World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Янв 2010
288
0
16
Требуется разъяснение, если будет куплен ис-4 до обновы что с ним станет и т.д.? Нифига не понятно, кто говорит что ис-4 останется в ангаре и ещё ис-8 выдадут, но другие говорят что будет тупо замена...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Не забываем, что шанс критануть экипаж и модули у более-менее удачного выстрела из такого фугаса -значительно выше, чем из ББ.
А разве крит экипажа при стрельбе фугасом не проходит только лишь, когда идет пробитие корпуса, а не разрыв о него?
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
А разве крит экипажа при стрельбе фугасом не проходит только лишь, когда идет пробитие корпуса, а не разрыв о него?
Вопрос не мальчика, но мужа, Соник :) Мое мнение такое, не утверждаю, что абсолютно прав.
Попадание фугасного снаряда крупного калибра может вызвать повреждение модулей и членов экипажа в случае, если величина абсорбции брони будет меньше значения дамага. То бишь пробитие необязательно, хотя в случае такового, шансы на повреждение модулей и экипажа резко возрастают.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Требуется разъяснение, если будет куплен ис-4 до обновы что с ним станет и т.д.? Нифига не понятно, кто говорит что ис-4 останется в ангаре и ещё ис-8 выдадут, но другие говорят что будет тупо замена...
ИС4 останется в ангаре и станет 10 уровнем, и + подарят ИС8 9 уровня со 100% экипажем и местом в ангаре под него.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Salomazo, Для непосвященных - фугас по природе своей такие танки не пробивает, а разрывается при попадании в броню, нанося урон. Учитывая суммарный ДПМ шайтана и сам калибр фугаса - урон выходит читерским.
Понятие "пробить" вообще в игре растяжимое, пробитие без дамага обыденная и повседневная реальность игры. Фугас конечно, не пробивает броню, хотя в принципе может, но дамаг нанести он вполне способен. Как писал дреддушка. В задницу противнику и будет тебе счастье. Но лучше катай с зис 6
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Salomazo, Я разве сказал, что фугас не наносит ДПМ? (укажи мне этот пост).
Для справки тебе друк, если было попадаение, а урона не было (ты сидишь и думаешь "как так я жы атец") - означает, что либо ты критонул модуль, который поел весь урон, либо "дебилом" сделал члена экипажа - это не есть пробитие.

Требуется разъяснение, если будет куплен ис-4 до обновы что с ним станет и т.д.? Нифига не понятно, кто говорит что ис-4 останется в ангаре и ещё ис-8 выдадут, но другие говорят что будет тупо замена...
Знаешь, думаю нет смысла, что - то говорить на данный момент. Ведь разработчики могут выложить одну информацию, которую при этом игроки на столько изжуют до неузнаваемости, а потом в корне все поменять.:pardon:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
..если было попадание, а урона не было- означает, что либо ты кританул модуль, который поел весь урон, либо "дебилом" сделал члена экипажа - это не есть пробитие.
Вынужден тебя расстроить, мой юный друг, есть и иные варианты..Для нас с тобой самый ходовой -ну к примеру, потерялись пакетики интернетные, есть такие, ты должен знать, а особливо несколько сразу, и\или сервер от перенагрузки лагнул (еще бытуют мнения о магнитных бурях на Сириусе, гномиках ворующих снаряды и т.д. и т.п., но мы их рассматривать не будем) -и все, выстрел как бы был, сервер, на котором обсчитываюся попадания, как бы подтвердил таковое миганием твоей цели, а..А ничего в окружающем тебя пространственно-временном континууме не изменилось. Ну кроме 2 вещей, наверно. 1. Одним снарядом у тебя меньше 2. Недоумение в 100500 раз -как же, сук@, так.
Особливо расстраивают такие случаи лично меня на Т30 и буратосе.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
:oops: :Yahoo!: Не еще не атец, но я стараюсь =)
Пинг еще подправят и можно снова на КВ возвращаться. Ща Е100 исcледовал, займите 6 лямов, кто-нибудь.
В смысле пинг шалит? У меня сейчас 54 на WOT2 - вечером, а днем, когда школотэ приходит с учебы 95 максимум.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Сегодня каким то макаром на Т29 - ом TLS-а снял ИСу-4 - 44%. Реакция пацана была неоднозначная.
Как такое возможно???
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
SonicStorm,бро, там 112к при сливе, подумай..... 112 при сливе. 11 фрагов это фарт, не более :) лф реплей как он там божил :Yahoo!:
на счет 11 фрагов согласен -тупо фарт.. А на счет 100-130к при сливе- да не так уж и редко, вот сегодня к примеру на Т34 наструлял, без особого кстати героизма, и тоже 112к..
 

