Spice идёт в Салехард

12 Ноя 2009
264
0
16
24
#41
видать продавец то тут чтоли? а Protruzia. бойся мамок с битами порвут как тузик грелку
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
Вы знаете наверное нужно быть очень смелым человеком, что бы открывать подобные заведения официально в городе Салехард, ведь и хату спалить могут или машину, и собственно будут правы.
Проблема в другом, простым воспитанием молодое поколение (основной потребитель этой хрени) не займёшь. Вот Чё скажите делать здесь людям, студентам, старшеклассникам и т.д. Ни фига же нет кроме бассейна и ледового дворца, в кино всякую фигню показывают, полярис закрытый стоит, а в африке как раз вся эта хрень и крутится в большей степени.
Вот они и торчат, скучно им.
а в чём смелость открывать киоск по легальной продукции? я не думаю чо он банчить будит спайсами, которые запрещены.
Действительно, стока всякой хрени в городе, бассейны, ледовые дворцы, волейбол ,футбол, ганДбол, стока всякой ерунды, подаца некуда
 
#43
если на меня намекаете то я ток потребитель.....так перед телеком вечерком кальянчик замутить или трубочку забить.....))))
дак я повторюсь ...эти тётки с битами не какие не мамки раз их дети, (пока они сериалы палят, да за компом сидят,) употребляют всякую дрянь....хотя на мой взгляд нормальная вещь))))))))
 

mustafa

Заблокирован
24 Фев 2010
193
0
16
#44
Я смотрю тут проф нарики одни собрались(пороху то в жизни не нюхавшие), да и второе, а кто вам вообще сказал что движку придумали китайцы? да сейчас она самая дешевая именно там, так там работают за даром , но ее не просто купить, так что тем кто просто знает ету тему на слуху или правильнее: "услышал звон, а не знает где он" пусть просто постоит в стороне, а не офф топит здесь. Ну кто- то собрался открыть здесь магазин энтогенов(что я думаю навряд ли -замануха ето просто), у нас люди вроде не долба...бы, проще пойти сразу на чупрова и сказать здрасте, дайте мне лицуху на продажу, а то проще в лапти в главное управление сквазанутся, а если ета тем здесь и продается то все тихо, аккуратно и не каждый купит, так что админ бань тему , а то ваш форум скоро со спайс-форумом будет на ровне, а так Шаману респект !
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#46
В Голландии синтетику не курят:no:...тама тока НАТУРАЛЬНАЯ гидропоника...которую, кстати многие медики используют в лечебных целях! ;)
-Бывааалый [Mr.Ivarson смотрит с уважением]
НАТЮР продукты там частично легализованы, но и это скоро закончится, а различного рода химия точно так же расползлась по клубам и подвалам и она нелегальна. А почему в Нидерландах присутствует нелегальное гавно- потому что большинство начинающих с покуривания начинают искать другой кайф, а где есть спрос, там есть и предложение. Логично?

Китайскую химию не советую никому...:no:
[Mr.Ivarson смотрит с ещё большим уважением]


Властям не нужну запрещать курительные смеси, а легализовать натуральный продукт! :pardon:
смотри историю с Голландией...

ps "наркотики в Нидерландах разрешены, но и педерасты целуются прямо в супермаркетах" :hz::hz::hz:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#49
не ну чё прикопались запретить запретить
детей нормально воспитывайте а не запрещайте......за то что ваши дети жрут это говно надо впервую очередь вас на кол а потом сжечь
Согласен! Предлагаю открыть воспитательные центры по правильному антинаркотическому воспитанию детей и родителей.
В закрытой комнате разложить по полкам разной наркоты и посадить в комнату семью. Если дети в конце дня «закинуться» хоть раз. Родителей на кол. :twisted:
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#50
заказать этого говна, курьер приедет, его за горло и в гараж, и пусть всю цепочку сдает.
Хотя навряд ли курьер будет....
А что предъявишь?! А вот ему будет что?!
Водяра тоже легальна, но я не видел что бы хозяину магаза сжигали дом, машину и в наручниках в гараж. А большинство нарушений закона происходит в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО опьянения......
У меня тоже дети есть, так что как воспитаешь своего ребенка, так он и будет жить....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
зачем разговор уводить то к водке, то к какой-то забугорной, неизвестной многим стране (как Дядя), давайте разбираться дома. Ну а на ребёнка имеет воздействие не только отчий дом, но и улица, СМИ, интернет, гармоны...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#55
Ну нормально, че, щас все растаманы Салехарда найдут друг друга и будет им счастье.
Люди одумайтесь это ведь реально вредно для здоровья, вопросов нет водка и сигареты тоже вред, но эта хрень наверное посерьёзнее будет.

Вот например Вы знаете, что "Спайс" сильно ослабляет иммунитет это 1,
2 разрушает почки, 3 разрушает печень, 4 желудочно-кишечный тракт, 5 провоцирует рак горла и дыхательных путей, 6 повышает артериальное давление, 7 садит сердце. И всё это одновременно. Перспектива к 30-35 годам стать инвалидом как то не радует.

Не вообще наверное каждому своё, я не являюсь ярым противником, но и сторонником тоже не буду.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#56
зачем разговор уводить то к водке, то к какой-то забугорной, неизвестной многим стране (как Дядя), давайте разбираться дома. Ну а на ребёнка имеет воздействие не только отчий дом, но и улица, СМИ, интернет, гармоны...
Гражданам в этих вопросах разбираться лень.
В детском мозгу установка "ЛЮБЫЕ наркотики, зло" не задерживается. Дети начинают сортировать наркоту на полезную и вредную... :-(
Отдельное удовольствие, назначение виновных: власть, плохое воспитание, отсутствие театров.
 
Последнее редактирование:
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#57
Ну нормально, че, щас все растаманы Салехарда найдут друг друга и будет им счастье.
Люди одумайтесь это ведь реально вредно для здоровья, вопросов нет водка и сигареты тоже вред, но эта хрень наверное посерьёзнее будет.

Вот например Вы знаете, что "Спайс" сильно ослабляет иммунитет это 1,
2 разрушает почки, 3 разрушает печень, 4 желудочно-кишечный тракт, 5 провоцирует рак горла и дыхательных путей, 6 повышает артериальное давление, 7 садит сердце. И всё это одновременно. Перспектива к 30-35 годам стать инвалидом как то не радует.

Не вообще наверное каждому своё, я не являюсь ярым противником, но и сторонником тоже не буду.
Откуда такие данные?! Кто их вывел?! Блин, только на слуху все.... А что про спиртное не говорим?! Как вместо водки сурогат из тормозухи, вместо хорошего вина разбавленный краситель и пиво тоже впаривают нам в наших магазах?!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#58
Надо быть глубоко убеждённым человеком в понимании того, что любые наркотики-Гавно, а наркоты- Гавноеды, тогда и с воспитанием всё будет в поряде, и с властью, и с театрами, то есть, начинать надо с самого себя и это касается всех областей бытия, да и в духовном плане та же система.

ps не люблю давать советы.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Makar, товарищ, мы тута о наркоте говорим, к сведению...
 
#60
Наркотик, как логичное дополнение к современному образованию - недастающее звено, и массы не будут бунтовать. Нормальным таким путем идем...