Автодрахелас?

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Предлагаю завести веточку о наличии (вернее об осутствии) форумчан.
Так например Валенок уехал в командировку и не может учавствовать в жизни клуба.
А так высвечивается список членов клуба, а напротив его статус...(мол извините - до такого числа не звоните )...
Я кстати тоже на неделю улетаю...
Кстати Можно даже сделать Wap страничку (ну или просто облегчённую для мобильника), на ней наш справочник и статусы, чтобы с мобильного легко было зайти, но только для зарегистрированных в в списке пользователей... Как вам идейка???

Ну или переправить например ветку "Активные участники AutoDF".
О "наличии" форумчан - это имхо, ближе к "скорой автопомощи"... Клуб "АвтоDF" и автопомощь - с самого начала было идеей Клуба :) Посему, думаю, статус можно будет публиковать в списке "активных" членов клуба, а точнее в списке доступности "Скорой автопомощи". Для того чтобы "получить" что-то (в том числе и список с телефонами-"статусами"), нужно "сделать-предложить" что-то... поэтому, начните с прочтения инфы и заполения анкеты (если до этого не сделали, канешна)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11286
Маделька сделает все в лучшем виде :)
Про WAP... падумаим :)
а про все остальные варианты - читайте ветку постоянно :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
max2532,
Валенок состоитЪ в "совете директоров" т.е. имеет право голоса при вынесении какого либо "глобального" решения, но(!) в силу отсутствия его (как и любого "директора") его голос просто не учитывается, в не зависимости за он будет либо против...
ИМХО!


...его статус...(мол извините - до такого числа не звоните )...
считаю что данная функция не обязательна, т.к. например лично Я не хотел бы чтобы кто-то знал о моем отсутствии либо о моей "не компетенции" в вопросах Клуба (кому надо - тот знает что Я отсутствую)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
в силу отсутствия его (как и любого "директора")
имхо, все-таки подобный голос нужно было передать какому-либо доверенному лицу... "неучет", "некворум" даже из-за уважительных причин приведет к "хаосу", чего бы не хотелось бы поиметь...
Очередной вопрос, который можно и НУЖНО обсудить и прописать в Уставе.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
SAV,
я думаю... "Совет" был утвержден в числе тринадцати, так? и отсутствие участника не сможет повлиять на решение большинства...
кстати можно нужно эту проблему поднять на встрече...
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!! Я вернулся :Yahoo!:
Как прошла встреча??? Чёт тишина на форуме...
Да... кажется все на авто89 перебрались...
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!! Я вернулся :Yahoo!:
Как прошла встреча??? Чёт тишина на форуме...
Да... кажется все на авто89 перебрались...
Да нет,но:\"\":
Лично я свой самолёт паркую, хоть такой гараж поиметь:\"\":
А ваще,из тех кто присутствовал,практически все нашли причины по которым было бы взаимовыгодно объединидзэ и с АК89:grin:(см.п.1(\\вверху\самом верху))
Думаю, что и те кто опоздал в тот день,нашли бы интересными звучавшие предложения:good:
 
Чет я ничего не понял... :no:
А отписаться слабо? Какие вопросы успели обсудить, какие были предложения, какие приняты решения...что нужно для их выполнения.
Что, если в командировку выехал человек, так теперь оставайся не в теме...мы же клуб, а не шайка единоличников...

ДА, по поводу объединения я считаю - рановато, наш клуб ещё не сформировался как таковой, можно просто попасть под влияние более опытного, тем самым уничтожить сам клуб.
Наиболее правильно я считаю не объединяться (сливаться), а стать друзьями (что-то вроде содружество по взаимодействию, взаимовыручке). Это может стать ключевым моментом существования нашего клуба и поможет удержаться от распада при каких-то разногласиях (форсмажорах).
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
А отписаться слабо? Какие вопросы успели обсудить, какие были предложения, какие приняты решения...что нужно для их выполнения
не думаю что пришло время опубликовывать здесь наши "хотелки" и проекты (помним что форум читают не только "посвященные", но и могут захаживать и обладатели полосатых жезлов и властьимущие - в теории и те и другие могут "вставлять палки в колеса")


по поводу объединения я считаю - рановато, наш клуб ещё не сформировался как таковой, можно просто попасть под влияние более опытного, тем самым уничтожить сам клуб.
поддержи меня в соседней теме - "Внеплановая встреча..."
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
обладатели полосатых жезлов
второй раз прочитал пост и второй же раз поймал себя на том, что "на скорости" читаецца -волосатых-.... :)
соббсно, ничего противозанного, вроде бы как, не было в наших беседах при встрече, поэтому бояцца -волосатых- :) жезлов нам не стОит... единственное, хочу поддержать в том, что надо встретиться "реальным" количеством "людей с голосом", в противном же случае "придецца" решать вопросы уже не "активным участникам", а как минимум "постоянным и активным", остальным же придецца принять все так, как есть...
А... ну и раз уже создана тема по поводу всего этого - рулим туда....

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

ДА, по поводу объединения я считаю - рановато, наш клуб ещё не сформировался как таковой
+1
 
ДА, по поводу объединения я считаю - рановато, наш клуб ещё не сформировался как таковой, можно просто попасть под влияние более опытного, тем самым уничтожить сам клуб.
О чем вы говорите... в плане того что клуба нет... вы правы... есть 5-7 человек которые что то хотят.. не более того... так же и в АК89 тоже количество если не меньше я не беру тех кто зарегистрирован на сайте так что о каком влиянии может идти речь...