Вложения

5 Фев 2012
5,321
0
36
Ну что, друзья мои, знаю, знаю, что многим не терпится скачать обновление 0.7.3. и начать играть. Держите ужо тогда:cool:. Начинайте качать и к 3 дня, глядишь, многие уже смогут играть, а не только начать закачку с перегруженного сервака со стонами, почему так медленно..

http://mirtankov.su/download-skachat-world-of-tanks-0-7-3
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Вынужден тебя расстроить, мой юный друг, есть и иные варианты..Для нас с тобой самый ходовой -ну к примеру, потерялись пакетики интернетные, есть такие, ты должен знать, а особливо несколько сразу, и\или сервер от перенагрузки лагнул (еще бытуют мнения о магнитных бурях на Сириусе, гномиках ворующих снаряды и т.д. и т.п., но мы их рассматривать не будем) -и все, выстрел как бы был, сервер, на котором обсчитываюся попадания, как бы подтвердил таковое миганием твоей цели, а..А ничего в окружающем тебя пространственно-временном континууме не изменилось. Ну кроме 2 вещей, наверно. 1. Одним снарядом у тебя меньше 2. Недоумение в 100500 раз -как же, сук@, так.
Особливо расстраивают такие случаи лично меня на Т30 и буратосе.

Складывается впечатление, что не в здравии писалось это!:ROFL:

...ужо доступно для скачивания?
Тоже интересно, чой то так рано, и после скачивания не будет ли битым файл и т.д.

dreddushka, З.Ы. Вчера с TLS и Bug играли так был вопрос, а почему друг Т30 стал ПТхой и почему он сереньким цветом отображается. Потерялся парень немного:eek:

Ну что, друзья мои, знаю, знаю, что многим не терпится скачать обновление 0.7.3. и начать играть. Держите ужо тогда:cool:. Начинайте качать и к 3 дня, глядишь, многие уже смогут играть, а не только начать закачку с перегруженного сервака со стонами, почему так медленно..

http://mirtankov.su/download-skachat-world-of-tanks-0-7-3

261 мб всего лишь? 1,5 - 2 часа ожиданий=)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Складывается впечатление, что не в здравии писалось это!:ROFL:
Не тороПись-ка ставить диагноз кому-бы то ни было, кто использует незнакомые тебе слова, мой юный друг :fool::cool:

Вместо того, чтобы поставить дяденьке "спасибо тебе дяденька большое за ссылку", еще и злобствуеть..Что за молодешшь, эх.

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

98 %...Причем торрент сдох, не с него качал. Во как.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
dreddushka, А ты прочти первый раз, потом второй, потом третий. И поставь себя на мое место. Первый раз вижу такой шедевральный набор слов, связанных в предложение, вроде бы общим смыслом=) Ни капли негатива, только радость и удивление:cool:

98 %...Причем торрент сдох, не с него качал. Во как.
У меня на 78 % обрыв пошел. Гг я и не заметил. Так бы и не увидел, если бы случайно к компу не подошел. Ютел такой Ютел.
З.Ы. Вот скачаю, поставлю, зайду проверю - тогда тыкну СПС.=) Было под 52 кб скорость, сейчас выше 20 не идет - печаль.
 
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
КВ 1 - БУУУАААЭЭЭ. Иначе не скажешь. Ис 8 теперь хоть попой жуй, 6 боев на тройке провел ни разу в топе не был по причине большого количества 9ых танков. Пик дракона - БУААЭЭЭ все от незнания едут прямо по дороге и никто не думает еще объезжать по деревне. Ис8 больно на франца смахивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.