Автодрахелас?

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Re: АвтоDrahelas (Салехардский форум)?

Примите и меня езжу на "матрешке Мазда 3" есть всего по чуть чуть

тут, вобщем-то, практически вся необходимая инфа https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11286
ознакамливаемся, отвечаем на вопросы -> ко мне в личку.

З.Ы. Надо, наверное тему из скорой автопомощи перетащить куда-ньть сюда....
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
SAV, составил бы отдельную тему о вступлении в клуб, с полной инфой и закрепил бы её :)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Re: АвтоDrahelas (Салехардский форум)?

SAV, составил бы отдельную тему о вступлении в клуб, с полной инфой и закрепил бы её :)
да я уж думал... просто вчера уж поздновато было... много чего подправить надо еще...
 
16 Сен 2015
693
2
18
Re: АвтоDrahelas (Салехардский форум)?

у меня такой вопрос, есть гараж, стены металл , потом пленка по кругу и утеплил стены минватой такая в плитах базальтовый утеплитель вроде называется. тонкий сантиметров пять в два слоя утеплил, пол тоже минватой но разной, половину забил старой колючей а половину тем же базальтовым ток толстым сантиметров 10 наверное , потом на доски положил старый ковер и сверху фанеру (тоже толстую) и двп (где машина не будет колесами стоять ) потолок обычной минватой той которая в рулонах . Вот вопрос в чем, отопление этого гаража, хватит ли газовой тепловой пушки ? при условии что для балона с газом я сделаю короб в который помещу помимо баллона, масляный обогреватель что бы баллон не мерз ) .
Думал вначале дизельную пушку , но вонища от нее жуть , я ворота тоже минватой забил (базальтовой) и все щели пеной .вони некуда будет деваться
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Re: АвтоDrahelas (Салехардский форум)?

Думал вначале дизельную пушку , но вонища от нее жуть , я ворота тоже минватой забил (базальтовой) и все щели пеной .вони некуда будет деваться
по поводу пола: гидроизоляцию хоть какую нить сделал? прежде чем класть утеплитель? + вентиляцию пола хоть сделал? или все так и будет гнить под досками?
по поводу пушки дизельной: делай отдельную вентиляцию для отвода газов.
И на счет вентиляции хорошо подумай.
 
Думал вначале дизельную пушку , но вонища от нее жуть , я ворота тоже минватой забил (базальтовой) и все щели пеной .вони некуда будет деваться
Ты с дизтопливом и газом то поаккуратней! Сделай вентиляцию! А то угоришь к чертям собачим!
 
16 Сен 2015
693
2
18
Re: АвтоDrahelas (Салехардский форум)?

Ты с дизтопливом и газом то поаккуратней! Сделай вентиляцию! А то угоришь к чертям собачим!
Зато в тепле ) угарю. Ты кайрон продал ?моему уже 10тка в ноябре ) юбилей )

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

по поводу пола: гидроизоляцию хоть какую нить сделал? .
это че такое ? а вентиляция там есть , под полом

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

А то угоришь к чертям собачим!
я так думаю. пушкой прогреть сразу что бы быстро , потом что то типа калорифера включить уже на долго
 
Ты кайрон продал ?моему уже 10тка в ноябре ) юбилей )
Так он у тебя ТАГазовской криворукой сборки? :lol: Мой то сосунок вообще! 5 лет в мае было.
Да вот посмотрел по е пе нячим ценам на новые тачки и подумал что поезжу ещё годик. Тем более что нормальный и не ломается как девка на сеновале. :grin:

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

я так думаю. пушкой прогреть сразу что бы быстро , потом что то типа калорифера включить уже на долго
Проще соорудить маслонаполненный радиатор. Ежели собираешься электричеством подогреваться. И пожаробезопасно и не перемёрзнет в случае отключения липисдричества.:grin: