Spice идёт в Салехард

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#81
Периодически с подьезда дома свого, выгоняю 12-16 летних «укурков», омерзительное зрелище, складывается мнение что самим родителям, все равно чем и где заняты их дети, не ужто не видно какой ребенок приходит домой.


Проблема в том, что родители порой не замечаю этого состояния так как ребенок домой приходит совершенно трезвый. У большинства так называемых "курительных смесей" эффект длится минут 15-30. "Опытные" господа не дадут соврать. Вот они и курят в Вашем или любом другом подъезде поторчали полчаса собрались домой пока домой дочапали все отпустило и как стекло к любимой маме только кушать хочется, а маме ведь и в радость когда чадо хорошо ест.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#83
Я думаю что соответствующие органы уже взяли в разработку этот магазинчик, и его владельца возьмут с поличным!
 
31 Мар 2010
148
0
16
#85
предложение в этой теме - рождает спрос. я однозначно тут согласен с этим тезисом Ройзмановцев.
много читал про их деятельность. читал манифест. читал что надо сделать вчера, а что можно сделать прямо сейчас. надеюсь его наконец услышат.
неверю что есть такие люди. за себя - стыдно.