«Октябрьский». Мнение

7 Ноя 2011
281
0
16
#61
Надо руководству пару дисков подарить с нормальной музыкой, а то под Михаила Круга как-то не особо катается!!!
 
2 Дек 2010
434
0
16
#63
Грэг, вот реально не представляю, где у нас лучше можно сделать, с яслями для начинающих, и более интересным рельефом для практикующих. В городской черте даже представить не могу, где. Район Гидро и Ангальского настоящий археологический памятник, раскопы ведутся. Речпорт? неа, всё застроено.... Главный трабл, майнер майнунг, в рельефе, Октябрьский для начинающих страшен.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#66
stalker, по-поводу саундтрека, поживем-увидим)

По поводу всего остального... я уже написал все, что думаю. Со-своей колокольни, я вижу все именно так.
 
2 Дек 2010
434
0
16
#67
Вызвал трис: ски, зоне унд секс или ски сане энд секс.
А если чистА по русски: солнце, снег, секс, а лыжи в топку.
Не ну если обучение по стандарту: Приказано выжить, тогда да, наверное, если тыква и конечности целы можно с 15-20 раза и научится ездить в стиле какающая белочка.
Но ведь речь о яслях и начинающих. Этого не предусмотрено.
Пы сы тожа про ГЛК. Мне интересно, за какую таксу летчиков из придорожных канав тягают. Патаму что некоторых ассов даже уралом не вытянуть.
 
#69
passion,
Сударыня, за что Вы так себя???
Вспомните хорошую пословицу - "Красота в глазах смотрящего...". То есть если один видит лебедя, то наверняка найдутся люди, видящие в столь прекрасном создании ту самую белочку...
А вообще - правильное катание не может быть не красивым! Учитесь, смотрите на других, отмечайте их в том числе "не красивые" ошибки и не примеряйте эти ошибки на себя. Общайтесь с теми, чьё катание Вам нравится - как правило горнолыжная публика весьма жизнерадостна и отзывчива. Не стесняйтесь с улыбкой выполнять базовые движения, ведь и ходить мы не от рождения можем. Лучший вариант - не пожалеть денежку на инструктора - мастера спорта он из Вас не сделает, но за несколько занятий заложит базу (стоечка, постановка рук, направление плечиков по отношению к склону, основы скольжения и поворотов и т.д.), позволяющую прогрессировать и наслаждаться этим. Успехов!!!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#70
Большое спасибо! Что больше не играл диск (а может и кассета) М.Круг .. а просто включили дорожное радио.. откатал хорошо..
P.S. Жадность вызванную безлимитными подъёмами не могли остановить даже заболевшие от усталости ноги!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#74
Asol', я пошутил... но так радует... только не представляю что с двигателем подъёмника сделают.. неужто выделят деньги для финансирования такого проекта...
 
#76
ну наверное продлевать не на много будут, и первое время думаю придется походить пешком до подьемника....
это мои предположения)
 
#77
Бесит отсутствие инвентаря. Ну, ясно, что если будет больше дров, то и народу на горе будет, как сельди в бочке. Ну, надо же с этим что-то делать?! Спрос растет, а где предложение?!!!!
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#80
Сирожка, ну а чо, больше дров, и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ склон, прямо от парковки. Очень здраво)