World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
BoX, и куда теперь? Самолетов ждать будешь? )
Там пинг меньше не станет! Тоже бросил из за пинга, а жаль.
Выкачал: Т-54, ИС7, Об-261, Ягтигра, Т-30, льва купил. Почти Е-100 выкачал и всё пинг попёр в гору и играть стало не интересно.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Salomazo, хех, у меня вообще всё изучено и куплено, свободного опыта 2 ляма, представь как сложно бросить игру мне.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Да пипец, пинг шкалит..Уверен, это УСИ виновато, сервера WoT тут ни при чем. Ненавижу эту контору, уже сил сук@ нет никаких. Но и конкурентов у них почему-то тоже нет до сих пор. Выхожу в 2-3 ночи пару раз в неделю , пара боев на французах (ибо все уже есть в ангаре), маты сквозь зубы, чтоб сынишку спящего через 2 комнаты не разбудить, и тоже в люлю.. ДОКОЛЕ?!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Уверен, это УСИ виновато, сервера WoT тут ни при чем.
Зря ты так уверен. На сервере неполадки, об этом писали. Не у нас одних пинг 200+, по ходу ближе к серваку сетевое оборудование работает на грани возможностей. Безусловно что те кто ближе у них попроще. Да и что такое возростание пинга с 30ти до 50 в вечернее время? Толи дело у нас - и пинг и потеря пакетов, вот где сила!

Нахрен, я забил, утром в выходные играю часов до 4х-5ти дня, а дальше опять говно начинается.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ну на втором ещё ничо таг, если на светляке командовать ротой, но блеать, играть полноценно в рандоме просто нереал!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Ну на втором еще можно погамать..Ник в игре такой же, зовите, вместе мы сила,эх ..Процент побед канеш не как у Бокса, но он у мну на 97% в рандоме в одиночку :) Хотя пох на проценты уже давно, немного драйва и в люлю :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, в онли абсолют ротах играешь?
Угу. Ну вечером я на светляке, с таким пинго м потерями тока так. Светляк дёргается, своих даже тараню на респе. Но вроде с пониманием относятся.
BoX,крабить крабить и крабить)))))) дай на т92 покататься =) пздц как хочу посмотреть что за зверь
Оо она тебя сильно разочарует своим сведением и скоростью зарядки. Я с неё только голдой стреляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.