«Октябрьский». Мнение

23 Сен 2012
18
0
1
Цифры из уст бывшего-бывшего дирехтура, уже устаревшие, но, думаю, соотношение их не поменялось.
 
4 Фев 2013
238
2
18
В любом ракурсе Октябрьский штука положительная. Сам там учился и дети там встали на лыжи и борд. Если угробить ничего нового не создадут, заинтересованных и могущих нет. Пусть хоть так. Хотя стыдно перед гостями, да и собой за убогость и отсутствие услуг.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
сегодня был на базе....доступность цен порадовала, траса для тюбингов понравилась (катался с детьми), по сравнению с прошлыми годами интересней, с бортами, но последнюю насыпь не досыпали , так, что можно взрослому при чуть большей скорости улететь за бугор....народу тьма....жаль кафешку убрали, зделали бы детско-юнешескую, да и родителям было бы где посидеть за кофем....))))) а так эмоции на 5
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
по сравнению с прошлыми годами интересней
Скорее всего заслуга нового управляющего.

Еще бы разделяли очередь, хотя бы по выходным, одну для тех кто берет в прокат, другую для тех у кого всё свое и нужно купить лишь абонемент.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
На 50 млн. руб. расходов в год приходится 5 млн. руб. доходов. Причины: 1. неэффективность энергетики - островная энергетика (да ещё на завозном дизеле) = "чёрная дыра".

это случайно не связано вот с этим случаем?

"признан виновным в присвоении, то есть хищении имущества Автономного Управления ЯНАО «Ямалтур» (33,260 тонны дизельного топлива «зимнего» объёмом 39665 литров на общую сумму 751642 рубля 14 копеек), вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения."

http://actoscope.com/yfo/yamnenezok...ukov-an-osuzhden-po-ch3-st1605072011-2552874/
 
Съездил, 1 раз не полностью поднялся (у самого конца подъемник встал).
спустился, сказали что ВСЁ, подъемник не будет сегодня работать.
Завтра к 16:00 собираюсь ехать еще.
 
22 Фев 2011
629
0
16
Berkut, А к чему было создавать все перечисленные вами трудности? Не проще ли было развивать горку на Ангальском? Елктричество там провести не проблема, добираться тоже не проблема - считай почти в черте города. Подсыпали бы горку, сделали несколько спусков в разные стороны, Завязали бы все это дело с лыжной базой, как везде в нормальных местах это делается, построили бы нормальный прокат с кафешкой и было бы всем счастье. А бани и гостиницы - это уж потом бы строили, если бы появился такой запрос от горнопляжников. Зимой был у финнов - горнолыжный склон с трассами для беговых лыж находятся в одном месте - практически в городе. Сделан прокат, кафе, парковка, ходит рейсовый автобус. Летом они кстати по этим трассам велосипедистов запускают (горных велосипедистов прям на бугельном подъемнике поднимают на гору).
 
Горы рядом....а мы всё мечтаем о октябрьскои и ангальском....как бы было замечательно...возродить ть то , сё....
сжечь ангалку....и октябрь....построить в горах....долой пупыри...
 
так поджигатели блин. сами вспомните что в октябрьском учились кататся. не было бы его где бы начинали?))) на ангалке сам начинал но только в октябрьском начал более-менее кататся.
 
да мы бы так же учились бы и в горах))))))
как можно строить на пупыре если рядом такой массив, как рай из))))

мне не понятно просто это кем надо быть)))) чтоб так сделать
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Тридогнайт, социально-озабоченный человек, ящетаю!
даешь тридогнайта в парламент!

по сабжу - хорошо, что есть такое плохое место как октябрьский.
и задолбали визжать )
котябрьский открылся - "надо было раньше открывать, я снег еще в тот вторник видел", "всё убого, пусть постигнут диарейные спецэффекты всех руководителей всех причастных департаментов!".
Но стоит его закрыть хотя бы по погодным условиям, чота я ни разу не видел тут радостных воплей по этому замечательному поводу.
спасибопожалуйста!
 
23 Июн 2012
88
0
6
Сегодня хотелось бы поехать, да подъёмник как яы понимаю не будет работать и потеплеет наврятли:(
 
Сравнивать мне пока не с чем,но хорошо, что есть хоть такое место. Конечно, хотелось бы поближе к Салеху.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Evgenpr, завтра на рыбалку в Катравож с другом еду...если что пиши, могу забрать....а в Октябрьский давно уж не езжу..(и думаю нечго там делать..).....ездил когда открылось только...,.а счас как-то не интересно да и не то уже там....
Вернее если поедешь в Катравож заберу если по пути, а если нет сам ко мне подходи....а то друга еще из дома забирать...вообщем если что отпишись...
 
Последнее редактирование: