Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
Хорош народ запугивать...
Чем? Ты посмотри как к нам народ обращается))) Какой может быть с ним конкструктивный диалог, когда он (народ) сам строит разговор на под***ках, а потом, когда ему отвечаешь тем же - затаивает злобу и ходит по углам говнится...а это еще если не брать во внимание всяческих выводов от ОБС...

Хотите конструктива - изначально задавайте тон общения правильный либо так и переливайте из пустого в порожнее и считайте админов, ой пардон, одминов высокомерными, которые не нисходя до народа...

А мнение по поводу сабжа я уже свое высказывал, если его никто не читал - ай сорри, смысл повторять %)
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#22
Мат в шутливой форме допускаю здесь. Когда мат применяют в нервно-истерическом состоянии...выглядит грубо... Проголосовала против (можно и без мата доходчиво объяснить ...)Но кто совсем не может без него....тому разрешается))))
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#23
Чем? Ты посмотри как к нам народ обращается))) Какой может быть с ним конкструктивный диалог, когда он (народ) сам строит разговор на под***ках, а потом, когда ему отвечаешь тем же - затаивает злобу и ходит по углам говнится...а это еще если не брать во внимание всяческих выводов от ОБС...
Ну ты загнул... будь выше и проще - люди к тебе потянуться...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
Ты посмотри как к нам народ обращается)))
может стоит проявить решительность и проголосовать... а то ваша отстраненность и есть причина недопонимания народа... и Конструктивно (для дальнейшей беседы) обозначить свою позицию в данном вопросе?! А тихо стоять в сторонке и "нервно курить" это не прилично по отношению к "своему форумскому народу"!! ИМХО
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
Ну ты загнул... будь выше и проще - люди к тебе потянуться...
Ну да, я загнул...окей...

может стоит проявить решительность и проголосовать...
В чем решительность?

А мнение по поводу сабжа я уже свое высказывал
Мы с Hitman'ом сидели по этому поводу дискутировали, что еще надо-то?
Спорим, если спросить его он скажет какое мое мнение? Вы хотели голосовалку - вам сделали. Опять не так...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#27
Мы с Hitman'ом сидели по этому поводу дискутировали, что еще надо-то?
Ссылку в студию...
Проголосовать вместе с народом...
А почему другого админа не донимают? (этот вопрос ответа не требует)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#29
Твоя же тема: https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=48146 - :shum_lol:

А почему другого админа не донимают?
Потому чо имеет мозг не вступать в полемику.

Ок, выявлен еще один победил в номинации - "ну я же говорил"....

Интересно, а если я проголосую против "твоего" голоса, то как будут интерпретированы действия в даноом случае?) :shum_lol:
Дай угадаю - "ну вот же, они против народа! я/он/она же говорили, что сделаю как хотят"

Поймите, общение: "сам дурак", "я же говорил", "тебе слабо", "да мы давно все знаем" и прочие инсинуации это не конкструктив и смысла не имеет %)

В данном случае я все что смогу спросить, если вы все знаете - "Не подскажете, а почему у меня сегодня с утра приступ диареи? Что по этому поводу говорит ОБС?" Хотите так общаться? Окей...

Не хотите - давайте конструктивно...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#30
По большому счету, проблема то из пальца высосана... Не хотят админы видеть мата на форуме- нужно просто перестать материться. Без мата прожить можно. Нельзя без воды, без еды, без женщин плохо. А без мата вполне можно общаться.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#31
Эххххх чует моё сердце надо было голосование сделать без возможности комментариев, ато понеслось уже.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#32
Strider, дык, понятно. Не понятно - чего такого страшного в таком м*те на форуме?...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#33
Atlantias,[OFF]хотел кстати с тобой вчера на молодежной на перекрестке конструктивно поговорить сказать хотел что бы ты колесико переднее правое (на пассажирской стороне) подкачал, дак ты даже в мою сторону не посмотрел ;)[/OFF]
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#34
Недосказанностью и язвительными высказываниями...
Когда будет реальный конструктив, тогда и будет диалог
Реальный конструктив и есть в подобных голосованиях, когда спорные вопросы ставятся на обсуждения коллектива, а не принимаются единогласно или в дружеском кружке единомышленников...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#35
Эххххх чует моё сердце надо было голосование сделать без возможности комментариев, ато понеслось уже.
Потому что он (народ) забыл изначально, что он хотел ибо появилась возможность попинать админов, простите, Одминов, все запомнить не могу.
Сейчас суть темы не важна, увы...
Иначе бы просто голосовали - изъявляли демократические свободы, а так ... %)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#36
Интересно, а если я проголосую против "твоего" голоса, то как будут интерпретированы действия в даноом случае?)
чесно слово ни как!! Будет выявленно твоя участность в сием действе! выбор других умею уважать, пусть он и отличен от моего!!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#37
ARNOLD, Иди уже достигай чегонибудь хорошего!!! а то ноеш и ноеш, а как вопрос тебе задаеш так и сказать нечего.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#38
Valenok, [off]да я в курсе, на пароме сегодня говорили. Так это ты, что таксиста у авангарда подрезал обгоняя грузовичек?[/off]
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#39
Atlantias, У Одминов учесть такая что всегда будут юзве пользователи которые будут их "пинать".
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#40
По большому счету, проблема то из пальца высосана... Не хотят админы видеть мата на форуме- нужно просто перестать материться. Без мата прожить можно. Нельзя без воды, без еды, без женщин плохо. А без мата вполне можно общаться.
Согласен, можно, но можно это оставить на откуп самого пользователя, использование мата без необходимости чести не делает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.