TERA

15 Сен 2010
1,300
0
36
#83
Ну 1 персонажа можно и через сюжет протащить. В целом свобода выбора есть.
Сюжет нудный, сплошная беготня. Иди туда, по пути убей n мобов. Вот возьми печеньку - беги обратно. Прибежал? ОК, беги в другое место, по пути собери цветы. Ок, дулю тебе, а не печеньку, побегай еще. Теперь беги обратно, там может что и дадут. При том что ты ходиш в данжи, в основном шмот за кв сюжетные отстает на 2-3 ступени. Бегать только ради текста. Хотя не скрою, там какая-то интрига есть. Хотя, я честно за сюжетом только в Аллодах следил. Там он забавный был.
 
#84
Хотя, я честно за сюжетом только в Аллодах следил. Там он забавный был.
А я за сюжетом только в БНС следил. Ввиду обилия катсцен и в целом занятной возни добра со злом. Ну и там местами набил 10 мобов, собрал цветочков разбавляют ударами в спину и использованием главного героя как доверчивого дурачка в своих интригах. Плюс там был приятный момент в сторонних квестах, когда некоторые персонажи из начальных лок начинают путешествовать вслед за главным героем. И дают еще квесты где то ближе к концу игры. Приятно видеть что мир в ММО тоже движется и развивается сюжетно вместе с тобой.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#85
Бастион не пользуется спросом у народа? простоял в очереди 40 мин,в итоге плюнул и отказался от поиска пати.
 
#86
Бастион не пользуется спросом у народа? простоял в очереди 40 мин,в итоге плюнул и отказался от поиска пати.
Бастион немаленьких размеров возможно поэтому его некоторые пропускают. Хотя Герцог и Герцогиня выступающие в качестве боссов особых проблем не представляют.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#87
Бастион не пользуется спросом у народа? простоял в очереди 40 мин,в итоге плюнул и отказался от поиска пати.
Длинно, нудно, минимальный профит. Я в соло проходил. Тупо оружие аватара выбил и дальше побежал.
 
#88
Длинно, нудно, минимальный профит. Я в соло проходил. Тупо оружие аватара выбил и дальше побежал.
Я до данжа стараюсь выбить. Оно внутри увеличивает урон в разы особенно если +9 ставить.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#89
Читал я людей, говорят что, эпики 60 лвла проточенные до 12+, впарывают в несколько раз больше чем +9
 
#90
Читал я людей, говорят что, эпики 60 лвла проточенные до 12+, впарывают в несколько раз больше чем +9
Еще бы они не. Какими бы они были эпиками? Но проще собрать аватар пуху и доточить до +9. А с нею уже собирать эпик и прочее. Плюс что то мне подсказывает что с введением 65 лвл весь этот эпик станет мусором.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#91
Еще бы они не. Какими бы они были эпиками? Но проще собрать аватар пуху и доточить до +9. А с нею уже собирать эпик и прочее. Плюс что то мне подсказывает что с введением 65 лвл весь этот эпик станет мусором.
Ну так во всех ммо. Здротиш сезон, собираеш сет. Хлоп, глобальная обнова и ты одет в треш. Вон на Дреанор Варкрафтовский посмотри. Там дроповая зелень была лучше эпик сетов :)))
 
#92
Ну так во всех ммо. Здротиш сезон, собираеш сет. Хлоп, глобальная обнова и ты одет в треш. Вон на Дреанор Варкрафтовский посмотри. Там дроповая зелень была лучше эпик сетов :)))
Просто тут темпы введения обнов могут составить даже не сезон. Поживем увидим конечно.