в таком случае ставлю "автовход каждый час постоянно"
поставил :) Перед автовходом проверяется наличие подключения? Если да, то это отражается в логе? (имею ввиду было ли подключение на этот момент).
 
#75
>а что она поддерживает?
Было время, что при неактивности внешнего интернета (15 минут) сессия разрывалась. СЕйчас такого нету. А опция осталась)
>поставил Перед автовходом проверяется наличие подключения? Если да, то это отражается в логе? (имею ввиду было ли подключение на этот момент).
Не проверяет. Если сессия активна в логе будет что-то типа следующего (Начало сессии. Вы уже авторизированы.) По логам можно будет определить, когда была автризация произведена, а когда только проверка того, что ты уже авторизирован
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#76
Было время, что при неактивности внешнего интернета (15 минут) сессия разрывалась. СЕйчас такого нету. А опция осталась)
ясно, можно отключать.
Если сессия активна в логе будет что-то типа следующего (Начало сессии. Вы уже авторизированы.) По логам можно будет определить, когда была автризация произведена, а когда только проверка того, что ты уже авторизирован
этого достаточно. Спасибо!