Диагностика в "Тройке".....

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Вобщем вчера по "Ямал - Регион" выступал представитель ГИБДД, сказал что требования Руководства СТО "Тройка" незаконны, вызваны исключительно заботой об оборудовании, амортизация которого предусмотрена в том числе для использования шипованно резины.. Короче деньги за повышенный износ получают а сами вон че творят. Сказал что руководство "Тройки" уже имело разговор по данному факту, но в случае если при прохождении диагностики все таки будет выдвинуто требование о его прохождении только на летней резине - обращаться с заявлением в ГИБДД... вот как то так..
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Ну наконецто зашевелились!
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#3
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

замечательная новость!!! теперь с них могут потребовать компенсацию, те кому приходилось на шиномантажках, зимой, платить деньги за переобувания туда-сюда!
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#4
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

интересно чем же это вызвано ))))) наверное "кого-то!!!" не пустили на шипах вот и получили за это пи........
 
15 Янв 2010
191
0
16
#5
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

перед НГ заезжал, удивился что не было попыток развода по сему факту. и агригат тонировку замерять у них исдох )))
 
#6
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

перед НГ заезжал талончик продлевать. На зимней резине вобще без вопросов. Тонировку зафиксировали в диагностическом листе, без замера, мент бы всё равно забанил, когда номер двигателя бы сверял. так что пришлось снять.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#7
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

ПЛЯТ! НО при таких тарифах за ТО они могли и каждый месяц имхо менять агрегат на проверке тормозной состемы чтобы на шипах проходить... чурки... на крайнем севере где зима 3/4 года заставлять людей проходить ТО только в нешиповке это пиз***... мне вообще было лично не сложно заехать так как машины покупаю только 4вд и езжу поэтому только на липучке зимой, но за других обидно, чесс слово!!!
 
29 Авг 2009
986
0
16
36
Сале-Хард
#8
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Я так понял теперь можно ехать на ТО на шипованной резине и никто не заставит переобуваться???
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#9
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

блин, дык там вед дело в том, что металл о металл имеет минимальное трение. и показометр тормозного усилия ведет себя как Троцкий на собрании......
или я ошибаюсь?
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#12
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Тридогнайт, Так это теория, а на практике кто-нибудь, без волосатой лапы прошел то на шипах?:unknown:
 
#13
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

какая теория??? в декабре прошёл ТО. Без волосатой лапы. Кстате если знаешь кому можно дать на лапу для прохождения ТО напиши в личку, ну никак никто не брал.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#14
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Эх, знал бы я этого коррупционера, бегом бы к нему уже бежал. Тему мою видел? завис я конкретно с техосмотром:cry:
 
#15
Re: Диагностика в "Тройке" на зимней шипованной резине.

Hammer, щас посмотрю тему твою. Кстате я думал тоже втухну)) но поехал в тупую даже тонировку не снимал)) оказалось не так страшен чёрт:)
 
21 Янв 2010
65
0
6
44
в городе
#16
заморочки с прохождением диагностики на Тройке

Вчера заехал на прохождение ТО в Тройку, но меня даже не стали осматривать по причине наглухо тонированный, пришлось сдирать на морозе.содрал -докапались до ручки стеклоподъёмника.монстры:shock:
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#17
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

shumi, они ещё и ремни дёргают фиксаторы проверяют
 
21 Янв 2010
65
0
6
44
в городе
#18
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

так эти животные еще до аккумулятора до капались, а я его домой заношу на ночь чтоб не замерз. п...ц какой-то мля
 
#19
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

а Вам не кажется что их работа в этом и заключается? Т.е они обязяны выявлять автомобили которые не соответствуют параметрам....
 
#20
Re: заморочки с прохождением диагностики на Тройке

что за бредятина автор! авто с тонировкой ТО не проходит! или ты этого не знал?)))) ты походу на них наезжать стал, так как моё тонированое авто они с удовольствием продиагностировали и в карте написали устранить тонировку:) поехал снял, приехал, прошёл:) 20 дней на устранения неисправностей)) и не надо сдирать на морозе))))