Spice идёт в Салехард

4 Июн 2009
17,551
3
38
#64
любые наркотики-Гавно, а наркоты- Гавноеды
По-моему - лапидарненько и исчерпывающе. Не определена подобным образом категория наркозаshitнегов, которые про "не все наркотики вредные" и "бывают наркотики полезные".
 
#65
Скоро будетрет реклама, которая поставит все по своим местам. "Принимай - и будешь крут. Тебя достали родители? Иди к нам!" и т.д.
Пиво пьют? Пьют! И это будут употреблять. На школьном крыльце, а то и прямо в классе. Ах....да, школ кое где не станет ....сельское хозяйство России поднимая - на скотном дворе, так сказать.
Там президента умные вещи говорит, я думала - у нас все плохо, послушала - так в шоколаде всё и страна на подъеме!!!! Вот они - иллюзии, не слабые. А мы о каких то там наркотиках:grin: тут вся страна....продолжать не буду
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#67
гавнагвардия :hz:

этимология проста- наркотек-гавно, гвардия от англ. guard- охранять; охранник :grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Наркотик, как логичное дополнение к современному образованию - недастающее звено, и массы не будут бунтовать. Нормальным таким путем идем...
видимо во всём мире образование не то, придётся на альфа-центавру возвращаться)))
 
#68
видимо во всём мире образование не то
мир разумный взял опыт образовательной системы СССР и внедрил к себе, успешно. Это касается и школы, и спорта и много еще чего....Ну а мы берем тот опыт, от которого отказались там. И тоже успешно внедряем. Успешный такой чейнч....Мне нравится!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#69
Лазурная, то есть, весь мир основываясь на образовательной схеме СССР бросил курить, пить, жрать, втирать, нюхать, колоть наркоту?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#71
видимо это касается только юго-восточной Азии. Только с гавнаедами и гавнаторговцами там борятся расстрелами...
 
#72
Если в больницу поступит хоть один ребёнок, обкуренный этими смесями, узнаю - подниму кипеш во всех доступных СМИ. И мне насрать, кто из администрации за этим стоит.
Интересная позиция, оказывается пока малолетние укурки не обдолбятся куревом до беспамятства и не попадут в реанимацию, проблемы оказывается нету. Кипиш во всех известных Вам СМИ, хотя бы в пределах Салехарда, подымать уже давно пора. Вы на перемене к любой из Салехардских школ подойдите, такое впечатление что перекурить, после непомерно тяжелых урокоф и гнета учителей, вышло пол школы. О чем речь, если госсзаказ ищет кабину для курящих госслужащих, тут в пору такие кабины в школы ставить, а то видите ли детки курят на улице, простудится могут. Что то я не вижу озабоченности, что обычный курильщик молодеет с каждым годом. Завтра малолетние дебилы, для остроты ощущений, начнут курить, так называемые смеси, а че не курить если просто за курево в школах уже не ругают, а тут такая мелочь «курительная смесь». Периодически с подьезда дома свого, выгоняю 12-16 летних «укурков», омерзительное зрелище, складывается мнение что самим родителям, все равно чем и где заняты их дети, не ужто не видно какой ребенок приходит домой. Рассуждать на тему; куда смотрит ГНК или кто разрешил , совсем нет желания, ибо вопросов там больше чем ответов, да и ответы слышать надо не на местном уровне.Мне еще в детстве родители, очень жестко, пояснили что курить плохо, тож самое я щас обьясняю своим детям. Ну а всем любителям куртительных смесей, посетивших данную тему, долгих лет , удачи....
 
Последнее редактирование:
#73
Mr.Ivarson, по всей видимости не точно понял мою первичную мысль, ну да ладно....

Про курево - многим это позволяют официально родители. Про таксикоманию - даже если родителям говорят напрямую про увлечения чад, они не верят.

Я поднимала и эти и многие другие вопросы с директорами, например, с высшим руководством здравниц (тоже приходилось) ответ один - у нас свободная страна, и мы не имеем права запрещать. Позиция весьма овощная, и у власть имущих и у многих родителей. Прискорбно.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#74
ответ один - у нас свободная страна, и мы не имеем права запрещать. Позиция весьма овощная, и у власть имущих и у многих родителей. Прискорбно.
Вот она какая - свободная страна!
Право на свободную жизнь, мы заслужили по праву! :drinks:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#75
чёрт побери, а где маскадёры, где покровосъёмы, где разоблачения в духе:"раз это существует, значит это кому-то выгодно, президенту, например или простигосподи премьеру!"
 
#77
:grin: это обязательно кому -нибудь просто необходимо, послушайте Медведева, как красиво сказывает....я как в санатории побывала, на психотерапии. И это всего лишь - итоги Года. Эх.....Люблю свою страну, слава президенту!
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#78
:grin: это обязательно кому -нибудь просто необходимо, послушайте Медведева, как красиво сказывает....я как в санатории побывала, на психотерапии. И это всего лишь - итоги Года. Эх.....Люблю свою страну, слава президенту!
А что он не так сказал?
 
#80
Россию губят все, кому не лень, территория наша сильно уж привлекательная, а русские видимо из-за отсутствия извилин в своей голове только и ведутся на всякие виды дряни... жаль. Посмотрите на мир другими глазами, в нем итак много всего хорошего!!!