World of Warplanes

Навеяло "волной" в ветке танкистов -
Продам аккаунт, вместе с почтой (специально для него открытой).

В ангаре 6(!) премиумных машин, 4 из которых эксклюзив-подарок тестерам, на счету 4125 золота.
Подробнее в личку.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Еще продается??? Почем, стата какая ???
Ценник - предлагай в личку...
Стата -

Может и подниму ещё - не летаю тут, инет отстой... ща буду с норм инетом - полетаю чутка...
 

КоламбО

Заблокирован
22 Июн 2013
13
0
1
Йа тута!111

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Чо каво кто летает? А ну ка, лётчики залётчики!!!!111 El_MuxomoreZ Я
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
йоу пилоты, как успехи?


Ребята может кто на жесткий скинуть клиент данной игры?
чоу нашёл клиент?

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

КоламбО, на чём гоняешь в основном?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
Doberman, Летаем !!!

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Раков больше чем в танках
ага, забавно что все раки приходят именно из танков
охриневают от трехмерного пространства, порой жаль таких даже, но наказываю от души
Пингвины они, а не раки.

Охота в звене полетать с нормальной командой летаю в основном по выходным вечерами в другие дни времени нет катострофически
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Полетал я что то, и все совсем не так? Все деревянно, все игрушечно ( War Thunder в плане самолетов лучше =\
 
Последнее редактирование:

КоламбО

Заблокирован
22 Июн 2013
13
0
1
Ну а я полетал в тундре там всё как то так непонятно, не выявил инерции самолёта (поведение слишком послушное, нулевейшая инерция хода самолёта, слишком ярый отклик на манёвры самолёта и многоклавишность управления) Нам то дедам много надо? Всего четыре кнопки надо нам (Вверх, Вниз, Влево, Вправо) и мышка Так и играем по дедовски! Исходя из всего выше сказанного тундра только для тех кто ИЛ-2 Штурмовик гамает! Это для вас всё деревянно и игрушечно у нас, потому что не можете летать на таких условиях!!! Там не игрушечно только в симуляторе, и то это не каждого зацепит! Мне только нравятся там танки и всё! Остальное просто шлаебень!

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

А так то крабо-раков хватает! Есть пассажиры которые путают 12 и 6, такие пассажиры тут не нужны! Таких гусей просто в проход, либо в очередь! Чпах и всё! А что такое 6, а что такое 12...!!!???

Настоящая сила воли в том чтоб залезть в холодильник после 6 за кефиром и взять только кефир!
 
Последнее редактирование: