Авиакомпания "Ямал"

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Я бы посмотрел на вас в такой ситуации.
А я что где-то критиковал людей или АК "Ямал"?? Я просто спросил-
Сколько времени пассажиры сидели в аэропорту? Их кормили-поили?
Просто если сидели час это одно, а если 10 часов-это другое! Это во первых!

Я бы посмотрел на вас в такой ситуации.
А во вторых, проживая в северных поселках -я много раз был в таких ситуациях, сидел по 3-4 дня и более в аэропортах, погода испортилась, борт в другое место отправили и т.п. и т.д.
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
проживая в северных поселках -я много раз был в таких ситуациях, сидел по 3-4 дня и более в аэропортах, погода испортилась, борт в другое место отправили и т.п. и т.д.
Когда мои родители жили в Якутии, в поселках, они даже снег топили, чтобы чай попить. Причем тут это, сейчас как-бы 2014 год, и находится аэропорт Салехарда не в далеких Северных поселках и если уж они (а/к Ямал) накосячили (руководство видимо кому-то пообещало на корпоратив отвезти), то люди, ЗАПЛАТИВШИЕ ЭТОЙ ШАРАШКЕ ДАЛЕКО НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, страдать не должны. Насколько я помню, сегодня была очень даже ничего себе летная погода. М-р Сергей 74, иногда Ваши аналогии далеко НЕ В ТЕМУ.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Так и счас в северных послелках не редкость когда люди часами и сутками в холодном аэропорту сидят или в балке вместо аэропорта. (например в Новом Порту типо здание аэропорта-просто балок)

А в Салехарде, в теплом аэропорту с телевизором, кафе, еще когда и кормят...)) вполне нормально ожидать......

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Kurgan, понятно что НЕ хорошо это...(если это действительно так), но не катастрофично...)
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
понятно что НЕ хорошо это...(если это действительно так), но не катастрофично...)
Вот поэтому нас с Вами Сергей и держат за лохов - вроде как покричит это б.дло и замолкнет. Не дай Бог они со мной так же поступят, деньги заплачены -значит везите. На опережение: "Понятно, что отдельный самолет мне никто и ни когда не подгонит, но такие нормальные иски с такими нормальными материальными претензиями я к ним иметь буду и в суде постараюсь быть очень убедительным!!! А если такие же претензии будут иметь все пассажиры этого рейса, то а/к "Ямал" ни помогут никакие субсидии вылезти из долговой кабалы перед клиентами и судебные приставы надеюсь исполнять свои обязанности на все 100%". Вот тогда наконец и наступит конкуренция, когда кроме убытков "Ямал" округу ничего привозить не будет.
 
Сегрей 74 это не катастрафично когда реально в следствие причин, специально зашел в архив погоды екб погода на 12 часов на мой взгляд благоприятная, но высадить пассажиров из самолета и отправить его по другому маршруту это както неприлично. Типа вы быдло поседите, заткните рты бутылками с водой распишитесь за нее и ждите своё
 
22 Мар 2012
348
0
16
До ноябрьска час лету, плюс часовая стоянка плюс час обратный путь, итого ваше ожидание 3 часа!до Екатеринбурга полет составляет 2 часа и самолет обратно не возвращается он летит дальше по маршруту!по не знаю каким причинам было принято вывезти сначала пассажиров до Ноябрьска( меньшее время полета и расстояние) и потом вывезти вас вот и все!

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

И про быдло и про бутылочки с закрыванием рта!а почему люди когда идет задержка рейса по форс мажорным обстоятельствам (погодным условиям) начинают бегать требовать еду, когда прошло чуть больше часа двух, кричать на сотрудников, ругаться матом обзываться??это нормальное поведение???
 
