World of Warplanes

19 Май 2010
3,378
0
36
37
Пароль аккаунта не помню, зарегиную на него симку посеял, пойду напьюсь :-(
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
после патча с нашим говнонетом играть вообще не айс требования еще на гиг для оперативы подняли
 
Doberman, не-а, четверых по-моему уработал...
а так то даже на Пегасе брал:grin:
писал да, fraps'ом
 

Вложения

Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Doberman,ты че перебухал чудик?)

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

easy rider,ты о чем?)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Doberman,ты че перебухал чудик?)

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

easy rider,ты о чем?)
Полагаю речь об аватаре. Соглашусь игра на любителя, оценил во время збт, не понравилась вообще, сражаешься не с врагами, а с управлением. Да и механика повреждений слизанная с танков, бред. Самолеты должны падать от случайного попадания в винт или двигатель, а здесь всё как в аркаде. :cry:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Соглашусь игра на любителя, оценил во время збт, не понравилась вообще, сражаешься не с врагами, а с управлением. Да и механика повреждений слизанная с танков, бред. Самолеты должны падать от случайного попадания в винт или двигатель, а здесь всё как в аркаде.
ну вот панамара и нагибают от таких обстрелов, а ты попади по моей машине в винт или двигло, закружу так, что затошнить может))))
ща кстати патч вышел по разбросу, с 200 метров можно вынести за раз, ну если рак летит типо панамара, таких я даже не добиваю, после дамага сношу крылом тараня, чтоб в ангар валил и не мешался тут


Doberman,ты че перебухал чудик?)
не бухаю, и не чудик, а ты?
это первое, и второе, на твое мнение тут начхать всем, если ещё не заметил,, причём тупое и не аргументированное ,учись у людей, как они свои мысли излагают
а прийти насрать и я могу в танки и сказать что это ШЛАК полный, ну дык я этого не делаю, потому как *****у на тех кто в танке
спорить и доказывать, что не верблюд, при этом скатываясь в оффтоп, не считаю уместным 8)