так что не надо нагонять жуть о мифическом "... попадании под влияние более опытного.." а уж тем более "..уничтожить сам клуб..." которого еще нет вообще!!!!
 
Последнее редактирование:
так что не надо нагонять жуть о мифическом "... попадании под влияние более опытного.."
Я лишь высказал сугубо своё мнение, его никому не навязываю.
У автоклуба89 уже есть свой опыт в организации, есть свой опыт в как в положительных, так и в отрицательных чертах.

а уж тем более "..уничтожить сам клуб..." которого еще нет вообще!!!!
Так а чего мы тогда здесь делаем??? (если клуба нет), кто или что будет к кому присоединяться???

Пусть будет два клуба, чем больше - тем лучше. Можно просто дружить, не обязательно создавать конкуренцию...Никто не запрещает участвовать в обоих, если хочется...
 
Вот, смотри: два друга - Вася и Петя вступили в клуб АвтоDF, им нравится в клубе, они принимают активное участие...Но вот беда Вася своим джипом протаранил Петину малолитражку, Петя не хочет больше видеть Васю, а Васе стыдно смотреть в глаза Пете, но отказываться от участия никто не хочет...
Тогда Петя вступает в АК89, функции те же, сами клубы дружат, помогают друг другу...
Итог: ни Васю, ни Петю мы не потеряли, они также приносят свою помощь другим участникам...

Утрирую конечно...Ну и чем больше клубов, тем больше участников...
а глобальные вопросы можно решать вместе...на то она и дружба...

Пусть два клуба развиваются параллельно...
А кто в кого потом вольется уже не важно...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Баталии у вас тут канешн))))) Напоминает дележ неубитго зверя.. Сорри..
Пара вопросов.... лично мне интересно:
1. Определились ли участники АвтоДФ с оф. регистрацией клуба как юр. лица (да/нет).
2. Кто вобщем то организатор(ы), или профсоюз, иль правление... Короч кто старшие? )))
3. Когда ждать первого официального мероприятия АвтоДФ? Оно будет для всех желающих или только для членов АвтоДФ?
4. К чему вести баталии о присоединени, "уничтожении" и т.п. АК89, если вобщем то к организаторам АК89 никто из АвтоДФ по этому вопросу не обращался..
5. Вопрос лично к Easy Riderу: в АвтоДФ сравнительное большое количество участников уже.. встречи, информационный ресурс... Когда к депутатам то пойдете по транспортному налогу? новый год скоро... Посреди года вряд ли они его рассматривать по новой будут..
вот как то так ...
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
318
0
16
Всем привет!!! Я сняла гипс и снова в строю. если пропустила информацию, прошу прощения!!! сообщите когда, где и во сколько планируется встреча?????? очень хотелось бы по присутствовать.
 
Баталии у вас тут канешн))))) Напоминает дележ неубитго зверя.. Сорри..
Пара вопросов.... лично мне интересно:
1. Определились ли участники АвтоДФ с оф. регистрацией клуба как юр. лица (да/нет).
2. Кто вобщем то организатор(ы), или профсоюз, иль правление... Короч кто старшие? )))
3. Когда ждать первого официального мероприятия АвтоДФ? Оно будет для всех желающих или только для членов АвтоДФ?
4. К чему вести баталии о присоединени, "уничтожении" и т.п. АК89, если вобщем то к организаторам АК89 никто из АвтоДФ по этому вопросу не обращался..
5. Вопрос лично к Easy Riderу: в АвтоДФ сравнительное большое количество участников уже.. встречи, информационный ресурс... Когда к депутатам то пойдете по транспортному налогу? новый год скоро... Посреди года вряд ли они его рассматривать по новой будут..
вот как то так ...
1- нет ещё (о юр.лице точно не было речи)
2- скажем так 13 "завсегдатаев" друг друга в лицо знают, пока этим числом и кворум.:\"\":
3- пока "недомелочей":\"\":
4- это внутреннее "изучение настроений", пока...как выяснится общий фон - озвучим его АК89
5- численность численностью, но на последней встрече и кворума не было. Среди "пропустивших" был и человек с бумагаме,необходимыми по налоготранспортному вопросу (уже 2ая встреча пропущена, но знать есть причины)
В общем всё идёт своим чередом...ИМХО
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
1- нет ещё (о юр.лице точно не было речи)
2- скажем так 13 "завсегдатаев" друг друга в лицо знают, пока этим числом и кворум.:\"\":
3- пока "недомелочей":\"\":
4- это внутреннее "изучение настроений", пока...как выяснится общий фон - озвучим его АК89
5- численность численностью, но на последней встрече и кворума не было. Среди "пропустивших" был и человек с бумагаме,необходимыми по налоготранспортному вопросу (уже 2ая встреча пропущена, но знать есть причины)
В общем всё идёт своим чередом...ИМХО
Пасиб за ответы :drinks:
Кстати, сегодня утром по телеку показывали как на выходных ЛДПРовцы митинговали типа против цен на бенз и транспортного налога.. вообще их там чет немногочисленно было. Людей в известность поставили бы так думаю больше б подтянулось..
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Если вкратце - я зарегистрировал ИП.
Один из видов деятельности - Деятельность прочих общественных организаций, не
включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
.......
- деятельность групп, объединенных общими интересами
(туристских клубов, объединений автомобилистов, обществ
потребителей и др.)

...
 
Последнее редактирование: