Авиакомпания "Ямал"

16 Ноя 2011
31
0
6
Эконом и бизнес на 10.01. не отличаются по цене, почему то мож весь самолет бизнес класса.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
У кого-то щи пустые.... у кого-то жемчуг мелкий....
ну тут нужно не доходы сравнивать то, а цены на аналогичные перелеты по другим направлениям из других городов. тот же Тюмень-Салехард лететь 1,5 часа, а цена как за 5 минимум.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
а мне продали билеты в АСТ на несуществующий рейс:unknown:т.е. рейс существует но в этот день не летают, система АСТ автоматом на сл. день переместила, девушка с АСТ(почему то с тюменского филиала звонили) сказала что я могу поменять билет на любое число удобное мне, но на тогда когда надо мест нет а на подсадке чую будет весело
 
12 Май 2010
5,911
1
38
ага дешевые. странные у вас понятие о дешевизне товарищи. хотя наверное это понятие относительное. :smile:
Относительно 15000, тариф в 9000 дешевле..поэтому они и названы дешевыми... Ясен пень что лучше б они 6 стоили.. Или 4 ваще задаром

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Странно но на 20.01 билеты уже 9200 из Тюмени и Москва от 13400.
Блин..да вы первый раз сайт открыли чтоль... Тарифы варьируются от 9 до 15 - эконом..раньше от 7800 были, но буквально недели две как повышение прошло. На середину января за 9 места раскуплены, на конец января еще есть!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Блин..да вы первый раз сайт открыли чтоль... Тарифы варьируются от 9 до 15 - эконом..раньше от 7800 были, но буквально недели две как повышение прошло. На середину января за 9 места раскуплены, на конец января еще есть!!!
ответьте прямо! на НГ праздники салехардские паломники смогут прикоснуться к родной тюменской земле или нет?
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
покупать раньше надо билеты на январь. будет дешево.
сейчас вот купил на июль Схд-Мск!! Достаточно заранее? Ценник 18.000
Где дешевые билеты?
Я знаю где, как только бордюр РФ заканчивается :lol:
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
а мне продали билеты в АСТ на несуществующий рейс:unknown:т.е. рейс существует но в этот день не летают, система АСТ автоматом на сл. день переместила, девушка с АСТ(почему то с тюменского филиала звонили) сказала что я могу поменять билет на любое число удобное мне, но на тогда когда надо мест нет а на подсадке чую будет весело
Это не доп на январь случаем?.. Мы обратные из Тюмени на конец января брали вылетом на 9.20.. Тож через инет взяли, нам звонят, что нет вашего рейса, отменен с 11 янв чтоль... Вобщем приходите и меняйте. Пришли, кассир за голову..типа вы по 7800 купили, а сейчас ваши места 9200 стоят...звонила кому-то, советовалась и поменяли без доплат

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

ответьте прямо! на НГ праздники салехардские паломники смогут прикоснуться к родной тюменской земле или нет?
Полюбому...билеты в зубы и вперед!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Это не доп на январь случаем?.. Мы обратные из Тюмени на конец января брали вылетом на 9.20.. Тож через инет взяли, нам звонят, что нет вашего рейса, отменен с 11 янв чтоль... Вобщем приходите и меняйте. Пришли, кассир за голову..типа вы по 7800 купили, а сейчас ваши места 9200 стоят...звонила кому-то, советовалась и поменяли без доплат
нет это в округе рейс:%)