Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#61
а что специализированную тему зафлудили, это ничего?
А то, что в ней ведется диалог и пытаются с вами общаться это ничего?
Вот хоть обижайся, хоть нет, но ты реально не знаешь к чему уже придраться...и так будет всегда и во всем...пока не начнется конструктив на нормальных тонах.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#63
зачем им голосовать то?!
логичный вопрос зачем эту тему создавать когда можно было всем дружно в "в той теме" обозначить свою позицию аналогично руководству... еще раз повторяю я спросил мне ответили, устраивать меня или нет это уже мое дело! Никого ни в чем убеждать и требовать не стану!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#64
ARNOLD, Что не справился?

И к геям тоже притензий не имею, хотя и нехзнаю чего ето ты про них.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#66
Всё, думаю голосование показало чего хочет народ, теперь мат в любом тексте придеца прикрывать спец. знаками, нормально, с пивом пойдет.
Всё равно другого результата не добится.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#68
Раньше была метка на теме [МАТ] и все - значит тама серьезно кого-то достали или "из песен слов не выкинешь".
До этого там была формулировка, что МАТ разрешен только в цитируемых текста, а личное отношение выражать просьба нормально - иначе 75% тем создается с префиксом [МАТ], давайте ага из Драхеласа сделаем Вебпарк...что ни тема, так один сплошной мат стоит...вы же потом сами будете ходить по всяким одноклассникам и рассказывать во что превратился форум...это было и ни один раз!

Или в идеальном городе идеальнных людей все всегда идеально?

Потом этот пункт ERSH полностью переделал...

мат в любом тексте придеца прикрывать спец. знаками, нормально, с пивом пойдет.
...эх, надо автоцензор настраивать %)
 
#69
Всё, думаю голосование показало чего хочет народ, теперь мат в любом тексте придеца прикрывать спец. знаками, нормально, с пивом пойдет.
Всё равно другого результата не добится.
г*вно вопрос! :grin:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#70
Вот хоть обижайся, хоть нет, но ты реально не знаешь к чему уже придраться...и так будет всегда и во всем...пока не начнется конструктив на нормальных тонах.
Я к тебе вообще не придираюсь, ты сам говоришь, что с тобой нормально юзвери общаться не хотят, куча пустых придирок, вот я и предложил почисти тему с того места где к тебе (как ты думаешь) начинаются придирки...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#72
" я бы тебе с удовольствием засунул половой член в рот (анальное отверстие) и делал фрикционные движения до наступления семяизвержения" - это мат?...... а звучит еще хуже...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#73
ВНИМАНИЕ!

Что бы не переливать из пустого в порожнее, предлагаю проголосовавшему большинству сформулировать четко пункт Правил 4.18, т.е. не пнуть нам на формулировку, а сделать это самим так, что бы мы могли уже вставить в Правила...но сформулировать так, что бы были удовлетворены обе стороны и кто "ЗА" и кто "ПРОТИВ"...этим вы (народ) покажете реальное участие и реальный конструктив по теме...остальное будем считать демагогией...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#78
AD, Если я выскажу намерения проделать с тобой ети естественные действия, норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.