World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Atlantias, там много забавных кланов: "Нам не стыдно" и т.д. Не рассматривал клан серьёзных игроков? Я писал заявку в РЭД, были не против, но в итоге я сам её и снял, с нашим-то пингом, почитал заявки. Обязательные тренировки и т.д..
В нынешнем клане в котором состою контингент тоже от 25+, собеседование все дела. График свободный кроме 2х обязательных тренировок в неделю. ТС обязателен, остальное без напряга. Ну и естесно всё по часовым поясам разбито для удобства.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Я играю ради и для удовольствия, так что мне не интересны серьезные кланы...я играю ради игры, а там задрачиваться надо...
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
В клане есть стратегия, в стандартных боях часто в стада оленей попадаешь!
ну по мне так лучше найти постоянную роту,попробуй.с канами помоему дрочева много.хотя если времени много на игру,то всупай
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Попробовал в клан Новоуренгойский залезть. Пока на глобальной карте не бились, но в ротных катаемся. Вроде адекваты.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Самый клевый танк в клановых войнах Т28...
Носится - не успеваешь репой крутить, проскочил мимо ТТ и арты мертвы ВСЕ...

Т54 - это так...
 
30 Май 2009
325
7
18
Завтра, 24 марта, World of Tanks ожидает выход нового патча.

Внимание! В связи с выходом нового патча игровой сервер «Мира танков» и все связанные с ним сервисы будут недоступны 24 марта с 13:30 до 20:00 по московскому времени. Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени.

Стандартная утренняя перезагрузка в 9.30 (МСК) 24 марта отменяется.

Список изменений патча 0.6.3.9 относительно версии 0.6.3.8:
исправлен ряд багов в турнирах: отображение итогового результата завершения боевой сессии; отображение названия команды в нотификации; сообщение «технический сбой»; названия команд на экране загрузки; начисление очков при технической победе; комната для боев; различия в нотификациях, отображающих результаты боя; отображение итога боя;
исправлен баг с использованием памяти;
исправлен баг с отображением причины в случае автобана.

Время технических работ может быть продлено. Ссылки на скачивание патча версии 0.6.3.9 появятся позднее. Следите за обновлениями.

Команда разработчиков «Мира танков» приносит свои извинения за доставленные неудобства.

UPD. На время технических работ будет запущен в тестовом режиме новый Московский игровой сервер.

На этом серваке WoT Москва ниже 9 лвл никто не катается))) как то открывали на 3 часа для пробы, дают 100 000 золотых и реды умножаются на 10 тыс вроде, за бой!!! Есть возможность погонять на всех топ танках...

---------- Добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:16 ----------

Edd, пользуюсь шкурками от Aizenhamster
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Там 4 метра а я скачать не могу. Может кто выложить?

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Всё, лаунчером скачал.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Эдя ты забыл какой у нас инет? Я седня после 20:00 ваще лагаю и фризю по полной...слава богу скоро переезжаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.