Нет а у пассажиров кто н будь спросил хотят ли они ждать эти три скорее всего наверно 4 часа а может и больше, это же не автобус. Во первых высадка пассажиров и выгрузка багажа, пасадка пассажиров и загрузка багажа, время руления на ВПП, время полета до ноябрьска, таже самая операция в ноябрьске, и путь до салехарда, и опять же вся процедура в салехарде.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Не очень то вы с ними и общаетесь, а посадка пассажиров это вообще убийство, люди с детьми стоят а мужчины лезут вперед, разве сопровождающий не может организовать пасадку
 
22 Мар 2012
348
0
16
все это туда как раз и входит все руление и выгрузки и загрузки, максимум больше на 30 минут это уже с вылетом на екат!еслибы не высадили тогда бы просто пассажиры на Ноябрьск остались в аэропорту салехард, а так с относительно небольшими задержками были вывезены все пассажиры!

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А вот это уже вопрос к самим пассажирам и насколько воспитаны люди, вы не дети в детском саду и сами должны выйти сесть в автобус, или нужно каждого взять за ручку и вести в автобус???
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
а почему люди когда идет задержка рейса по форс мажорным обстоятельствам (погодным условиям) начинают бегать требовать еду, когда прошло чуть больше часа двух, кричать на сотрудников, ругаться матом обзываться??это нормальное поведение???
Ответ: Нет, не нормально. Опять таки истерички бывают всегда, но как правило это единичные люди из большего количества людей, которых в большей степени прокинула та или иная, к данной теме, авиакомпания! В тоже время обязанность обеспечить нормальными условиями пассажира авиаперевозчиком, да еще и по вине которого случилась задержка рейса, никто не отменял. В данном случае, истерички приближают момент исполнения закона авиакомпанией. Если бы не такие люди, то 90% никто и ничего не предложил был даже ради приличия, которого особо и не имеют (я не про рядовых сотрудников а/к, которые ничего не решают).
 
22 Мар 2012
348
0
16
Пьяные это другая история!и там есть свои нюансы!писать долго поэтому не буду!но это есть и будет!пока не придумают какой нибудь хороший закон запрещающий пьяным лететь!и кстати с салехарда частенько снимали!но опять же не всегда это получается!
 
Небольшая задержка вылета это полчаса или час но не 3-4часа , как правила люди выезжая в другой горд планируют свой маршрут и делают его как можно короче во времени, а из-за задержки на 3 или 4 часа, по причине хотелок АК ставит крест на всей дороге и ее времени потом эта задержка вылевается в сутки или выезд вообще становиться бессмыленным
 
22 Мар 2012
348
0
16
Ну я бы не сказал что единичные, обычно один такой заводила поднимает других, и начинают кричать уже человек 30, потому что все куда то спешат переживают и т.д. Это все понятно!но при этом эти же люди сами видят что видимость нулевая машину не видно с 50метров, но мы всё равно будем кричать!а закон исполнения он будет исполнен, так как за этим наблюдают сотрудники аэропорта(не авиакомпании), а так же сотрудники полиции которые потом делают отчет в дальнейшие структуры!

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Поэтому я написал относительно! Большая задержка рейса была в прошлом году 28-29 декабря, или ближайшие дни в краснодарской и Ростовской области!вот это большие задержки!
 
22 Мар 2012
348
0
16
что то вы с одно темы на другую прыгаете))ну вахта она и в Африке вахта, там контингент собирается обсалютно разный начиная от интеллигентной внешности дяденек, и до много пьющих тетенек которые становятся хуже чем очень пьяные дяденьки!и это не самое приятное зрелище!но и они летают!на специально заказанных самолетах!

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

Они еще бывает питаются прямо в штаны, и когда их снимают сначала бравые ребята а потом стоят взрослые мужики и плачут горькими слезами ну пустите меня на самолет я больше так не буду!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
если такие же претензии будут иметь все пассажиры этого рейса,
на мой взгляд благоприятная, но высадить пассажиров из самолета и отправить его по другому маршруту это както неприлично.
А жалобу в АК уже пассажиры написали??

а посадка пассажиров это вообще убийство, люди с детьми стоят а мужчины лезут вперед, разве сопровождающий не может организовать пасадку
Часто летаю в Тюмень, посадка всегда спокойна. Женщин с детьми пропускают.