Авиакомпания "Ямал"

24 Сен 2011
638
0
16
35
нет) петросяны это те кто пишет выше) этакие диванные аналитики-стратеги) да я бы, если бы) так че этот народ который высадили, написали жалобы, заявы?или молча прожевали, а дома занялись "анализом ситуации"
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
В год! Вот на днях на НГ (если дай Бог все хорошо, в славную Тюмень вылетаю!!
2-3 раза в год туда-обратно-это не часто! Вот когда будете летать хотя бы раз в месяц, уже можно о чём-либо судить.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А в чем воообще разница часто пассажир летает или нет?в чем смысл этого вопроса?
в том, что человек выдает желаемое за действительное, причем во всех темах:grin: говоря о частости полетов. летает пару тройку раз в год.
если я пью пиво 3 раза в год это часто?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
У меня получилось 6 раз за год (3 туда и 3 обратно), это разве редко?7

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

том, что человек выдает желаемое за действительное
В том что я не видел что бы кто-то в последние годы лез без очереди расталкивая женщин и детей! Вот с чего все началось и почему я влез в тему!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
У меня получилось 6 раз за год (3 туда и 3 обратно), это разве редко?7
да.
раз в два месяца, пипец зачастил:grin:
я ж специально пример про пиво написала, чтоб понятнее было. если я 6 раз в год пива попила то это редко или часто?
знакомый летает каждую неделю и иногда не по разу. вот это часто.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Что вы все время вспоминаете про другие темы??Я тоже могу сказать что вы в других темах хрень зачастую несете и об этом вам говорил уже не только я, но я ж постоянно вам об этом НЕ напоминаю!!!!

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

раз в два месяца, пипец зачастил я ж специально пример про пиво написала
Блин! Речь была не об этом а об том что-
я не видел что бы кто-то в последние годы лез без очереди расталкивая женщин и детей! Вот с чего все началось и почему я влез в тему!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У меня получилось 6 раз за год (3 туда и 3 обратно), это разве редко?
Да, редко. Некоторые несколько раз в месяц летают (неважно, по работе или нет).Вот это часто. А 3 раза в год-это редко. Как и выпить 3 раза пива в году)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Некоторые несколько раз в месяц летают (неважно, по работе или нет).Вот это часто
раз в два месяца, пипец зачастил
Вы что опять прицепились?? Лишь бы повод найти!!:) и обе снова тут как тут!))) Я об этом писал-
я не видел что бы кто-то в последние годы лез без очереди расталкивая женщин и детей!
 
22 Мар 2012
348
0
16
Вот щас соглашусь с Сергеем!вам пишут про одно вы про частоту полетов!вам про отношение работников к пассажирам, самих пассажиров друг к другу вы про пиво и про частоту полета!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Вот щас соглашусь с Сергеем!вам пишут про одно вы про частоту полетов!вам про отношение работников к пассажирам, самих пассажиров друг к другу вы про пиво и про частоту полета!
да пофиг мне про отношение. я про частоту пишу:grin: о которой Сергей нам рассказывает:lol:

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

если бы Сергей написал. я миллионер и вижу, что никто там женщин не толкает и т.д. и т.п.
я бы также привязалась к слову миллионер. так как не фиг тут свистеть:grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вот щас соглашусь с Сергеем!вам пишут про одно вы про частоту полетов!вам про отношение работников к пассажирам, самих пассажиров друг к другу вы про пиво и про частоту полета!
Да они всегда, что бы я не написал-все перевернут и переведут на свою тему!))) Как буд-то следят за мной!) вот вы нейтральный человек и то подметили!!
я бы также привязалась к слову миллионер
Вот-вот лишь бы было к чему привязатся!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Да они всегда, что бы я не написал-все перевернут и переведут на свою тему!))) Как буд-то следят за мной!) вот вы нейтральный человек и то подметили!!
заведите тему, кого бесят эти дамы про нас? я думаю много единомышленников насобираете:grin:
 
вам пишут про одно вы про частоту полетов!вам про отношение работников к пассажирам, самих пассажиров друг к другу вы про пиво
Так они уже становятся похожи на чисто базарных баб... лишь бы поспорить Сергею наперекор... говоря по русски, лишь бы до*баться!!!:lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Так они уже становятся похожи на чисто базарных баб... лишь бы поспорить Сергею наперекор... говоря по русски, лишь бы до*баться!!!
+100! Ни один момент НЕ упустят! :), мне уж форумчане с удивлением это говорили))).......................ладно я не в обиде, на женский пол грех обижатся......
Тему про поведение пассажиров умело перевели в мои частые-редкие полеты!)))))