Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#41
ARNOLD, И по поповоду язвительности, чья бы корова мычала!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#42
Недосказанностью и язвительными высказываниями...
Я уже говорил:

Чем? Ты посмотри как к нам народ обращается))) Какой может быть с ним конкструктивный диалог, когда он (народ) сам строит разговор на под***ках, а потом, когда ему отвечаешь тем же - затаивает злобу и ходит по углам говнится...а это еще если не брать во внимание всяческих выводов от ОБС...
Вы тон общения задали сами. Задайте его по другому и с вами будет диалог. Ты не заметил, что я ВСЕГДА с вами общаюсь. Всегда. т.е. я не ухожу от разговора. Но беда в чем? Какой тон задаете, то и получаете...но вот беда, всегда остаемся в этом крайними мы - высокомерные узурпаторы с тоталитарной системой правления...поменяйте тон разговора с нами и увидите, что получится...не хотите и считаете это зазорным? Не стоните, что с вами также...

А ваша ОБС так вобще финиш %) Все все обо всем знают и давно уже во всем уверены...но кинься проверять факты, а фактов нет...



Мы так и будем с тобой туда сюда гонять цитирование?

Ну вот, а мнение я свое уже высказывал, спросите у Hitman'a, ссылку на это я тоже дал.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#43
Потому что он (народ) забыл изначально, что он хотел ибо появилась возможность попинать админов, простите, Одминов, все запомнить не могу.
Сейчас суть темы не важна, увы...
Иначе бы просто голосовали - изъявляли демократические свободы, а так ... %)
Затри в данной посты теме начиная со своего и проблемма исчезнет... ты же админ...

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

ARNOLD, И по поповоду язвительности, чья бы корова мычала!
Я у админов учусь... шутка...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#44
Strider, дык, понятно. Не понятно - чего такого страшного в таком м*те на форуме?...
Дык это, тут уже сам вопрос о возможности присутствия мата не принципиален) Как я понял тут противостояние само по себе имеет главный смысл)) Иногда мне вспоминается детская присказка про двух представителяй не крупного рогатого скота из семейства полорогих, встретившихся на середине узкого искусственного сооружения, перекинутого через водоем.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#45
да я в курсе, на пароме сегодня говорили. Так это ты, что таксиста у авангарда подрезал обгоняя грузовичек?
[OFF]ну как бэ да!!! оправдываться не буду.... а это ты что обошол меня на скорости около 100-120 км/ч на молодежке?! ;)[/OFF]
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#46
ARNOLD, и вообще не гоже начальству на форуме штаны протирать, иди работай.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#47
Atlantias'у и ERSH'у не надо сдесь голосовать, они уже высказались, в обозначенной выше теме.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#48
Дык это, тут уже сам вопрос о возможности присутствия мата не принципиален) Как я понял тут противостояние само по себе имеет главный смысл)) Иногда мне вспоминается детская присказка про двух представителяй не крупного рогатого скота из семейства полорогих, встретившихся на середине узкого искусственного сооружения, перекинутого через водоем.
Какое противостояние? хотели голосовалку получили! но опять чтото не устроило.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#49
ARNOLD, Иди уже достигай чегонибудь хорошего!!! а то ноеш и ноеш, а как вопрос тебе задаеш так и сказать нечего.
Я уже достиг, достигни теперь ты... и когда я ныл?
Я тебе чётко ответил, что для меня главное достижение это семья, а остальное приходящее...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#50
Valenok, [off]йа, ну не умею я ездить медленно %) на ровной и пустой дороге[/off]
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#52
Кста, моё предложение, по поводу темы в юморе с картинками, сделать префикс +18.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#54
ARNOLD, Если для тебя семья главное чтож ты другим тычеш о достижениях? даже незная как обстоят дела? троль ты. вот и все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#55
Затри в данной посты теме начиная со своего и проблемма исчезнет... ты же админ...
Что бы вы (народ) начал орать, что трут посты и зажимают свободу слова?)
Помнится недавно один уже орал...

Вы сами не знаете чего вы хотите. Признайте уже, что дело не в самом мате... :)

Юр ну вот как можно конструктивно говорить?!
Да блин, просто он может подтвердить, что я уже высказывался на этот счет, если вы не верите админам, т.е. я не действую через ОБС, у меня есть где проверить факты - это ссылка и вышеозначенный пользователь, т.е. я не голословен. Вот и все. А не то, что я отсылаю к нему, что бы он за меня говорил...

Кста, моё предложение, по поводу темы в юморе с картинками, сделать префикс +18.
Твою просьбу я услышал, она логична - сделаю.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#56
ARNOLD, и вообще не гоже начальству на форуме штаны протирать, иди работай.
Я свободен и наслаждаюсь этим...

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Хорошо пусть будет так, а ещё я к геям терпимо отношусь, тебе полегчало?
 
Последнее редактирование:

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#58
Что бы вы (народ) начали орать, что трут посты и зажимают свободу слова?)
Помнится недавно один уже орал...
а что специализированную тему зафлудили, это ничего?
Чисти, а то ERSHb меня раскусил, вдруг кто другой прочитает... неудобно как то...
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#59
Strider, аааа... воначе, оказывается. Я просто, предысторию, видимо пропустил - с чего вообще гонения "матершинников" начались то?
Раньше была метка на теме [МАТ] и все - значит тама серьезно кого-то достали или "из песен слов не выкинешь". Есть жеж, например, анекдоты, которые без мата невозможно рассказать. Моралисты в такие помеченные темы могут не заходить, дабы не травмировать свою высоко кулЮторную психику, и всем хорошо... А тут прям чуть ли не сражения грядут. Или на форум климаксующая тетка из администрации какогонть департамента культуры пожаловалась? :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#60
HITMAN, скажи честна тибя пытали??? :lol:

обвинения "сам дурак" конечно хорошо... но давайте просто будем относится ко всему непредвзято.... по поводу мата даже простая "голосолвалка" уже счас показала
одни говорят хочу мат, вторые что нехотят. повезло вторым!
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=833820#post833820

что кабы не повезло вторым...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.