World of Warplanes

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
подрубился, терь я тоже в небе
сёня обнова будет, ништяки мож появятся, ангары после 16.00 посмотрите
тяжи рулят, на них больше прикалывает летать
на высоте только а так моневренный самолетиГ
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
dreddushka, в эти точно нет, после ил-2 можно в вар фандер в ИБ и РБ.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
а меня ваще прикалывают, ща на Мессершмитте 110 Е лётаю 5 лева, да тяжёлая машина, но сцуко если приноровиться, то результаты будут явно
ща у британцев тяжи ещё есть, надо их прокачивать
да, он не маневренный, зато если залп - за раз сразу в ангар отправляешь
ну а на хвоста кто присядет - иди сюда))))
 
31 Дек 2010
129
0
16
Какие ключики? Какие приглашения?? Там открытое бета-тестирование! Устанавливаешь, регистрируешься и летаешь!
И кто-то сказал про ужасные лаги...конечно!!! Игра ведь в стадии тестирования, хоть и бета.
Я один из первых, кто начал играть в нее. Были времена когда текстуры земли пропадали...потихоньку игра становиться отличной!
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
У меня 19 Гб...

Romantic, в личку стукни...
у меня Размер-36,2 ГБ (38*945*962*879 байт)

На диске-27,7 ГБ (29*798*075*520 байт)


клиент с нуля перекачивал установка заняла примерно 30-минут

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Какие ключики? Какие приглашения?? Там открытое бета-тестирование! Устанавливаешь, регистрируешься и летаешь!
И кто-то сказал про ужасные лаги...конечно!!! Игра ведь в стадии тестирования, хоть и бета.
Я один из первых, кто начал играть в нее. Были времена когда текстуры земли пропадали...потихоньку игра становиться отличной!
в обновление 0.5.3 вернулись пакет-лосты и дикий пинг 400-500 но кратко временный от каторого стродают все тестеры


ну и я тоже с закрытого бета-теста играю
 
27 Сен 2010
188
1
18
Remed, На мой взгляд, вартандер УГ полный, а ВОТ еще хуже раза в два, я бы не советовал.....совсем не то что танки.....

З.Ы. Если клиент не удалил отпишу...
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Remed, На мой взгляд, вартандер УГ полный, а ВОТ еще хуже раза в два, я бы не советовал.....совсем не то что танки.....

З.Ы. Если клиент не удалил отпишу...
вот именно что танки гамно которое уже надоело ни какого разнообразия затертые до дыр режимы карты лаги надоело уж лучше полетать.....на выходе в альфу кораблики чую голда взлетит в цене
 
У кого нибудь есть клиент? Могу вечером, после работы, с хардом подъехать.
Пишу постоянно - в личку стучитесь. Вот только скинул, 19Гб.


---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Я б так не сказал. Хоть и не гамаю (хоть и стоит), но точно могу сказать - "тундра" не для нубов просто. А WoWP - для "рождённых ползать", слишком динамичен. Для них только медленное - WoT... Вот выйдут корабли, они ещё медленнее... :aga: