TERA

9 Янв 2012
199
0
16
#62
Торговцы,там какие-то? Я открывал эту вкладку,она у меня вообще не прогружается(
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#63
Pein, Да, да, она. Надо просто тыкнуть - дождаться появления белого фона. Закрыть и тыкнуть еще раз. И немного подождать. Тот-же шоп что и на сайте. Просто он по видимому на Яве сделан. Поэтому тугой. У тебя ник в игре как?
 
#64
Создал персонажей на Арборее буду по свободному времени заходить. Пока три как и планировал. Рыцарь Пиано, лучник Лукхут и мистик Луанна. Буду по выходным на Рыцаре бегать в будние пока на луке потом на мистика переключусь.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#65
Fale, Впринципе качалово не напряжное. По темпу гдето WoW. Можно в принципе тупо бежать по сюжету и особо над всеми побочными не парится. + Данжи. На своем уровне, за один пробег в патьке в принципе лоулвл данжи гарантированно приносят 1 лвл.
 
#66
Fale, Впринципе качалово не напряжное. По темпу гдето WoW. Можно в принципе тупо бежать по сюжету и особо над всеми побочными не парится. + Данжи. На своем уровне, за один пробег в патьке в принципе лоулвл данжи гарантированно приносят 1 лвл.
Поэтому я с прокачкой спешить не хочу. Тем более на лвлкапе как и в любой игре начинается гринд и занудство так что буду играть спокойно. Может когда и пересечемся в игре.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#70
Pein, Тебе короче главное до 20 лвла апнутся, потом данжи, веселее дело пойдет. В разы.
 
#71
Pein, Тебе короче главное до 20 лвла апнутся, потом данжи, веселее дело пойдет. В разы.
Про данжи потом расспрошу когда доберусь до них. А то мало ли информации из гайдов недостаточно окажется.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#72
Первых два я берсом прошел соло с банками, и превышением в 2 лвла от требования минимального. Там еще и соло версия присутствует. Такчто можно особенно не заморачиваться))))
 
#73
Первых два я берсом прошел соло с банками, и превышением в 2 лвла от требования минимального. Там еще и соло версия присутствует. Такчто можно особенно не заморачиваться))))
Я думаю мне в связке с пристом вообще до 40 можно проходить данжи катаясь лицом по клавиатуре :lol:
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#74
Fale, Ага, даже не лицом) А противоположным местом))))) Нету там ничего сложного, у боссов в обычном режиме механика простейшая. Блок-удар. Если у меня топором блочить почти все получалось, то сам понимаеш, у танка проблем не будет. Единственное, когда у босса красный огонек загорается - значит будет усиленная атака. Но в связке с пристом вообще проблем нету. Можно даже не блочить наверн.
 
#77
Fale, Ага, даже не лицом) А противоположным местом))))) Нету там ничего сложного, у боссов в обычном режиме механика простейшая. Блок-удар. Если у меня топором блочить почти все получалось, то сам понимаеш, у танка проблем не будет. Единственное, когда у босса красный огонек загорается - значит будет усиленная атака. Но в связке с пристом вообще проблем нету. Можно даже не блочить наверн.
Успели за выходные бастион и особняк пробежать вдвоем. И действительно даже блочить постоянно смысла не было. Только когда хп слишком сильно падает.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#78
Fale, Дальше чуть-чуть посложнее. Нету времени играть. Застрял на 35. Убежище культистов открылось. Но еще не щупал. Слишком много дел в реале. Все вот хочу до героиков добраться, может хоть там что-то интересное будет, хоть какая то тактика, вместо тупого зерга.
 
#79
Fale, Дальше чуть-чуть посложнее. Нету времени играть. Застрял на 35. Убежище культистов открылось. Но еще не щупал. Слишком много дел в реале. Все вот хочу до героиков добраться, может хоть там что-то интересное будет, хоть какая то тактика, вместо тупого зерга.
Вчера успели 27 апнуть прямо в данже и по ходу аватар пушки точили там же. Времени тоже не особо ну до 60 такими темпами даже играя по выходным без проблем можно дойти.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#80
Придется с нечеловеческими усилиями превозмогая, брезгуя, но притронуться к этой мерзости надеясь хоть на геймплей :flsir:

Кто в схд клиентом поделится?