The World Of Tank

19 Сен 2010
2,116
3
38
Что за допы лучше на него чтоб играбельные были?
тут кто как играет... я делал на обзор, так как брони нет и танк больше кустовой: просветленка, рога, досыл + шоколадка, ну само собой боевое братство
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Что за допы лучше на него чтоб играбельные были? Сведение, сетка, рога. Или досылатель, сведение, сетка? С чем лучше катать его!

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Первый бой взял воина сразу.пару раз гуслил лт без пробития.
вот так все и происходит)) раньше держал на нем дамаг под 2000, щас 1700-1800 потолок у меня
 

Вложения

Интересно, в связи с закрытием всех подсадок не предложить ли разрабам апнуть лт, пт и ст которые по этим подсадкам только и лазили? Ну броню там добавить или маскировку хотя бы?:grin: Ну вот реально: шведская ветка ПТ-САУ начиная с юдес03. В реальности танк создавался для ведения боёв в холмистой и гористой местности. Так что бы и на горочку спокойно забраться и навалить оттуда по реалу. И если разрабы позиционируют все изменения с желанием привязать ТТХ игровой техники к реальной, то какого икса, спрашивается, они позакрывали камнями, проходимостью грунта или вообще тупыми невидимыми стенами все холмики и подсадки? Сейчас, заметил, что стало намного меньше в игре батчата, стрв0, стрв103 и подобной техники играющей от подсадок, а всё больше ТТ и пт с крепкой бронёй. Вот реально считаю это ненормальным!:grin:
 
30 Янв 2018
28
0
1
35
а всё больше ТТ и пт с крепкой бронёй. Вот реально считаю это ненормальным!:grin:
Ну согласен что ТТ бронированных стало больше, а ещё и 268 новый с мега бронёй, ужас. Но мне также и не нравится когда такие танки как 62 или 140 из за таких холмиков от башни танкуют и фиг что сделаешь, и если им ещё усилить броню, так вообще от них спасу не будет, только если артой выкуривать. Сам кстати люблю гонять только на тяжах и пт, арту забросил, но есть вся выкачанная.
 
не, я так не задротствую)) поднадоели танки, раз-два в неделю играю. на ранг пару часов потратил - до 4 дошел, и то, остачертело)
раза 2-3 в неделю, тут раз в месяц сядешь уже хорошо :grin:
 
Посмотреть вложение 293275 Посмотреть вложение 293276 Посмотреть вложение 293277

Ну вот как? КАК ТАК? Только написал, спросил и решил на скорпионе прокатится. 6!!!!! ШЕСТЬ!!!! ШЕСТЬ ХП не хватило!!! Пипец какой-то....
ага... было здесь у кого то подобное. тоже пару ХП не хватило ))
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
На Об260 надо набить урона х5 прочности своей машины. Кто на чем прошел?
Тоже долго парился на чём это сделать, поспрашивал в клане мужиков, вот что сказали: либо су100. либо хэлкат. Далее на Ваш выбор )) я сделал на хэлкате